Информация о клане



    Сегодня в рамках полуфинала Лиги Чемпионов состоится матч, который войдет в историю (надеемся). Матч двух (на взгляд редакции) сильнейших команд мира (на данный момент).  Реал Мадрид против Барселоны. Моуриньо против Гвардиолы, Месси против Роналдо. Так что просим у наших читателей прощения, но новости будут только после окончания этого матча. А пока Мосвар на тех. работах советуем полазить по Форуму - там куча интересных тем (а если их нет, всегда можно сделать новую), можно обсудить ход конкурса красоты или сегодняшний Метровар и помечтать о том что будет введено после тех. работ (я лично ставлю на то, что ничего введено не будет). Желаем всем футбольным фанатам приятного просмотра, а всем остальным - хорошего вечера!

    P.S. Чароплет болеет за Реал.


    UPD: Реал - Месси 0:2

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1283

    Комментарии:56



    Завершен очередной МетроВар. По сравнению с прошлой неделей количество панков и бомжей было гораздо меньше, видимо по причине того, что в Березке появились Дымовые гранаты. Снова рубеж в 7 станций не покорился ни одному клану, а больше всех станций, как и на прошлой неделе, смог захватить клан Шведская семья - 6 штук

    Вот итоговые результаты:

    Шведская семья: захвачено 6 станций
    ATLΛNTIS: захвачено 5 станций
    All Stars: захвачено 5 станций
    Оборотни: захвачено 5 станций
    Чёрная сотня:захвачено 3 станции
    Боги войны: захвачено 2 станции
    Lonely Wolves: захвачено 2 станции

    Остальные кланы захватили по 1 станции (смотрим карту).

    В боях за нубо-станции снова можно отметить клан Орден Паладинов, который захватил 2 из 8 станций, ну и конечно наша редакция поздравляет клан
    Дозор с первой захваченной станцией.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 992

    Комментарии:9



    Совместный конкурс красоты "Мисс Весна МосВара-2011" потихоньку набирает обороты - уже появились первые участницы (точнее одна, поскольку Полинков жестоко зафотожопил), а народ ведет бурное обсуждение. Наше жюри настоятельно просит народ не флудить в теме, где выкладываются конкурсные работы. Вы можете излить свой... короче можете излиться в теме на Москвовском Вестнике, а также в специально сделанной на стенке теме Обсуждение конкурса красоты. Фапайте на здоровье!

    P.S. Напомним, что прием конкурсных работ завершится 8 мая в 23:59, а победители будут оглашены 12 мая.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2410

    Комментарии:55



    Наш портал в преддверии МетроВара решил подкинуть нашим читателям загадку, разгадав которую вы получите от нас в подарок пачку чая (ясное дело что получит первый отгадавший). Итак всё, что вам нужно сделать - разгадать каким образом Магический чёрный квадрат угадывает задуманное число. Ответы оставляем в комментах.

    P.S. К сожалению в связи с большой загруженностью редакции на МетроВаре, дайджесты и прочие новости будут, скорее всего, ближе к вечеру.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 4698

    Комментарии:31

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0