Информация о клане

    Vs

    clan_50_icoЧёрная сотня получила 9 уровень клана, заключила союз с Орденом Паладинов (союза с Созвездием Волка похоже не получилось - прим. редакции), после чего объявила войну коллективу, который не проигрывал в клановых войнах более 500 дней, клануclan_18_icoОборотни
    ! Смогут ли черносотенцы повторить достижение клана Империя, которая давным давно победила clan_18_icoОборотней в одной из самых интересных войн за все время существования игры (счет 13:11 во втором этапе)? Ответ мы узнаем в ближайшие несколько дней, а пока можем отметить лишь то, что эта война может стать наиболее ресурсозатратной за все время существования проекта (админы, небось, уже потирают ручки - прим. редакции). Все дело в том, что нынешняя система усиления кланов строится на "мамках"  - клановых усилениях Пламенная речь, которая стоит 750 жетонов (по 250 каждого типа) и дает усиление всем игрокам клана на 10% всех статов на сутки. Всё дело в том, что заюзать "мамок" можно неограниченное количество (точнее ограниченное кол-вом жетонов). 2 "мамки" усилят состав клана на 20% на 1 сутки, 10 "мамок" - на 100% и.т.д. Вполне возможно, что завтра мы увидим картину, когда один, а может и два клана за счет огромного количества использованных "мамок", а также куче сожранных коктейлей перевалят в Рейтинге кланов за отметку в 1 миллион очков, что автоматически побьет нынешний рекорд (700 с чем то тысяч, кажется). В общем мы ожидаем нереальную мясорубку, мясорубку, которую еще не видел Мосвар.

    Согласно исследования, которое провел МосОбзор, на данный момент составы кланов выглядят следующим образом:
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3908

    Комментарии:47


    Представитель отдела Модерации сообщил на форуме об ошибке, в результате которой у игроков забирался лишний мёд. На данный момент ошибка устранена и все игроки, у которых снялся лишний мёд во время закупки фруктов, могут попытаться восстановить его, написав заявку в Тех поддержку Мосвара вот по такой форме (ссылка кликабельна).


    Дополнительно к скрину нужно также указать дату и время, когда произошла пропажа и точное количество пропавшего меда (так что сидите и высчитывайте время пропажи, а также выясняйте с помощью калькулятора на сколько меда вас "нагрели". Сама поддержка этим заниматься походу не будет - прим. редакции)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1306

    Комментарии:11



    Мосвар запустился! Причем на пол часа раньше обещанного срока, что даже как то странно. Но хватит рассуждать! Перейдем к обновам, благо их в этом апдейте прилично. Конечно, всё, что касается сегодняшних обнов можно прочесть в Новостях Мосвара, но мы решили детализировать некоторые моменты, поэтому эта новость не будет тупым копипастом из ленты новостей игры (и даже умным копипастом тоже не будет - прим. редакции).

    Главное, чего ждали все игроки коренных - возможность получения бонусов! И они его дождались! Правда Администрация пожадничала и тут - все бонусы, которые победителям Противостояния можно активировать в Холле Совета привязаны к активности. То есть, если активность не 45/45, а меньше, то и бонусы будут не максимальными, а урезанными:
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 5170

    Комментарии:40



    Согласно статистики UCOZ, сегодня наш портал перешагнул границу в 10 миллионов просмотров! Чуть больше года нам потребовалось, чтобы перешагнуть этот гроссмейстерский рубеж, с чем мы и поздравляем себя, а также всех наших читателей! Но не стоит останавливаться на достигнутом - впереди новые вызовы и новые вершины. Спасибо, что вы с нами и не забывайте, что Мы работаем для вас! (главное изредка подкидывайте нам копеечку на развитие - прим. редакции)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1114

    Комментарии:11



    В данный момент Администрация игры работает над вводом второго в истории игры Противостояния и ввода функционала для выдачи призов игрокам фракции Коренных за победу в первом Противостоянии, которое длилось порядка года (кстати слухи пророчат еще и ввод Коктейль бара, в котором можно будет покупать и смешивать ингредиенты, получать коктейли, которые будут временно серьезно повышать параметры персонажа... Кстати похожую идею предложил Администрации игры главный редактор БлогПоста, правда касалась она Пиццерии и заключалась в том, чтобы каждый игрок мог сделать собственную пиццу из разных ингредиентов, сожрать её и на короткое время получить статы, близкие к топовым).
    Тем временем куча народа обсуждает Конкурс от Эдриана Норда в этой теме. Кстати один из лучших комментов, среди 11 страниц обсуждения, нафлуженных за ночь, оставил еще один популярный герой наших новостей, КЕДРИЛ КЕЗДОЕВ. Мы решили опубликовать его комментарий, чтобы все, кто по каким то причинам забанен на форуме, смогли бы прочесть мысли этого великого человека:

    На месте Эдика сделал бы тоже самое.
    Радуйтесь, он вносит праздник в наши серые будни: Троллям дает пищу, нищебродам - заработать, модераторам - преды пораздавать,
    журналистам - написать...
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2711

    Комментарии:24



    Добрый день, дорогие читатели БлогПоста. Администрация Мосвара не изменила своим правилам и отложила ввод обновлений аж до 15:00 МСК (и далеко не факт, что к этому времени все запустится - прим. редакции). Так что можете смело поиграть в разные флэш игры, вступить в Армию БлогПоста, подзаработать на просмотре сайтов (SEOsprint, IDCash или easyhits4u) или тыкнуть на морду Фантомаса, после чего попробовать свои силы в предсказании спортивных исходов.

    Также спешим оповестить всех читателей, что на нашем сайте выходит новая рубрика под названием "Народные вопросы".

    Подробнее о новой рубрике: Вы, наши пользователи, задаете вопросы (по тематике игры и не только) в комментариях к новостям, я выбираю лучшие вопросы и задаю их игрокам (на один выпуск буду брать не больше 3-5 вопросов). Некоторые спросят "A какой приз будет авторам лучших вопросов?" Ответим честно: максимум, что вы можете с нас стребовать, так это...Читать   дальше

    Добавил: miller064

    Просмотров: 1329

    Комментарии:27

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0