Информация о клане



    Всем доброго времени суток. Рад сообщить, что вы читаете  первый выпуск "Народных вопросов" от БлогПоста, а с вами его ведущий, aless89, который собирает ваши интересные вопросы и задает их не менее интересным людям. Что ж, не будем больше разводить политесы, а сразу приступим к вопросам и ответам:

    Первым вопросом будет вопрос от игрока прим98: "Что будет, если в Мосваре появятся добрые, умные и профессиОНАЛЬНЫЕ админы?"

    Ответы :


    cross125: "Будет...
    Читать   дальше

    Добавил: miller064

    Просмотров: 3636

    Комментарии:52

    Представляем вашему вниманию 10-ку лучших голов этой недели. Ну а пока вы смотрите это видео с кучей зачетных "банок", я постараюсь обработать фотки со вчерашней поездки на Кротодром. Возможно я даже порадую вас фотоотчетом уже сегодняшней ночью! Уверен, что фотоотчет понравится даже тем, кто далек от футбола (разве что болельщикам Шахтера может прийтись не по нраву, но тут все зависит от их чувства юмора)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 608

    Комментарии:8

    Если вы вчера до полуночи сидели и ждали важную клановую стенку, а на утро вам рано вставать на работу (учёбу и прочим делам...) и вы сильно сомневаетесь, что  будильник переживёт ваш очередной подъём, то вам непременно нужно обратится за помощью к Будистам!!! Но не к тем, что бреют голову и почитают каждого червячка, а на сайт который я нашёл шарясь по просторам интернета Budist.ru.

    Будист.ру — это первый в мире социальный будильник. Здесь вы можете как настроить будильник для себя — тогда в нужный момент вам позвонят на мобильный телефон и пожелают доброго утра, так и выступить в качестве будильника, позвонив и разбудив по телефону незнакомого вам человека в назначенное им время.

    Разрешается креатив, вы можете зарядить человека позитивными эмоциями на весь день или же зарядиться самому. (лично я уже "завёл" себе будиста - прим. автора)
    Запрещается как-то оскорблять соню или будиста...... (то есть троли и неадекваты не портите людям день - прим. редакции)

    Стоит выделить, что сервис абсолютно бесплатный, а даже если вы захотите выступить в качестве будильника, то вам придётся звонить на номер 8(800)555-555-7 абсолютно бесплатны по всей России.

    Добавил: Хлоропласт

    Просмотров: 1210

    Комментарии:24



    Всем привет! Рад сообщить, что я вернулся из Донецка, где был на великолепном матче Шахтер - Металлист, поддерживая родную команду. Конечно большинству из вас на это пофиг, но тем не менее, вы можете скачать торрент с видео этого матча здесь. Если же говорить о новостях Мосвара, то стоит отметить очередной завоз шмотья в ВИП зал (ХЗ что это за костюм), а также падение Пирамиды, которая снова заглючила и упала даже не стартовав. Детальные новости и интересные интервью ждите уже сегодня вечером, а я пошел откачиваться от поездки (все таки 17 часов в дороге сказываются на организме)...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1173

    Комментарии:16

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0