Информация о клане



    Вот и подошел к концу первый день октября. Он ознаменовался различными событиями, о которых мы вам сейчас и расскажем.

    Во-первых весьма перспективный клан Crazy_Devils_SPB открыл свои двери для всех понаехов 6 уровня и выше. Крайне важны игроки с хорошим онлайном, а вообще в клане ограничений по возрасту нет, налога нет (только при экстренном случае). Так что пишите в личку игрокам Полубаян, MoriLka подружайка или Glazy и обговаривайте условия вступления, поверьте - вы не пожалеете!

    Во-вторых клан Орден Паладинов получил за сегодня три "пробоины" в виде трех депортированных игроков -mucha,--Paruir-- и -Vik_Vik-. По слухам (которые активно распускают Оборотни) все трое были депортированы администрацией за использования бага на прокачке, однако на данный момент персонаж -Vik_Vik- уже не находится в блоке, так что более точно об этой ситуации могут сказать только сами фигуранты этого дела.

    К другим новостям: в игре появился еще один мега мажор. Им стал никому доселе неизвестный игрок под ником...Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 4345

    Комментарии:59

    Вниманию наших читателей-любителей футбола представляется очередная десятка лучших голов недели, собранная со всего мира. На этот раз в десятке присутствует гол из Премьер Лиги Украины, а также гол, забитый головой со своей половины поля. Смотрим и наслаждаемся (Саундтрек: Moonspell - "Opium"):

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 766

    Комментарии:7

    01.10.2011

    16-ый ВИП



    Вот и открылся VIP тренажер 16-го уровня. Наш портал не совсем оперативно, но все-таки достал свежий скрин этого ВИПа. Как видите, статы довольно прилично выросли (примерно в 1,4 раза выше, чем они были на 15-ом -прим. редакции). Скорее всего 15 января 2012 года - в день, когда откроется ВИП тренажер 17-го уровня, статы, представленные на скрине увеличатся как раз в эти самые 1,4 раза.

    А вообще за динамикой изменений в статах можно наблюдать в разделе нашего портала под названием VIP Прокачка, где мы только что обновили информацию по ВИПам 14, 15 и 16-го уровней.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1212

    Комментарии:10

      +  = 
    С открытием в игре 16 Випа и 19 лвл,началось твориться нечто невообразимое... сотни игроков вкачали себе мега статы 1000+. Наиболее отличившиеся как всегда Вениамин и несомненный лидер фракции понаехов - Фердинант

    Вениамин вкачал себе псину (ротвейлера) аж до 80 уровня, этим же в данный момент занимается и  Фердинант (upd: ну вот, уже 80-ый лвл). Что тут скажешь... с такого кол-ва подарков упало соответствующее кол-во косточек, для мгновенной прокачки пса.

    Среди кланов наиболее отличились конечно же  Оборотни. Сразу 10 (!) игроков взяли 19 уровень.

    А вот среди отличившихся игроков отметился "швед" Аминс, который первым примерил на себя Змеиные запонки из бункера:



    Ну и конечно нельзя не упомянуть о новом рекорде Фердинанта: более 60000 хп, что можно сказать - таких монстров игра еще не видела.

    P.S. В завершении не можем не отметить сегодняшнюю Битву за Флаг, которая запомнилась не только убер статами медовиков с каждой из сторон, но и очередным глюком, когда победила команда Коренных, а на деле сервер считает, что победу одержали Понаехи (по крайней мере так написано в Закоулках).

    Добавил: Инкогнито

    Просмотров: 1577

    Комментарии:24

     

    Пока в Мосваре мега-медовики ставят рекорды по вливанию зелени в своих персонажей, наша редакция рапортует о последних обновлениях нашего "говнопортальчика". Для начала сообщим, что нами доработан раздел Типа Фотоальбом - теперь там удобные и понятные разделы. В ближайшее время мы постараемся доработать этот раздел так, чтобы добавление новых фотографий стало еще удобнее, кроме того мы планируем добавить туда еще несколько разделов, не касающихся "этого самого", скорее всего это будут фотки из категории "Юмор", "Фантастика", "Фэнтези", "Забавное", "Мосвар" итд. (в комментах просьба отписаться по этому поводу - нужно ли добавлять или двух нынешних разделов хватает).

    Кроме этого приведен в порядок раздел Стоимость вещей, теперь в нем перечислены все вещи из Торгового центра и Березки (кроме вещей для игроков 17-19 уровней):
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1850

    Комментарии:16



    Октябрь месяц ознаменовался сразу несколькими событиями:
    В России начался осенний военный призыв! В Нидерландах запретили продажу лёгких наркотиков.....(О_о - прим. редакции),ну а в Мосваре творятся дела поинтересней: во-первых все кто смог выиграть раритетного питомца, смогут его получить, ну а мы с радостью показываем как же он будет выглядеть:Читать   дальше

    Добавил: Хлоропласт

    Просмотров: 2891

    Комментарии:20

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0