Информация о клане


    Редакция нашего портала хочет поведать об одном интересном и весьма перспективном клане фракции понаехов. Встречайте - Призрачный Взвод! Клан, который в пяти последних войнах одержал четыре победы, по умолчанию не может быть плохим, а если учесть, что у них весьма серьезные планы по развитию, то можно сделать простой вывод - это клан у которого есть будущее и именно ты можешь стать боевой частичкой единого организма, взвода... Призрачного взвода!

    Требования к тем игрокам, которые хотят вступить в этот многообещающий клан тоже весьма хорошие: Возраст от 18 лет, 10+ уровень, Онлайн в день от 4 часов, Мажор, Звание подрывника: Полковник+, Статы не ниже 1 звезды на уровнеКомплект одежды на свой (или минус 1) уровень, Скайп (обязательное условие).

    Если вы подходите по всем пунктам или по большинству из них, пишите в личку Главе клана или его Заместителю, после чего обсуждайте возможность вступления. Уверены в этом клане вас ждет большое будущее (как и сам клан).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1335

    Комментарии:24



    Вот и завершились очередные Метровары. Завершились довольно неожиданно, причем как во "взрослом", так и в "детском" метро (хотя в детском, скорее скандально - прим. редакции). Но обо всем по порядку:
    Лучше всех в сегодняшнем метро проявил себя клан Флаг, захвативший целых 7 станций. Чуть хуже выступила Шведская семья, побившая сегодня рекорд крутости кланов (более 820 тысяч очков) - 6 станций на их счету. Оборотни и
    Созвездие Волка взяли по 4 станции. Еще пять кланов довольствовались двумя, а Боги войны и Лубянка - получили всего по одной. Но главная сенсация этого метро заключается в том, что клан-лидер последних метроваров, клан clan_50_icoЧёрная сотня не получил ни одной станции. Мы не знаем чем вызван такой результат (следить не было времени), однако лишние жетоны перед началом войны с Оборотнями им бы точно не помешали. Видимо где то произошел фэил (хотя они могли и специально сконцентрироваться на войне). Upd: Мы выяснили причины фэйла - их дважды чпокнули Оборотни: Бой 1, Бой 2.

    В Нубометро произошел небольшой скандал: коренной клан За Дротики отдал почти без боя клану понаехов Падшие 2 станции, взамен вынеся в финалах два коренных клана - Киевскую Русь  и Шведскую стенку, впервые дошедшую до финала метро (кстати в Стенке проводится активная работа по набору сильных метробойцов, кто хочет вступить в клан, главой которого является Чароплет, просьба писать в личку нашему заму - Lady_Patik). Безусловно, метро - сугубо клановая бойня и принадлежность фракций отходит на второй план, но тем не менее, в рудочате 12-ых некоторым их поведение пришлось не по вкусу:
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2705

    Комментарии:25



    Вот вы и дождались новостного блока от наших ушлых журналюг. С момента ввода обновления произошло множество интересных событий, о многих из которых мы постараемся рассказать в этом выпуске.

    Итак, для начала сообщим главную новость с самого "верха": Бонус Коренным в Холле Совета можно будет выбрать пока есть страница с выбором бонуса, после запуска нового противостояния забрать бонус будет уже нельзя. Сам бонус считается с момента активации и длится 1 месяц ("минус час", который вы видите после активации, вызван переходом на зимнее время - прим. редакции)
    . Напомним, что дату запуска нового противостояния Администрация обещает назвать на этой неделе (будет опубликована в Ленте новостей).

    Навыки владения оружия, которые были введены вчера...
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2761

    Комментарии:20



    Вот и пал предыдущий рекорд крутости, установленныйВениамином. Новым рекордсменом стал Эдриан Норд, который первым среди всех игроков превысил отметку в 31500 крутости. Отметим, что подобная крутизна отмечена на стадии Метроваров, что же будет завтра, когда стартует первый этап войны между clan_50_icoЧёрной сотней иclan_18_icoОборотнями? По нашей информации количество одновременно использованных "мамок" (кланового усиления "Пламенная речь" - прим. редакции) все таки ограничено - больше 9 штук использовать нельзя, а такое количество вполне "по плечу" как clan_50_icoЧёрной сотне, так иclan_18_icoОборотням. В общем завтра мы, судя по всему, увидим максимально возможный разгон этих двух воюющих между собой кланов, а значит все сегодняшние рекорды будут побиты.

    P.S. В завершении напоминаем, что сегодняшний рекордсмен,
    Эдриан Норд, проводит конкурс на Лучшую Жену Мосвара. Фотографии на конкурс просьба оставлять в этой теме, а обсуждение конкурса проходит вот тут. Кстати в конкурсе уже появились первые участницы, так что, девушки, не упустите шанс стать женой одного из самых популярных игроков Мосвара, а также выиграть iPad-2.

    UPD:
    Вениамин оперативно побил рекорд Норда, его рекорд превысил 33 штуки - 33087
    UPD2:Золотко: 33273. Народ, может хватит, а?
    UPD3: ferdinant - 33298.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1795

    Комментарии:26



    Довольно заметные лаги и задержки происходят сейчас в Мосваре. Отметим, что эти явления никак не связаны с метро (четвертьфиналы уже кончились) и войной
    clan_50_icoЧёрная сотня -clan_18_icoОборотни, т.к. первый этап этого эпичного замеса стартует завтра в 10:00 МСК. Подозреваем, что один из серверов мог заглючить, отсюда и лаги. Хотя это всего лишь наши предположения.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 958

    Комментарии:12



    "За пиар нужно платить!" - так решила наша редакция и тупо передрала отличную статью Коктейли Мосвара. Подробное описание с сайта МосОбзора. Вообще настоятельно советуем нашим читателям заходить к ним на сайт почаще, на наш взгляд в данный момент это второй (после нас ясное дело) по написанию хороших и качественных новостей околоигровой ресурс. Ну и чтобы вы убедились в этом сами, читайте этот занятный и весьма полезный материал:

    Как вы знаете, в Ночном клубе Мосвара появилась барная стойка, где каждый игрок сможет попробовать себя в роли бармена. Для начала вам понадобятся фрукты. Всего существует 13 видов фруктов:


    fruit1 fruit2 fruit3 fruit4 fruit5Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 8779

    Комментарии:17



    Перед тем как наша редакция засядет за написание полноценных новостей, мы просим вас, наши уважаемые читатели, помочь нам в кое каких вопросах, необходимых для обновления сайта. Для начала нам нужна информация по оружию 17-19 уровней - для раздела Оружие, в которое мы уже добавили тип оружия и его преимущество перед другими типами оружия. Нам нужна следующая информация: какой тип оружия у следующих орудий: Пулемет "Максимка", Пулемет Максим, Букет поклонника, Клюшка, Барабан, Офицерский кортик. Например: Пулемет Максим - тяжелое, Клюшка - дробящее и.т.д. для всех 6 перечисленных орудий "виртуального убийства".

    Кроме этого, нам нужно узнать ваше мнение по поводу предполагаемого нами ввода раздела Анализаторы, который будет являться нынешнего раздела Калькуляторы. В тестовом режиме мы уже встроили Анализатор стенок прямо к нам на сайт - вы можете увидеть как оно выглядит, зайдя в раздел Калькуляторы и выбрав последнюю, седьмую вкладку под названием Анализаторы. Особо интересует ваше мнение по поводу размера окна для будущего раздела Анализаторы, а также возможность его развертывания на полный экран. Напомним, что раздел Анализаторы будет добавлен отдельным блоком, который будет размещаться слева от блока Калькуляторы, а нынешний информационный раздел Анализаторы, который не имеет никакого отношения ко всему, что написано выше, будет удален с сайта навсегда (инфа из него будет перенесена, ясное дело).

    Инфу по оружию просьба скидывать в комментарии этой темы или в личку Андрею
    Evengarel, а ваши мысли по поводу размеров и возможности развертывания окна будущего раздела Анализаторы - только в комментариях к этой теме (напоминаем, что незареганные пользователи, то бишь Гости, могут оставлять свои комментарии и пожелания в наших комментах, воспользовавшись вкладкой Вконтакте).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1171

    Комментарии:14

    Довольно забавный сайт надыбал главный редактор БлогПоста (то есть я - прим. Чароплета), ползая по просторам Рунета. На нем предлагается застолбить за собой ваш Никнейм. Процедура забивания очень простая (а главное - бесплатная), вам нужно только указать свою фамилию и мыло, после чего вы получите вот такой миленький сертификатик (и, вполне возможно, хуеву тучу спама на указанное мыло... кстати подтверждения мыла не требуется - можно указать любое... например я указал мыло своего бати):

    Сертификат на никнейм Чароплет, зарегистрирован на Говаленкова Сергея Сергеевича

    Если вы тоже хотите застолбить свой ник и получить сертификат, после чего смело хвастаться им перед друзьями, просто пройдите процедуру Сертификации.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1541

    Комментарии:23

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0