Информация о клане

     

    Вот и произошло то, о чем многие так долго мечтали - все районы Москвы перешли под контроль одной из фракций. Это фракцией, как вы наверное уже догадались, стала фракция Коренных, которая последние несколько недель доминировала в Противостоянии и заслужено победила Понаехавших (которые одно время удерживали 12 районов, но так и не смогли довести дело до окончательной победы). Сегодняшняя статистика не оставляет даже теоретических шансов на возможность понаехам защитить свой последний район - порядка 2 миллионов очков разрыва и гарантированная победа Корней как на этой неделе, так и в Противостоянии в целом.
    Уже на следующей неделе карта города претерпит серьезные изменения - все районы снова перейдут под контроль NPC и все начнется заново, кроме того момента, что все игроки Коренных (кроме тех, кто перешел в эту фракцию совсем недавно) получат возможность выбора одного из супер бонусов сроком на один месяц. Как именно будут реализованы данные бонусы и когда их можно будет активировать мы не знаем, но подозреваем, что случится это до окончания этой календарной недели.

    Из других новостей стоит отметить
    забавную войну между Чёрной сотней и СЗАО Москвы, где в первом этапе "сотники" набили уже 58 зубов из 54 возможных. Что и говорить, Мосвар - забавная игра (и очень циничная - прим. редакции).

    Также отметим, что на Осеннем конкурсе красоты появились первые участницы, которые будут бороться за главный приз в виде 3000 Яндекс Денег (примерно 2850 рублей после обналичивания - прим. редакции). Напомним, что до окончания конкурса (приема работ) осталось совсем немного - 8 октября в 22:00 тема с работами девушек будет закрыта для изучения фотографий участниц и подведения итогов.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1789

    Комментарии:46

    О чем еще помечтать холодным осенним вечерком, как не о вкусной и сладкой клубничке! Однако будьте бдительны - охрана не дремлет! Смотрим этот замечательный ролик и убеждаемся в этом в очередной раз:

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 881

    Комментарии:5



    Вот и пришла пора подвести итоги миниконкурса на лучшего гопника 5 октября, устроенного нашим порталом в рамках празднования годовщины портала. Изучив все бои, выложенные у нас в комментариях мы определили тройку победителей:

    1 место с грабежом на 5370 монет занял игрок титанчик078, который и получает наш главный приз в виде
    3 пачек чая, 3 пачек шоко, а также противогаза, респиратора и валуек.
    Поскольку в условиях конкурса не были запрещены бои в рамках клановой войны, то он получает этот приз по праву. Ну а чтобы подсластить "пилюлю" тем, кто сделал рекордные грабежи без клановых войн мы решили вручить призы еще двум отличившимся игрокам:
    2 место с прибылью в 3676 монет занимает игрокДимарик51
    , об которого очень удачно слился какой то нубас (приз - пачка чая и шоко).
    Ну а приз за 3 место с грабежом на 3601 монету вручается игрокуHUMMER
    (кстати он единственный из призовой тройки, кто напал и срубил бабла без клан войн, ОК итд.). Ему также вручается пачка чая и шоко.

    Поздравляем победителей конкурса и желаем всем нашим читателям такого же удачного фарма как и этой тройке призеров!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 996

    Комментарии:9




    Многие из вас не раз видели,что хакеры,используя сторонние программы воруют аккаунты игроков онлайн игр. Мосвар не исключение.Стоить вспомнить случай с Бироедом. Но,как известно в России существует подразделение "К", группа по борьбе с киберпреступностью.

    И вот какой случай произошел недавно:

    Российская полиция задержала 20-летнего жителя Волгодонска — он похитил персонажа из игры Lineage II, пишет «Ростовское агентство новостей». С заявлением о похищении в правоохранительные органы обратился геймер, потративший на прокачку героя по имени BSL несколько лет. Персонажа он оценил в пять тысяч российских рублей (около $150).

    Читать полностью:http://www.onliner.by/news/06.10.2011/14.34

    Группа специалистов отдела «К» вышла на молодого хакера из Волгодонска. У него в квартире полицейские нашли семь компьютеров, между которыми злоумышленник перемещался по специальным рельсам, установленным по периметру комнаты.

    Похищенного персонажа возвратили владельцу. За виртуальное преступление молодому похитителю грозит тюремное заключение сроком до двух лет.

    Не повторяйте ошибки псевдохакера-играйте честно! И БУДЕТ ВАМ ШЧАСТЬЕ))))


    Читать полностью:http://www.onliner.by/news/06.10.2011/14.34

    Добавил: Инкогнито

    Просмотров: 1289

    Комментарии:7

    06.10.2011

    Мафиози


    Мы бандито, гангстерито, Мы кастето - пистолето (о-йес)..... Именно такими фразами могут теперь разбрасываться члены кланаОборотни ведь они подняли звание клана ещё на один уровень и теперь они "Мафиози". С чем их наша редакция от всей души и поздравляет и дарит им, то без чего не обходится ни один настоящий мафиози:
    P.S. По неизвестным нам причинам клан оборотни сперва был повышен до звания "Мафиози", но спустя час опять понижен до "Командос"(О_о -прим.редакции)

    Добавил: Хлоропласт

    Просмотров: 1334

    Комментарии:10




    "Перебежчики не получат ничего.”  Именно такой девиз игроки могут наблюдать в профиле главного админа игрыЛестера Массены.

    Редколлегия Рупора уже успела написать небольшую статейку об этом. Вот что может случиться:

    Все коренные, что есть мочи, сражаются в дуэлях, групповых боях и набираются сил перед командными замесами. В это же время понаехи целыми кланами переселяются в стан своих бывших противников в надежде на халяву.

    По всем рудным и командным чатам раздаются недовольные возгласы корней о том, что Понаехи за халяву готовы "родину продать”. Успокойтесь, господа!

    Уважаемая Администрация позаботится о том, чтобы перебежчики не получили НИЧЕГО. Наверняка всему этому будет сопутствовать очередной лаговар (ну а как же без этого – это уже часть игры). Есть информация, но она не является точной, что все понаехавшие, перешедшие на сторону фракции Коренных менее месяца назад будут лишеныЧитать   дальше

    Добавил: Инкогнито

    Просмотров: 3770

    Комментарии:26

    Увы, 5 октября омрачилось кончиной одного из величайших людей в IT мире, человека, сделавшего революцию в мире мобильных устройств и персональных компьютеров. По сообщению официального сайта Apple их бывший исполнительный директор (24 августа 2011 года г-н Джобс объявил об уходе с этой должности) скончался в возрасте 56 лет после продолжительной болезни. Вечная память гению...


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1455

    Комментарии:22

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0