Информация о клане

    Главная » 2011 » Октябрь » 30 » Шведской Семье - 1 год!
    00:06

    Шведской Семье - 1 год!



    30 октября 2010 года, ровно год назад, редакция нашего портала взяла интервью у Сноба, в то время являющегося одним из ТОП игроков (ушедшего ради создания своего детища из клана iNsiDe), который вместе с Вениамином, LORII, Terrozini и Золотко, положил начало Шведской семье. Кто бы мог подумать, что то интервью, взятое у главы "шведов", станет пророческим, ведь Сергей сказал тогда важные слова, отвечая на вопрос о перспективах клана: "Я по жизни неплохой переговорщик и неплохой организатор. Стало интересно - а тут смогу? Тем более, что подобралась компания единомышленников."

    Что ж, ровно через год можно смело сказать - он смог! Ведь успех
    Шведской семьи глупо отрицать: клан является лидером рейтинга кланов, причем занимает там 1 место уже довольно давно. В клане находятся или находились выдающиеся личности Мосвара, перечислять которых бессмысленно, ведь их и так все знают (стоит отметить, что почти вся редколлегия БлогПоста состояла в этом клане, а наш программист и дизайнер,Evengarel, состоит там и поныне). В клане просто великолепная атмосфера (знаю, т.к. пробыл в скайпе клана не один месяц), постоянные ивенты и мероприятия, клан регулярно проводит различные акции, направленные не только на популяризацию своего клана, но и игры в целом (чего стоит только Конкурс "Мисс-Весна Мосвара 2011"). Да что говорить - только на нашем портале Шведской семье посвящены 145 новостей (эта - 146-ая). В общем этот клан по праву занимает лидирующую позицию в игре и, судя по настрою ребят, не собирается отдавать пальму первенства на втором году жизни.

    Портал БлогПост поздравляет всех
    Шведов, как бывших, так и тех, кто и поныне гордо несет знамя с дулей на просторах Мосвара, с их праздником и желает клану развития, процветания, интересных клановых войн, замесов за метро и конечно же такой же позитивной атмосфере в клане, какая была у них на протяжении первого года существования!

    Ну а в качестве поздравления сокланов от руководства
    Шведской семьи, мы публикуем обращение человека, без которого сложно представить Шведскую семью - Дениса Вениамина (поскольку Сноб находится в заслуженном отпуске ):

    Дорогие друзья! От лица отцов-основателей клана Шведская семья, поздравляю всех с Днем Рождения нашего клана! Нам исполнился год. Это был замечательный год, за это время мы не только сдружились, но и практически превратились в семью. Мы все вместе успели надрать задницы не только понаехам, но и корням. Конечно, нам тоже надирали задницы, но мы не жалеем об этом.

    За год шведы превратились не только в самый сильный, но и в самый дружный коллектив Мосвара. Столько флуда, как в нашем чате, трудно еще где-либо найти.

    Все помнят, что вступить в клан можно только через мою постель. Поэтому мне особенно приятно видеть, как прирастает наш коллектив новыми членами (не побоюсь этого слова). Все знают, что мы не договариваемся и все наши враги видят неизменную фигу. Могу сказать, что фигу они будут видеть и впредь. Не за горами тот день, когда мы захватим весь мир, т.е. все метро и весь Мосвар!!! Мухахаха.

    А сейчас будем отмечать наш праздник. Как обычно, бухать и предаваться прочим бренным излишествам!


    На этой позитивной ноте, редакция БлогПоста почти в полном составе также отправляется в постель, чтобы предаваться там "прочим бренным излишествам", ведь бывших
    Шведов не бывает!

    С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ!


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2643

    Комментарии:22

    Всего комментариев: 22

    1 2 »

    +17  
    видно что платные услуги заработали)) happy
    +1  
    5 баллов
    -1  
    на всех там пох, никого лично не знаю...
    но Сноб - мужик! с Годовщиной вас!
    -3  
    Нет, со Шведов я бы денег за эту статью не взял бы никогда, ведь я сам частичка их коллектива, пусть и отошедшая от клановых дел...

    Кстати жмем контрол F5 и смотрим на новую праздничную иконку Шведов. tongue
    +4  
    да ладно, тебе уже видно давно далеко вперед все проплатили wink
    -1  
    Перестаньте думать все время о деньгах и прибылях, а то это не дело, что все думают так же как и я... Я хочу быть уникальным! happy
    0  
    Толстяк жжет cry вот главное он не пьет,телки его минусуют(это 100% инфа) че он делает??? Нет бы написать,откуда веню переманили итд. Иди лцчше бабу найди,всесто футбола
    +5  
    Толсто троллишь, меня таким не пробить, умойся ;-)

    С девушками у меня все в порядке, как и с мозгами, а вот тебе вряд ли чего то в этой жизни добиться удастся с таким подходом...
    -7  
    мда,у тебя с девушками впорядке??? ну ну,кому нах нужен жирный троль. Я реальноуверен что ты дрочила biggrin
    +4  
    чювак, тебя реально волнует половая жизнь Чароплёта? хочешь поговорить об этом? biggrin
    +1  
    накипело?
    +2  
    Тебя наверное сильно удивит, но многие девушки (особенно кому за 25) ведутся не на мускулистую фигуру, а на то, что у парня в голове, т.к. как правило мозги приносят в семью гораздо больше денег, нежели мышцы, но тебе этого не понять.

    P.S. Кстати 10 лет назад я занимал 3 место по Армрестлингу на всеукраинских соревнованиях, это так, чтобы ты не думал(а), что я токо за компом умею сидеть.

    Всего наилучшего, Туся (кстати, ты девочка или мальчик? а то из ника не понять)...
    0  
    Чар, поверь мускулы рулят нежели жирок во-первых, во-вторых по подробнее про армлестлинг, ты хоть знаешь что это такое? Либо на Украине он очень слабо развит что ты занял 3 место, либо ты пиздабол, извиняюсь за коньяк.
    0  
    10 лет назад я весил 65 кило, участвовал в весовой категории до 60-ти кило, в возрастной группе до 18 лет... Перед эти я 2,5 года занимался этим видом спорта, трижды в неделю ходя в тренажерку... Так что я не пиздабол ;-) Да, Армрестлинг в Украине отлично развит, результаты на мировых первенствах глянь. Занимался я там же, где и Тарас Ивакин, если тебе эта фамилия о чем то говорит... Если нет - почитай тут http://urfam.ru/article/a-55.html
    0  
    10 назад я весил 40 кг. а вспомни сколько ты весил 15 лет назад наверное кг 40. biggrin biggrin
    0  
    ну если ты занимался и достиг каких то результатов, то респект, а почему тогда не продолжил заниматься? Почему жирком то заплыл?
    -1  
    Семью с днюхой и +100500 к статам band
    0  
    блаблабла
    +1  
    C Днем Рождения,семья..успехов и роста..
    -3  

    Шведы, с днюшкой!!!
    0  
    Золотко с какого перепугу с клана инсайд??? Она всю жизнь была в клане Сургут!!!
    Вот доказательства http://www.moswar.ru/clan/warstats/9653/

    1-10 11-11

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0