Информация о клане

    Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Обновления на портале и дальнейшие планы
    18:07

    Обновления на портале и дальнейшие планы

       

    Пока в Мосваре мега-медовики ставят рекорды по вливанию зелени в своих персонажей, наша редакция рапортует о последних обновлениях нашего "говнопортальчика". Для начала сообщим, что нами доработан раздел Типа Фотоальбом - теперь там удобные и понятные разделы. В ближайшее время мы постараемся доработать этот раздел так, чтобы добавление новых фотографий стало еще удобнее, кроме того мы планируем добавить туда еще несколько разделов, не касающихся "этого самого", скорее всего это будут фотки из категории "Юмор", "Фантастика", "Фэнтези", "Забавное", "Мосвар" итд. (в комментах просьба отписаться по этому поводу - нужно ли добавлять или двух нынешних разделов хватает).

    Кроме этого приведен в порядок раздел Стоимость вещей, теперь в нем перечислены все вещи из Торгового центра и Березки (кроме вещей для игроков 17-19 уровней):




    За все эти обновы стоит благодарить Evengarel. Кстати кто желает помочь с дальнейшими обновлениями, пишите в комментарии этой новости ссылки на картинки вещей 17-19 уровней из Торгового центра и Березки, а также их полное описание (вместе с самим названием вещи).

    С сегодняшнего дня мы сократим количество рекламы одного проекта, который начинается на букву "И" до минимума, также нами уже убрана контекстная реклама на правой стороне сайта, дабы не раздражать наших читателей (правда вполне возможен ввод контекстной рекламы от других организаций, которые платят за просмотры своего треша более достойно).

    Далее мы расскажем о том, что же Вас ждет в самое ближайшее время:

    1) Будет введен интерактивный раздел Калькуляторы вместо существующего, но порядком устаревшего раздела Калькулятор статов. Самая главная фишка - ввод уникального онлайнового калькулятора статов (бедный
    Трикстер ломает голову как его доделать, чтобы все остались довольны, уже вторую неделю);

    2) Вместо существующего раздела Доска объявлений, на которую заходят только всякие овощи, желающие продать своих персонажей (наша редакция естественно не активирует эти объявления), будет введен раздел Анекдоты, где все желающие смогут добавить свои любимые анекдоты или прочесть анекдоты других "блогпостовцев". Мы замечаем как многие наши читатели насилуют наш мини-чат своими огромными анекдотами и именно ради них и будет введен данный раздел (пока у нас проблемы как сделать так, чтобы можно было оценивать эти анекдоты и выставлять их по рейтингу);

    3) Мы постараемся обновить раздел Автомобили, добавив туда недостающую информацию (по недостающей информации этого раздела просьба писать в личку
    Чароплету с указанием того чего там нет и сколько оно стоит);

    4) Мы планируем замену нынешнего плеера радио на новый, который будет отключен по умолчанию;

    5) Скорее всего раздел Расписание усилений будет удален, т.к. всем давно посрать на Противостояние, да и у нас отслеживать эту хрень банально не хватает времени. Информация по самим усилениям от Совета будет перенесена в другой раздел (скорее всего в Интересную информацию);

    6) На следующей неделе мы запустим несколько наших новых проектов, которые не касаются Мосвара, ждите активной рекламы и пиара, отметим, что эти проекты бесплатные и не будут требовать от вас траты своего драгоценного бабла.

    7) В течении октября мы постараемся открыть абсолютно новый и уникальный новостной ресурс, который не будет касаться Мосвара (сделаем небольшую подсказку - он будет касаться спорта);

    8) К Новому году мы постараемся анонсировать новую онлайн игру, созданную нашим творческим коллективом, концепт игры уже есть, дело за баблом и реализацией. Ясное дело, что игра будет не настолько сложная как Мосвар, но, надеемся, она будет довольно интересной и забавной.

    Как вы видите, планы у нас действительно серьезные, а вот с баблом, увы, напряги. Так что если вы можете помочь нашему коллективу реализовать все наши задумки и проекты, просьба не поскупиться и перечислить на наши счета благотворительную помощь в размере, ограниченной только вашими возможностями и жадностью.

    Наши реквизиты:


    В системе WebMoney (в комментариях к переводу пишите "спонсорская помощь" или любой другой комментарий):
    Z115223201765 (зелень)
    E356104746984 (евро)
    R739999065875 (рубли)
    U780375050070 (гривны)

    В системе Яндекс.Деньги:
    41001849911496

    В системе QIWI:
    9269256649


    Для тех, кто хочет стать нашим спонсором и инвестировать в нашу команду серьезные средства, просьба писать в личку
    Чароплету - он постарается рассказать о наших планах и возможных видах сотрудничества более детально.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1850

    Комментарии:16

    Всего комментариев: 16

    1 2 »

    -7  
    Первый йа, конечно.
    +1  
    В ближайшее время мы постараемся доработать раздел Типа Фотоальбом так, чтобы добавление новых фотографий стало еще удобнее, кроме того мы планируем добавить туда еще несколько разделов, не касающихся "этого самого", скорее всего это будут фотки из категории "Юмор", "Фантастика", "Фэнтези", "Забавное", "Мосвар" итд. (в комментах просьба отписаться по этому поводу - нужно ли добавлять или двух нынешних разделов хватает).
    0  
    Чар, а куда ЭТУ ФОТКУ определить?
    -1  
    это 100% Юмор!
    +4  
    Эту фотку оставь себе и никому не показывай больше biggrin
    -1  
    Кто желает помочь с дальнейшими обновлениями, пишите в комментарии этой новости ссылки на картинки вещей 17-19 уровней из Торгового центра и Березки, а также их полное описание (вместе с самим названием вещи).
    +1  
    Новый портал о спорте который будет называться на букву "Ф"? cool
    +1  
    Чуть позже узнаете все :-)
    +1  
    портал о одном футболе не есть гуд!
    -1  
    там будет не только футбол...
    -1  
    онлайн игра? cry
    -1  
    Чар , перенеси меня в проверенные плиз
    +4  
    Надо набивать комменты.

    а открытие 16 випа убивает метро.. может стоит ввести третий уровень - метро для мегатопов?)
    +1  
    А меня все больше радует надпись "Ваша победа!" за понаехов )))) какая-то она позитивная )))
    +1  
    первая картика показывает как руская семья в ссср ругаются biggrin

    1-10 11-11

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0