Информация о клане

    Главная » 2011 » Октябрь » 19 » Апдейты и обновления на сайте.
    12:16

    Апдейты и обновления на сайте.



    Перед тем как наша редакция засядет за написание полноценных новостей, мы просим вас, наши уважаемые читатели, помочь нам в кое каких вопросах, необходимых для обновления сайта. Для начала нам нужна информация по оружию 17-19 уровней - для раздела Оружие, в которое мы уже добавили тип оружия и его преимущество перед другими типами оружия. Нам нужна следующая информация: какой тип оружия у следующих орудий: Пулемет "Максимка", Пулемет Максим, Букет поклонника, Клюшка, Барабан, Офицерский кортик. Например: Пулемет Максим - тяжелое, Клюшка - дробящее и.т.д. для всех 6 перечисленных орудий "виртуального убийства".

    Кроме этого, нам нужно узнать ваше мнение по поводу предполагаемого нами ввода раздела Анализаторы, который будет являться нынешнего раздела Калькуляторы. В тестовом режиме мы уже встроили Анализатор стенок прямо к нам на сайт - вы можете увидеть как оно выглядит, зайдя в раздел Калькуляторы и выбрав последнюю, седьмую вкладку под названием Анализаторы. Особо интересует ваше мнение по поводу размера окна для будущего раздела Анализаторы, а также возможность его развертывания на полный экран. Напомним, что раздел Анализаторы будет добавлен отдельным блоком, который будет размещаться слева от блока Калькуляторы, а нынешний информационный раздел Анализаторы, который не имеет никакого отношения ко всему, что написано выше, будет удален с сайта навсегда (инфа из него будет перенесена, ясное дело).

    Инфу по оружию просьба скидывать в комментарии этой темы или в личку Андрею
    Evengarel, а ваши мысли по поводу размеров и возможности развертывания окна будущего раздела Анализаторы - только в комментариях к этой теме (напоминаем, что незареганные пользователи, то бишь Гости, могут оставлять свои комментарии и пожелания в наших комментах, воспользовавшись вкладкой Вконтакте).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1174

    Комментарии:14

    Всего комментариев: 14

    -1  
    -*-
    -1  
    .i.
    0  
    А разве тип оружия не до 10лвла?
    +2  
    нет, у уже существующего оружия 11-19 лвл типы тоже есть, просто новые не завезли, т.е. на 14 пушка мужская - тяжелое, а вот других 3 типов для мужиков еще не завезли
    0  
    Понял)
    +1  
    Чар, ты играешь в Team Fortress 2??
    0  
    нет tongue Я играю в БлогПост
    -1  
    =)
    -1  
    А картинка ведь от туда=))
    -1  
    на самом деле почти все картинки я нахожу через Google картинки
    0  
    http://floomby.ru/content/e7o2aTprp0 Все типы 17-19й=) wink
    0  
    Спасибо!
    0  
    Пожалуйста=)
    -1  
    интересно почему цены у всех одинаковые ведь статы разные! Воображения не хватило))
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0