Информация о клане




    Наш короткий новостной блок начнем с благодарностей ЖеНьКа_Я_93, которая подсказала нашей редакции сайт https://www.wellpay.ru, где огромное количество наших читателей уже наварило за минувшие сутки прилично бабла. Также мы (а если быть точнее, то Evengarel) доработали раздел Коллекции - теперь он носит более-менее приличный вид, а на очереди у нас ввод возможности комментировать новости через Вконтакте и Фейсбук.

    Ну а теперь к новостям о Мосваре: вчера был сорван Джекпот в Слотах, размером в 14000. Счастливчиком впервые за долгое время оказался один из представителей ТОП кланов:Simplyyyy, с чем наша редакция его искренне поздравляет. Счастливчик даже дал короткое интервью нашему порталу по поводу сорванного джекпота:

    - На игру потратил 20 руды и 50 меда. Играю редко, просто решил зайти и проверить удачу. На этот раз улыбнуло. Прокрутил раз 20-30 по максимальной ставке, точно не помню. Думаю, что найду выигрышу достойное применение. Как минимум, казна клана пополнится. ;-)

    Клан Созвездие Волка, появившийся после слияния All Stars и Lonely Wolves, сменил иконку и эмблему. Если вы видите старые - нажимайте одновременно клавиши "Ctrl" и "F5". На взгляд нашей редакции клановая эмблема оказалась весьма неплохой:



    Кстати война, объявленная вчера Шведской семьей клану Созвездие Волка, может завершиться непредсказуемо - по слухам, гуляющим у нас в комментариях, вполне возможен вариант...Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2539

    Комментарии:20



    Нашей редакцией проведено очередное и далеко не последнее обновление сайта. Переделке подверглись множество разделов и функций. Для начала нажмите ctrl+F5 и обновите сайт. А теперь обо всем по порядку:

    1) Плеер Радио Мосвара перенесен в левый верхний угол (под логотипом БлогПоста), теперь плеер отключен по умолчанию и в случае перехода на другую страницу, автоматически отключается (это сделано, чтобы не создавать эффект 3D звучания из нескольких окон). При наведении на Радио Мосвара выпадают менюшки с описаловом как можно связаться и заказать песню. В любом случае, если вы хотите заказывать песни, регистрация на сайте Радио обязательна.

    2) Доработан раздел Галерея - теперь там не только "обноженка", но и еще куча разных интересных разделов. И самое главное: теперь добавлять фотографии в Галерею могут и проверенные пользователи. Все что вам надо для этого сделать - зайти в соответствующий раздел и нажать на кнопку "Добавить фотографию", после чего указать путь на ту фотку, которую вы хотите добавить. Отметим, что всяких Петросянов, которые будут добавлять фотки не по теме или просто спамить всякую хуету в этот раздел мы будем отлавливать и жестоко пиздить (ваши IP в наших руках, не забывайте - прим. редакции). Без шуток, народ, давайте уважать друг друга и вместе создавать Галерею БлогПоста: красивую и смешную, так что постарайтесь без выебосов ;-)

    3) Доработан раздел Анализаторы - в него добавлены еще 3 ресурса, которые позволят вам анализировать любые виды стенок в любом ракурсе, а также сохранять самые знаменательные стенки через
    Хостинг логов. Отметим, что раздел еще не доработан до конца. В законченном виде он должен будет выглядеть как раздел Калькуляторы (располагаться будет слева от Калькуляторов).

    4) По причине того, что Поиск на нашем сайте открывался при нажатии на Лупу, которую многие "глазастики" никак не могли обнаружить, мы решили вернуться к прежнему виду Поиска - понятному и примитивному (прямо как старый Мосвар - прим. редакции).

    5) Добавлен, но пока не заполнен раздел Платные услуги, в котором мы собираемся предоставить информацию о предоставляемых нашей редакцией услугах (в первую очередь речь будет идти о стоимости размещения заказных статей в нашей новостной ленте, а также стоимости установки и создания рекламных баннеров).

    Помимо этого, в самое ближайшее время мы постараемся добавить возможность комментирования наших новостей через ВКонтакте, Facebook и прочие социальные сети (хотя мы такие ребята, что вполне можем ограничиться одним ВКонтактом - прим. редакции).

    Если у вас есть какие то предложения по апгрейду сайта БлогПоста или же вы просто желаете увидеть более доработанный существующий функционал, просьба оставлять свои пожелания в комментариях этой темы, мы прислушиваемся ко всем предложениям (и делаем все равно по своему - прим. редакции).

    P.S. Спасибо, что вы с нами! Вся эта работа делается только ради вас, наши дорогие читатели!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 801

    Комментарии:35



    Портал БлогПост предлагает
    всем нашим читателям, проживающим в России, абсолютно нахаляву получить 50 или 500 рублей!


    Все, что вам нужно для этого сделать - зайти на сайт https://www.wellpay.ru, зарегистрироваться, указав свой реальный телефонный номер (к сожалению нерезидентам РФ пройти регистрацию нельзя из-за того, что система регистрирует только российские номера - прим. редакции). После подтверждения вашего телефона (ввести код, пришедший вам в СМС), система начислит вам 50 рублей, а если вам повезет и вы окажетесь сотым, на вашем счету появится сразу 500 рублей (в общем каждый сотый получает 500 руб, остальные - по 50). Это не развод, не кидок и даже наша редакция никак не наварится с полученных Вами денег. Просто мы решили поделиться с вами Халявой. Фишка в том, что ребята с https://www.wellpay.ru таким образом привлекают внимание к своей платежной системе, которая на их взгляд должна стать конкурентом WebMoney и Яндекс.Деньгам. Товарищи полностью платежеспособны (никакого кидка или наебалова нет), о чем лишний раз говорит тот факт, что их сайт разработан совместно с http://www.usabilitylab.ru, одной из самых крутых контор в этом сегменте.

    Полученные деньги вы можете вложить в Мосвар, попробовать выиграть кучу денег на
    Игруне или потратить их каким угодно другим способом. Отметим, что вы можете зарегаться на https://www.wellpay.ru  много-много раз, если у вас есть куча телефонных номеров, которые вы сможете привязать к этой системе.

    P.S. Не забудьте поделиться ссылочкой на этот материал со своими сокланами и друзьями, пусть они тоже получат халявное бабло!
    P.P.S. Ссылочка для ленивых - http://mosdozor.ucoz.ru/news/bablo/2011-10-15-2165

    UPD: После регистрации, чтобы не получать СМС-рассылку на телефоны,
    уберите галочку с "о новостях Wellpay! на SMS" вот здесь.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 5710

    Комментарии:99

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0