Информация о клане



    7 апреля отмечается знаменательная для всех пользователей русскоязычного интернета дата — День рождения Рунета (RuNet). 7 апреля 1994 года для России был зарегистрирован домен — .Ru — и внесен в международную базу данных национальных доменов верхнего уровня. Перед этим Читать далее...

    Добавил: Games_bond

    Просмотров: 1452

    Комментарии:20



    Вот и подходит к завершению организация встречи в городе Алматы, что в Казахстане. Время встречи - 15 апреля, место встречи: Бочонок на Джандосова-Жарокова. 19.00 Столик забронирован на имя Женя.
    В игре связывайтесь с Персик или пишите в ЭТУ ТЕМУ. Мы же напоминаем, что наш портал постарается отслеживать большинство встреч игроков в реале и будет оперативно размещать фотографии с ваших встреч/попоек и прочих ивентов.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1851

    Комментарии:20


    Метеочувствительные жители нашей планеты в ближайшие сутки могут почувствовать ухудшение самочувствия: на Земле началась сильная магнитная буря. Вызвана она мощным выбросом плазмы на Солнце.

    Так называемый индекс геомагнитной активности сейчас достиг значения 6, всего же в этой шкале - 10 уровней. В Москве и области магнитная буря будет сопровождаться ненастной погодой.


    Циклон принесёт мокрый снег с дождём. Станет прохладнее - к выходным в столице ожидается максимум плюс 5. Кроме того, специалисты предупреждают и о рекордном снижении атмосферного давления.

    Будем надеяться, что на игроков МосВар эта буря не повлияет)  Ну а если вы все же почувствуете признаки геомагнитной бури, просто ужритесь в гавно и вам точно станет не до бурь ;-)

    Добавил: cs

    Просмотров: 1387

    Комментарии:13



    Наш портал сообщает о появлении еще одного VIP игрока на просторах Мосвара. И хотя игрок этот известен всем очень давно как один из самых известных медовиков игры, тем не менее догнал "корифеев" медового промысла он только сейчас. Более того, именноBieroed, а речь сейчас именно о нем, является на данный момент СИЛЬНЕЙШИМ игроком по родным статам во всей игре. Ждем появления игроков с родными статами по 1000 и выше, пока же можем отметить, что в игре находится примерно 4-6 ТОП игроков, которые примерно равны по силе и являются "знаменами" своих кланов и фракций. Самое интересное, что практически все "ТОПы" относятся к фракции Понаехавших.

    Добавил: nobody

    Просмотров: 2753

    Комментарии:38



    Наш портал продолжает брать интервью у известных личностей Мосвара, и сегодня в поле нашего пошлого зрения попала замечательная девушка Ксюша, с не менее замечательным ником  Ксука. Работает она, кто не в курсе, на Радио "MosWar" диджеем, а её эфиры пользуются у населения огромным успехом из-за искрометного юмора, тонкого троллинга и толстых подколов над радиослушателями и обитателями чата радио. Если вам понравится наше интервью, настоятельно советуем зайти сегодня с 15:00 на Сайт Радио и оценить эфир, который будет проводить Ксюша. Даже если вы не смогли попасть на эфир Ксуки, не расстраивайтесь - Вы всегда можете посмотреть Расписание эфиров и выбрать интересную передачу или своего любимого диджея, работающего со столом заказов. Перед началом интервью хотим предупредить всех, что людям без чувства юмора читать выложенный нами текст будет крайне тяжело. Но вы все равно постарайтесь ;-)

    Чароплет: Привет, Ксука :) Рад видеть тебя в нашей виртуальной студии. Давно хотел с тобой пообщаться, да руки не доходили. Расскажи немного о себе, ведь всем нашим читателям хочется узнать побольше о звезде радио Мосвара (ну а кто не хочет, тот тупо овощ. Однозначно!). В общем, поведай народу сколько тебе годков (я то знаю сколько, поэтому и спрашиваю, особо не переживая получить виртуальной сковородкой по моей виртуальной головушке), где живешь, сколько детей и прочую конфиденциальную информацию.

    Ксука: Здравствуй, Чароплёт, и все те, кто меня не только слушает (вместе со всем моим бредом), но ещё сейчас и рискнул почитать.

    Буду краткой: я 20-летняя студентка, живу в реальном Владивостоке, где по поверьям людей бродят медведи и прочие Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3485

    Комментарии:32



    За чередой новостей наш портал забыл проинформировать общественность о начале нового витка Противостояния, которое сегодня, в четверг, перешло в самую что ни на есть активную фазу. И хотя результаты клановых войн в среду теперь также учитываются в Противостоянии, можно сказать, что их результаты не особо повлияли на окончательный итог, ведь 33 станции фракции разделили практически поровну. Всем кто хочет ознакомиться с результатами дня дуэлей, советуем зайти в Боевую статистику и повтыкать в монитор. А вообще, пока лидируют Понаехи, даже несмотря на фору в 25% у Коренных. Что ж, тем интереснее будут пятничные стенки.

    Возвращаясь к теме боев за метро, нельзя не сообщить о призах кланам, занявшим вторые места. Их наградили 100 жетонами  соответствующего станции цвета в клановую казну. Многие посчитали это слишком малым бонусом, ведь захватившие станции кланы получают минимум 350 жетонов за захват + 15 жетонов каждые 4 часа.
    Два клана уже воспользовались интерфейсом переименования захваченных станций за 1000 мёда: Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2616

    Комментарии:20



    Все знают, что в минувшее воскресенье в Харькове и Краснодаре прошли встречи игроков Мосвара. И если в Краснодаре встреча вышла не супер - плохая погода (ливень), 7 человек на сходке, один из которых пришел будучи уже в говно, а также отсутствие фотоаппарата сделали своё "чёрное" дело - их фотоотчета не будет. Зато будет фотоотчет со встречи в Харькове, где в прекрасную весеннюю погоду (+10 на термометре) в уютной забегаловке-рыгаловке собралось 14 человек (а точнее задротов). Все быстро перезнакомились, собрали номера телефонов друг друга, вволю пообсуждали Мосвар (и другие онлайн игры), а также пофоткались на дешевую мыльницу со сбитой датой (поверьте, в 2007 году Мосвара еще не было, а я еще был худым и стройным) и набили свои желудочки (как оказалось примерно половина в Харькове непьющих). На этом наше красочное вступление окончено, дело за фотографиями - Смотрим на фотки...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3656

    Комментарии:58

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0