Информация о клане



    Очередной рекорд крутости покорился сегодня ТОП медовикам игры. Только вчера Эдриан Норд преодолел рубеж в 39 тысяч крутости, как уже сегодня его рекорд был побит главой Флага, ferdinant-ом. Теперь рекорд крутости составляет 40400 очков. Стоит отметить и девиз самого крутого (пока) игрока Мосвара. Уже не первый день он обращает внимание админов на проблемы с Бункером Сталина, где уже длительное время отмечаются нереальные лаги. Увы, но пока изменений с проблемами нет, единственное, что смогла сделать Администрация - убрать вступительный взнос в 80 тонуса для входа в Бункер. Однако зачем игрокам бесплатный, но неработающий бункер - непонятно.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1377

    Комментарии:18

    Мы уже показывали уматный видеоролик под названием Исусья тряпка, сегодня мы представляем ролик с озвучкой от авторов Исусьей тряпки. Посвещается ролик ТусямБеру, который у нас в комментах (ник на БлогПосте - Туся) устраивал высеры по поводу способов приведения фигуры в порядок. Видимо у него с этим проблемы, так что мы решили помочь пареньку: посмотрев этот ролик он сможет всего за 39,95$ обрести на конец (и это не опечатка - прим. редакции) свое счастье:

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3852

    Комментарии:17

    Очередная подборка лучшей десятки голов этой недели со всего мира. Обзор новостей по Мосвару будет, скорее всего, уже этим вечером (мы расскажем обо всем и даже чуточку больше), а пока смотрим супер голы, наслаждаемся и комментируем:

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 718

    Комментарии:4

    Очередное видео, доказывающее, что в этом мире может случиться все что угодно. Смотрим этот 11-минутный ролик и убеждаемся в этом в очередной раз. В ролике присутствует просто немеряно ненормативной лексики, но понять паренька можно, я бы, наверное, и не так матом эту "курицу" обкладывал...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1389

    Комментарии:15



    Сегодняшней ночью в Украине состоялся перевод часов на 1 час назад. Теперь у всех хохлов время будет отставать от времени Мосвара на 2 часа (т.е. когда на серваке Мосвара будет полночь, в Украине будет только 22:00). Напомним, что в России отказались от перевода часов на зимнее время, в Украине Верховная Рада приняла решение также не переходить на зимнее время, однако затем отменила свое же решение, докумекав, что людям не понравится ходить на работу в полной темноте (без перехода в 9 утра было бы темно как в жопе у ... да у кого угодно)...

    Отметим, что переход на зимнее время сопровождался нехилыми лагами в Мосваре. Так МосОбзор сообщает, что все рудные и военные стенки, начавшиеся в 3 ночи зависли, после 20 минут "висения", игроки, находящиеся в зависших стенках, все таки получили возможность участвовать в дуелях, НО остались записанными в стенках. Все завершилось небольшими тех. работами, которые и прервали мучения мосваровцев - только после них серверное время Мосвара и стенки перестали глючить:




    P.S. Отметим, что перевод часов свел с ума...Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1571

    Комментарии:20



    30 октября 2010 года, ровно год назад, редакция нашего портала взяла интервью у Сноба, в то время являющегося одним из ТОП игроков (ушедшего ради создания своего детища из клана iNsiDe), который вместе с Вениамином, LORII, Terrozini и Золотко, положил начало Шведской семье. Кто бы мог подумать, что то интервью, взятое у главы "шведов", станет пророческим, ведь Сергей сказал тогда важные слова, отвечая на вопрос о перспективах клана: "Я по жизни неплохой переговорщик и неплохой организатор. Стало интересно - а тут смогу? Тем более, что подобралась компания единомышленников."

    Что ж, ровно через год можно смело сказать - он смог! Ведь успех
    Шведской семьи глупо отрицать: клан является лидером рейтинга кланов, причем занимает там 1 место уже довольно давно. В клане находятся или находились выдающиеся личности Мосвара, перечислять которых бессмысленно, ведь их и так все знают (стоит отметить, что почти вся редколлегия БлогПоста состояла в этом клане, а наш программист и дизайнер,Evengarel, состоит там и поныне). В клане просто великолепная атмосфера (знаю, т.к. пробыл в скайпе клана не один месяц), постоянные ивенты и мероприятия, клан регулярно проводит различные акции, направленные не только на популяризацию своего клана, но и игры в целом (чего стоит только Конкурс "Мисс-Весна Мосвара 2011"). Да что говорить - только на нашем портале
    ...
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2640

    Комментарии:22

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0