Информация о клане

    Главная » 2011 » Октябрь » 19 » Призрачный Взвод
    22:34

    Призрачный Взвод


    Редакция нашего портала хочет поведать об одном интересном и весьма перспективном клане фракции понаехов. Встречайте - Призрачный Взвод! Клан, который в пяти последних войнах одержал четыре победы, по умолчанию не может быть плохим, а если учесть, что у них весьма серьезные планы по развитию, то можно сделать простой вывод - это клан у которого есть будущее и именно ты можешь стать боевой частичкой единого организма, взвода... Призрачного взвода!

    Требования к тем игрокам, которые хотят вступить в этот многообещающий клан тоже весьма хорошие: Возраст от 18 лет, 10+ уровень, Онлайн в день от 4 часов, Мажор, Звание подрывника: Полковник+, Статы не ниже 1 звезды на уровнеКомплект одежды на свой (или минус 1) уровень, Скайп (обязательное условие).

    Если вы подходите по всем пунктам или по большинству из них, пишите в личку Главе клана или его Заместителю, после чего обсуждайте возможность вступления. Уверены в этом клане вас ждет большое будущее (как и сам клан).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1336

    Комментарии:25

    Всего комментариев: 24

    1 2 »

    +10  
    Первонах, нубоклан.:)
    -5  
    Все когда то так начинали... Перспективы у них есть, будь уверен...
    +2  
    Если там нету 14-15 лвл, даже кланом такое сборише нельзя считать
    0  
    Ну почему, если игроки хорошие, то можно было бы сказать что у них есть будущее. Как палы, которые рулили дважды, на 9ом лвле и на 12ом, и тогда эти уровни были отнюдь не топовыми. Не так далеко от последнего випа как сейчас, конечно, но все же. Но они собрались, проскочили вперед и теперь они очень неплохой клан, в первой десятке висят, пару станций имеют)
    0  
    Ты о чем? в какой первой десятке? какие пару станций?
    0  
    он об Ордене Паладинов, у которых 2 станции во взрослом метро
    0  
    обменяю 500 руды на 100 меда срочно. biggrin
    0  
    +1,нубоклан.у кл статы как у нашей топ 8-ки,ну или среднестатестической 9-ки
    0  
    Кстати советую клип посмотреть, подобрана музыка под картинку зачетно ;-)
    +5  
    Нубоклан без будущего. Если у кланеров к 11-10 уровню нубские статы,, подрывник, мало награбленного и так далее, вряд ли со временем ситуация изменится.
    +2  
    чар скока за рекламу с нубов слупил??? tongue oops
    0  
    таксу
    +2  
    И как собачка? cool
    0  
    И накой тебе такса? Чиха не катит? biggrin
    +1  
    достала чиха, Такса рулит
    -1  
    Ничего крутого в клане нет, а планы у всех есть! Но вот не видно, кто клан тянуть будет.
    +5  
    63 зуба и звезды, так и запишем.
    +1  
    И вам всем здравствуйте.

    Клан молодой, все мы когда-то начинали. Не нужно кричать, что мы слабый клан, мы развиваемся, стремимся, мы делаем всё сами.

    Клану чуть больше трёх месяцев, не считаю, что мы мало добились в игре. Мы все стремимся развиваться. Моему чару так же чуть больше 3-х месяцев и на днях я возьму 13-й. На руках фулл на 13-й, 6000 петров и достаточно мёда, что бы зажигать и дальше и я не единственный такой в клане. Не судите и не судимы будите, мы играем так, как нам удобно и при этом стабильно показываем рост кланеров.

    Мы стремимся, у нас есть планы, и мы делаем, а не сидим на месте !!
    0  
    ты та 12ка из клана? нуу 6к для тебя это очень мало, потому что статы у тебя как у хорошей десятки. я бы сказал, что будь ты корнем тебе бы понадобилось тысяч 15 петруш, чтоб в руду ходить, но ты понаех, а на 13ом в руду понаехи не ходят. так что это в любом случае на данный момент не лучший лвл для кача)
    -1  
    Перспективный? Да я один весь этот клан раскидаю, не надо ля ля, и вообще это все хуйня Зенит о как сыграл с Шахтером, украинцы еле ноги унесли, повезло что больше не забили
    +1  
    Пфф... Клан ниочем, 80% нубьё, которое никогда ничего не добьется, единственная польза от него - скинулись на пиво Чару за пиар)))

    Через пару-тройку месяцев оставшиеся 20% - активисты клана поймут, что в болоте ловить нечего и пополнят своими рядами клан и первой двадцатки рейтинга. Цинично - да, Мосвар он такой.
    0  
    "и" = "из"

    1-10 11-11

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0