Информация о клане

    Главная » 2011 » Октябрь » 15 » Очередные обновления сайта!
    18:52

    Очередные обновления сайта!



    Нашей редакцией проведено очередное и далеко не последнее обновление сайта. Переделке подверглись множество разделов и функций. Для начала нажмите ctrl+F5 и обновите сайт. А теперь обо всем по порядку:

    1) Плеер Радио Мосвара перенесен в левый верхний угол (под логотипом БлогПоста), теперь плеер отключен по умолчанию и в случае перехода на другую страницу, автоматически отключается (это сделано, чтобы не создавать эффект 3D звучания из нескольких окон). При наведении на Радио Мосвара выпадают менюшки с описаловом как можно связаться и заказать песню. В любом случае, если вы хотите заказывать песни, регистрация на сайте Радио обязательна.

    2) Доработан раздел Галерея - теперь там не только "обноженка", но и еще куча разных интересных разделов. И самое главное: теперь добавлять фотографии в Галерею могут и проверенные пользователи. Все что вам надо для этого сделать - зайти в соответствующий раздел и нажать на кнопку "Добавить фотографию", после чего указать путь на ту фотку, которую вы хотите добавить. Отметим, что всяких Петросянов, которые будут добавлять фотки не по теме или просто спамить всякую хуету в этот раздел мы будем отлавливать и жестоко пиздить (ваши IP в наших руках, не забывайте - прим. редакции). Без шуток, народ, давайте уважать друг друга и вместе создавать Галерею БлогПоста: красивую и смешную, так что постарайтесь без выебосов ;-)

    3) Доработан раздел Анализаторы - в него добавлены еще 3 ресурса, которые позволят вам анализировать любые виды стенок в любом ракурсе, а также сохранять самые знаменательные стенки через
    Хостинг логов. Отметим, что раздел еще не доработан до конца. В законченном виде он должен будет выглядеть как раздел Калькуляторы (располагаться будет слева от Калькуляторов).

    4) По причине того, что Поиск на нашем сайте открывался при нажатии на Лупу, которую многие "глазастики" никак не могли обнаружить, мы решили вернуться к прежнему виду Поиска - понятному и примитивному (прямо как старый Мосвар - прим. редакции).

    5) Добавлен, но пока не заполнен раздел Платные услуги, в котором мы собираемся предоставить информацию о предоставляемых нашей редакцией услугах (в первую очередь речь будет идти о стоимости размещения заказных статей в нашей новостной ленте, а также стоимости установки и создания рекламных баннеров).

    Помимо этого, в самое ближайшее время мы постараемся добавить возможность комментирования наших новостей через ВКонтакте, Facebook и прочие социальные сети (хотя мы такие ребята, что вполне можем ограничиться одним ВКонтактом - прим. редакции).

    Если у вас есть какие то предложения по апгрейду сайта БлогПоста или же вы просто желаете увидеть более доработанный существующий функционал, просьба оставлять свои пожелания в комментариях этой темы, мы прислушиваемся ко всем предложениям (и делаем все равно по своему - прим. редакции).

    P.S. Спасибо, что вы с нами! Вся эта работа делается только ради вас, наши дорогие читатели!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 798

    Комментарии:35

    Всего комментариев: 35

    1 2 »

    +5  
    И вам спасибо!
    +2  
    Спасибо Вам!
    -2  
    Большое спасибо. У меня есть одно замечание (уже причем давно) почему в разделе интересное, там где коллекция "казино" там знаки вопросов стоят ?? у меня уже скоро м1 будет а там нету )
    -2  
    И вообще много очепяток! angry
    +2  
    так вы пишите где, будем исправлять
    +3  
    Профиксили. Извиняюсь dry
    0  

    5) Добавлен, но пока не заполнен раздел Платные услуги, в котором мы собираемся предоставить информацию о предоставляемых нашей редакцией услугах (в первую очередь речь будет идти о стоимости размещения заказных статей в нашей новостной ленте, а также стоимости установки и создания рекламных баннеров).


    Вопрос, вот это зачем сейчас открывать, а тем более анонсировать? ЕСЛИ ТАМ ПУСТО. cool
    0  
    лучше бы сделали что бы через гугл хром работал калькуляторы
    0  
    Работает;) инфа 100% biggrin
    0  
    Странно, должно все работать...
    0  
    Работает! И через хром и через хромиум и через нихром cool
    -1  
    happy
    0  
    всё заебато.. ток где ссыль на радио искать теперь?! cool
    0  
    Наводишь на радио Мосвара - выдвигаются 3 ссылки, выбираешь любую и там по ссылкам заходишь на радио
    0  
    вскоре сделаем, чтобы при нажатии на Радио Мосвара надпись под логотипом сразу кидало на сайт радио
    +2  
    Все херня вася,давай заново! biggrin
    Чар лучше разузнай и напиши куда пропали: админы,противостояние,интерес к игре,советы,сундуки,яйца у лестера...
    0  
    С этого места поподробнее biggrin
    -1  
    они улетели в теплые страны отдыхать!
    0  
    Обнови раздел интересная информация,или переименуй в неактуальная информация.
    И еще хорошо бы добавить раздел по квестам как на рупоре мосвара.
    Кстати у меня калькулятор НИХУЯ НЕ РАБОТАЕТ!
    0  
    а в каком браузере?

    Интересную инфу будем перерабатывать постепенно, там планируется система вкладок.
    Квесты если сумеем с Рупора спиздить - сделаем tongue
    0  
    В опере,работает но пиздец как лагает.

    1-10 11-20

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0