Информация о клане

    Новости Мосвара порадовали всех игроков (особенно мажоров) свежими новостями - уже следующей ночью каждый игрок получит боевой инвентарь, о котором наш портал как то рассказывал. Весьма удобная штука для всех, кто участвует в стенках (кто не участвует - реальные овощи). Также завтра будет немного изменен принцип хаотических боёв. Ну а этой ночью в Торговый центр будут завезены подарки, работающие по принципу Новогодних, т.е. закупаемся от пуза (жаль более 90 штук не купить) в период с 1 по 9 мая, а утром 10 мая открываем все подарочки, получаем кучу вкусняшек, включая новую тачку (автомобиль «Чайка»):



    Ещё раз напоминаем, что , подробности апдейта вы можете прочесть в Новостях Мосвара и на форуме игры>>>

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2260

    Комментарии:30



    Сегодня, 29 апреля в 18:30 состоится встреча игроков города Самары в кафе "Жили-были" что на Челюскинцев/пр. Ленина. Подробности выясняйте в теме на форуме, а также у игроков Фиалка28 и MiRO13. Наш портал желает ребятам хорошо посидеть и не забыть скинуть в нашу редакцию откровенные фотки со встречи ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1238

    Комментарии:12



    После четверговых дуэлей, выигранных с минимальным преимуществом фракцией Понаехавших (хотя бонус получили Коренные, т.к. по сумме клановых войн за метро и дуэлей впереди оказались именно они), настала пора боев в стенках. Пока что (на момент 11:20 МСК) лидирует фракция Коренных с преимуществом 26 стенок. Правда фракция Понаехавших имеет реальные шансы на победу с НПС, поскольку 97% стенок с НПС завершились победой игроков. Это может означать только одно - Взяточники ослаблены Администрацией, хотя возможно ближе к вечеру они станут сильнее (это часто бывает) и игроки вновь не смогут отжать район, занятый НПС. Посмотреть результаты Противостояния можно зайдя в Статистику войны.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 953

    Комментарии:14

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0