Информация о клане

    Главная » 2011 » Октябрь » 7 » Чучело. Второе пришествие...
    19:27

    Чучело. Второе пришествие...


    Все мы помним те смутные времена когда во время празднования "Дня города", поиск был заполнен чучелами. Но этому было вполне логичное объяснение, из-за бонусов в виде "Искр" которые падали в боях и которые можно было обменять на подарочек у дворника, по мнению народа, ботоводы устроили мегофарм забыв о крысах, взяточниках и т.д. Администрация проекта была не против такому выводу. Даже предприняла действие в борьбе с этим явлением введя капчу, но все усилия были тщетны. Но это не удивило большую часть игроков т.к. складывалось впечатление что нашествие чучел было специально подстроено администрацией игры дабы что бы харя не треснула от покупки подарков за искры, и народ покупал подарки за мёд, и ботоводы стали "козлами отпущения". Но это всё уже ушло в историю МосВара, если бы не сегодняшнее "чудо". Сегодня игроки наблюдали в поиске "второе пришествие" чучел, когда искали по поиску лвл ниже своего. Причиной этому было ... хм, а не было не какой причины. На данный момент чучела исчезли в небытия, как появились из неоткуда так в некуда и пропали, по крайне мере они мне не попадались несколько часов подряд. Вывод (напрашивающийся сам собой): у администрации есть кнопка (или обряд) которая призывает чучела, когда им это нужно. И очередным тестом этой кнопки мы были сегодня свидетелями.

    Добавил: Нищеброд

    Просмотров: 1313

    Комментарии:17

    Всего комментариев: 17

    +2  
    Второе ли?По моему уже тысячное! wink happy
    +8  
    а помоему N-е пришествие и самое главное не последнее
    0  
    Согласен! smile Депортесь и за мной пойдёмте в Полный Пи играть!Там поменьше задротства требуется!Вошёл - поиграл забил,захотел снова поиграть пришёл поиграл) happy
    +1  
    пробовал, скучновата)
    -1  
    Да ладно)А мосвар что веселит Вас ещё?Там хоть щас игра создаётся,новые фишки всякое такое,там также как в мосваре не надо спешить по лвлам я например,6 лвл и пока аптеку 66.6 не открывал(там сюжетный квест надо здать)на ул.Ленина вещи для квестов коплю и фичу качаю.Если не угробят как мосвар то офигенная вещь! smile
    +1  
    Бои скучные, со шмотом ваще трабла, бить ботов надоежат. В Мосваре кроме общения уже давно ничего не осталось.
    0  
    Ну в мосваре лично мне тоже уже понадоело всё..там хоть можно самому считай дратся а не отстойный текстовый бой без твоего участия с кривой системой вероятности...нападает на тебя перс по 100 статы выше и проигрывает,это как возможно?
    Ну уж поинтереснее бои в Полном Пи чем в мосваре.А нефиг спешить по лвлам апатся,сиди на улице ленина и бейся)Я пока ни одного квеста не выполнил бью ботов сейчас материала для крафта вполне даже не плохо накопил и монеток,и фича уже 3го лвла)Мне пока не надоело бить ботов)В чём проблема накачайся до 7го лвла и бейся в ПвП!
    Про общение согласен
    0  
    кинь ссыль
    0  
    http://pi-online.ru/
    если что я там Slimus
    +1  
    Лучше в старую добрую ботву
    +1  
    Ботва тот же мосвар но без лагов biggrin игра,где от от тебя ничего не зависит
    +4  
    кто бы сомневался!!!! хорошо хоть лекарственные препараты на нас не испытывают)))
    +2  
    чуфствуется новый афторский стиль и слог happy в теме
    +2  
    афтару респект!!!! biggrin
    +1  
    очередная НЕ новасть!)
    +1  
    И снова нас сделали виноватыми.
    0  
    Опять чучела butcher
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0