Информация о клане



    Портал БлогПост продолжает постепенно развиваться. Сегодня мы рады сообщить всем нашим читателям, что командой нашего портала (а также наемными работниками-таджиками) наконец то доделаны разделы Коллекции (все последние коллекци добавлены, планируемые также отмечены) и Калькуляторы (все ссылки перезалиты). На очереди доработка разделов Стоимость вещей и Прогуляемся по МосВару. Ну а к концу майских праздников наша команда (уже без наёмников-таджиков) постарается порадовать вас новым дизайном, новыми возможностями, а также уникальными правами, которых нет ни у одного нашего конкурента.

    Спасибо, что читаете наш желтый портальчик и не забывайте заходить к нам на огонек почаще ;-)


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1357

    Комментарии:20


    Игрок Толстый карлсон[11] приобрел машину "Скорая Помощь", которая на данный момент является самой дорогой и прокачанной машиной которая есть у игроков Мосвара. Напоминаем, что перед появлением "Скорой Помощи" самой быстрой и дорогой являлась машина "Скакун"!


    Согласно авто-калькулятору игрока Shpur под всеми улучшениями бомбит "Скакун" таким образом: 


    1 сундук - 4.03

    2 сундук - 8.06

    3 сундук - 16.13


    Сколько по времени Бомбит "Скорая помощь" пока неизвестно..

    Добавил: Delagor-17

    Просмотров: 1588

    Комментарии:13



    Не успели отгреметь вчерашние страсти по поводу замесов в метрополитене, как сегодня готовится очередной виток замесов - началось голосование за станции метро. Наш портал напоминает, что записать свой клан на какую то станцию (причем кол-во неограниченно) может только руководство клана - Глава, зам(ы), казначей(казначеи). Мы не знаем как много кланов запишется на этот раз, но надеемся, что запишется много, а то ТОП кланом напряжно валить Бомжей и Панков и они попросили наш портал "подогнать мяска". А если серьезно, то лично я, отталкиваясь от своего опыта (все так пол года у руля довольно сильного клана) посоветовал бы руководству кланов 20-100 мест в рейтинге записываться на 1, максимум 2 станции и не распыляя усилий тащить стенки на каждом этапе. Также можем посоветовать на счет тактики с НПС (хотя их обещают исправить) - если ваш клан имеет в составе Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1659

    Комментарии:12



    Как вы наверное поняли, речь в этой статье пойдет о мнениях игроков по поводу ввода в игру МетроВара. Все вы можете прочесть ответы опрошенных игроков в трех частях Общественного вердикта: Часть 1, Часть 2 и Часть 3. Наш портал взял на себя смелость обобщить ответы наших респондентов и вот что у нас вышло: Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2852

    Комментарии:15



    Плакали Ваши денежки, сказал жестокий рандом и нажал на кнопку. Да, да. Вы угадали - Пирамида Обрушилась (от ментов при 13% вероятности). Около 7000 вкладчиков с их 120 миллионами оказались у разбитого корыта. Кому интересно, лично я потерял 1000 пирамидок (а все из-за своей патологической жадности и математического образования). Делимся своими "рекордами" в комментах, обсираем Чароплета и конечно же изливаем негатив на всех кого только можно.

    UPD: Обнаружен лучший комментарий первого часа:


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2494

    Комментарии:113

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0