Информация о клане



    Вот и произошло то, о чем не так давно писал наш портал - кланы All Stars и Lonely Wolves объединились в клан Созвездие Волка. На данный момент в клане заполнено 48 из 54 возможных мест и по нашей информации будет стремительно расти. Первой, кто поприветствовал ребят из Созвездия Волка, стала известная всему серверу Шведская семья, объявившая войнуСозвездию практически сразу после смены названия. Судя по всему, такая скорость объявления войны вызвана тем же загадочным источником, который слил нашему порталу инфу о готовящемся объединении. Что ж, надеемся, что клан понаехов вычислит стукача, иначе им придется крайне сложно (на тех же метроварах, где вся тактика может оказаться слитой противникам).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1091

    Комментарии:16



    В этой статье мы хотим коснуться серьезной проблемы, появившейся в Мосваре. В игре начале появляться свинофермеры. Это люди, которые мстят обычным игрокам, отправляя им десятки и сотни свиней с брошенных персов. Процедура очень простая: свинофермер через поиск ищет брошенных персов 3 уровня, заходит через прокси сервер (чтобы его не могли вычислить админы как мультовода), после чего заходит на безпарольных персов (а персы 3 уровня как правило без пароля), открывает подарки от администрации (те, что дарились на день города) и отсылает свиней своим врагам. Вычислить подобного "свинофермера" практически нереально, а гадит он капитально, вы можете ознакомиться с возмущениями игроков в теме Подозрения на нарушение игровых правил, начиная отсюда (кстати ни админов ни модеров там не было уже давненько, судя по мату в комментариях).

    Все, что нужно сделать Администрации - передвинуть возможность подарить свинью с 3 на 5 уровень, тем более персонажи 3 и 4 уровня не имеют возможности менять монеты на руду, так что с точки зрения геймплея данный шаг будет абсолютно оправдан и не позволит свинофермерам издеваться над обычными игроками:

    "я тебе в подписях явно дал понять за что ты получаешь свиней. мне вообще по барабану что ты тут скулишь. у меня свои методы и я жестоко наказываю тех кто реально беспределит. а ты ещё не только беспределишь, но ты ещё тупа в свои 32, если это правда твой реальный возраст. мандаринка хоть и ебанутая но она понимает сей процесс с мультами, схемы и комбинации. бакс то ещё хуйло. ты за каждое целинаправленое вынесение петов ответишь, я тебе обещаю. изабелка тоже тупая. ничего. будем и тебя проучивать."
    (грамматика и пунктуация свинофермера сохранена - прим. редакции)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1425

    Комментарии:11



    Начнем мы наш новостной блок с информации о БедномЕврее, который на своем 13 уровне имеет статы отнюдь не бедного еврея (странно, что его еще не пригласили ТОП кланы). Отличился же он не своими статами - он стал первым среди игроков, который вкачал Коллекцию искусств до максимума - Регалия Кисти, которая замечена в его профиле и прокачана до М9 дает по +10 ко всем статам и +45 рейтинга защиты от критических ударов.

    confeSSor первым среди всех игроков получил в Бункере Львиное Кольцо, по информации некоторых новостных ресурсов, он уже давно бы взял последнее кольцо из Бункера, но обнаружилась недоработка в виде незавершенного последнего бункерного квеста.

    Клан
    Hakuna Matata, известный высказываниями своего бывшего одиозного главы, похоже склеил ласты - в составе "хакуновцев" осталось всего 14 (из 40) человек. Еще один клан, оставшийся без руководства, скатывается в бездну. Печально, но такова судьба почти всех кланов, лишившихся своих лидеров.

    Клан Чёрная сотня между тем объявил войну клану Триада, а
    Эдриан Норд уже прошелся по некоторым из триадовцев нунчаками, о чем те не преминули сообщить в своем девизе. 1 этап завершился победой  Сотни, однако зубов, как ни странно, больше набила Триада - 109 против 105.

    На сайте Мособзора появилась статья о Круговороте топов в Мосваре (а если быть более точными, то топов из клана Атлантис), а ФанСайт порадовал своих читателей ссылкой на Мосваровскую Вики.


    В завершении отметим, что в самое ближайшее время редакция БлогПоста порадует наших читателей очередными обновлениями на сайте. Какими? Узнаете в ближайшие пару дней - пусть это будет сюрпризом (хотя те, кто знают адрес нашего тест сервера, вполне могут обнаружить одно из будущих нововведений - прим. редакции)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2510

    Комментарии:16


    Открывая сегодняшний вечерний блок новостей, наша редакция решила для "разогрева" поставить ролик одной танцевальной группы из страны Восходящего Солнца (в общем откуда то из тех краев). Смотрим, оцениваем ролик и готовимся к остальным, более информативным новостям ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 943

    Комментарии:15

    Азартные флэш-игры

    Недавно на сайте наших партнеров, занимающихся флэш играми, произошли серьезные обновления, а именно:

    Обновлены такие игры, как Камикадзе, Сапер, Камень Ножницы Бумага, Алик и многие другие! Также на Игруне для Вас представлены мультиплеерные игры Дурак, Звездные Войны и Реверси! Играйте с реальными соперниками и получайте удовольствие от общения в чате!

    Специально для активных игроков на сайте есть ежедневные бонусы. Вы можете получить ежедневный бонус - 22% к выигрышу!

    Кроме этого, в раздел "КАССА" были добавлены новые платежные системы: Qiwi, Moneta.ru, W1 и многие другие! Благодаря этому, пополнить и вывести средства как никогда легко.

    Спешите зайти на Игрун и собственными глазами убедиться в этом!

    Проект Игрун - крупнейший в Рунете сайт азартных флэш-игр, который гарантирует Прозрачность благодаря алгоритму MD5. Суть его работы такова: перед игрой игрок получает MD5 хэш ответа, а после игры – исходную строку (с обязательным включением результата игры). Таким образом, можно со 100% уверенностью утверждать, что после оплаты и в процессе игры результат не был подтасован. Точнее, это можно и нужно проверять!

    Напомним, что об этом и других видах заработка в инете можно прочесть в нашем разделе Заработок денег.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 640

    Комментарии:0

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0