Информация о клане




    Пока на Радио "MosWar" чатлане взращивают культ курицы (да да, вы не ослышались, теперь курица стала там священным животным), в Мосваре незаметно наступает понедельник. А это значит, что пора заправлять свои тачки рудой или нефтью (если вы мажор и Ваша тачка выше 6 уровня) и выдвигаться на бомбежку, ну а всем политически активным членам игры надо будет не забыть проголосовать на Выборах в Советы. Наконец все руководители кланов, желающие в среду повоевать в метро, должны кинуть денюжку в МетроВары (завершение записи на станции в полночь со вторника на среду).

    А наша редакция отправляется на боковую, дабы уже завтра утром выдать на гора новый раздел, посвященный... увидите в общем чему ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1202

    Комментарии:19



    Рупор Мосвара, отключившийся сегодня на добрую половину дня, восстановил свою "деструктивную"" деятельность, причем вернулся в новом формате - теперь они сайт с яйцами!

    Не можем не отметить их красочное описание своего сайта и гигантскую простыню с правилами. Ну а если быть откровенным, то ребята молодцы, стараются, работают над развитием своего ресурса. Пожалуй их сайт является сейчас наиболее информативным в плане всякой статистики и баз данных об игре. А вот с новостями у них частенько возникают задержки. Наш портал поздравляет коллег с Рупора с разрешением всех проблем по хостингу и желает дальнейшего развития.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1869

    Комментарии:5



    Две встречи игроков планируются на майские праздники (помимо той, что организовывает The Abyss в Москве на 8 мая).

    Итак Самарцы (Самарчане или жители Самары, ХЗ как правильно) пока лишь обсуждают возможность встречи и попойки в реале в этой теме. А вот жители Екатеринбурга уже запланировали встречу на 9 мая и ищут пока всех желающих к ним присоединиться. Место проведения будет выбрано в зависимости от количества желающих. Если до 20-ти человек в кафе или коттедже, свыше 20 - на турбазе в черте г. Екатеринбург. Чтоб записаться пишите в личку до 2 мая игроку  kamilleon.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 992

    Комментарии:10



    Вот и случилось то, чего все так долго ждали - в Берёзку завезены дымовые гранаты . Цена подобного девайса - 150 нефти или 30 мёда. Работает он очень просто - в тот ход когда вы его кидаете (купить могут игроки 10 уровня и выше), вмешаться в бой еще можно, а вот в 2 последующих - нельзя. То есть чтобы враг не вмешался в бой, вы должны кидать гранаты на 1 ходу, 3 ходу, 5 ходу итд. (т.е. на нечетных ходах). Тогда противник сможет вмешаться только на 1 ходу, а дальше влезть уже не сможет (ну пока вы гранаты кидаете). Стоит отметить, что в бой можно взять только одну гранату (ну или 2, если вы купите 21 штуку и 3, если купите 41).

    От имени медовиков, наш портал просит у Администрации ввод антидымового девайса (для балансировки в боях):


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1032

    Комментарии:13



    Вот такой подарок могут увидеть все игроки, участвовавшие в битвах за метро на этой неделе, в своих Профилях. Увы, открыть и заценить их содержимое можно будет только после сегодняшней полуночи. Если ориентироваться на предыдущие подобные компенсации, можем предположить, что там 1 или 2 фуллдопа (судя по названию, всё таки один). Ну и в завершении еще раз поздравляем диджея Ксуку и Некалючык, убившего меня в праздничной стенке, с прошедшей свадьбой, которая продлилась целый час. И не забудьте надарить молодоженам подарков, желательно розового цвета (по секрету - невеста этот цвет очень любит).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1218

    Комментарии:16



    Диджей Ксука, одна из из лучших ведущих Радио "MosWar", которая даже давала нам... интервью выходит сегодня замуж (судя по подаренному колечку за  Некалючык). Церемония состоится в 15:00 МСК, в свадебном чате Мосвара (заходим в чат, тыкаем Сменить комнату и выбираем Свадебную).

    Редакция БлогПоста поздравляет Ксюшу и её будущего супруга с этим событием, желаем вам долгой виртуальной совместной жизни, отличного виртуального секса и конечно же кучу виртуальных детишек. Ну а пока до свадьбы еще есть время, заходите на
    Радио "MosWar", регистрируйтесь, участвуйте в различных конкурсных передачах и заказывайте свои любимые песни в Столе заказов, тем более до 26 апреля все заказы на радио абсолютно не требуют монеток (бесплатны короче).

    UPD: Фотка в заглавии заменена по просьбе невесты.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1223

    Комментарии:13



    Рупор Мосвара, прославившийся в последнее время жесткой позицией по отношению кBieroed, оказался сегодня закрыт по неизвестным причинам (хотя меня могли конечно и по IP забанить). Возможно причиной стало празднование Пасхи (работать то нельзя сегодня), а возможно и другие причины. Мы постараемся выяснить причину падения в самое ближайшее время, а пока можете построить свои предположения у нас в комментах.

    P.S. Мы их не DDos-им, честно-честно.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1872

    Комментарии:5

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0