Информация о клане

    Главная » 2011 » Январь » 24 » Новый Баг Мосвара!
    13:15

    Новый Баг Мосвара!



    Ни для на кого не секрет, что в игре тысячи игроков всеми возможными и невозможными способами стараются как можно дольше удержаться на уровне и накопить 100500 петриков перед переходом на следующий. Они бьют игроков только ниже своего лвл, заказывают в ОК за лампы, не бьют крыс и прочее. Аналогично таким игрокам, появились кланы, которые после введения понятия "уровень престижа клана" специально удерживаются на низких уровнях, дабы избежать нападения сильных кланов, которые стремятся вверх. Такие кланы берут недельные отпуски, капитулируют в войнах на втором этапе, то есть делают все, чтобы аннулировать набранные в победных войнах баллы.

    Всеми нами горячо любимая Администрация в лице ее постоянных помощников - Багов, всячески способствует кланам в этом плане. Так, клан понаехавших АРЕНА - Х, несмотря на то, что набрал уже 19 из необходимых 18 балов для перехода на следующий уровень, все равно остается на 2 уровне (Шарашка). Это позволяет избегать нападения со стороны кланов с уровнем престижа 5 и выше.
    Пожелаем же ребятам удачи в их борьбе с "жуками", а Администрации добавить в копилку багов еще один.

    P.S. Кстати в данный клан ведется набор, вся информация в профиле. По поводу приема обращаться к ЯрМак и alphaprime2007.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2700

    Комментарии:15

    Всего комментариев: 15

    +3  
    Это давний баг:
    http://img10.imageshack.us/img10/1552/00
    0346mozillafirefox271.jpg
    +2  
    Да точно старый бак. при переходе с 4 на 5 уровня нашего клана. тож сначала поставили 5 уровень а потом вернули и 2 суток висели на 4 уровне. можно наверно было это зафиксировать но мы победили и перешли на 5 уровень.
    -9  
    ВТОРОЙ НАХ!1!

    p.s САЙТ ПРЕВРАТИЛСЯ В МУСОРКУ ДЛЯ ПИАРА cry

    +6  
    увы, за пачку чая продам родную маму...

    А если по чеснаку, то баг есть баг, а пиар это так, приписка сбоку.

    Надеюсь скоро мы устроим весьма интересные конкурсы с призами :-)

    +5  
    Конкурс на лучшей баг! biggrin
    +3  
    конкурс на лучшую взятку! biggrin
    +4  
    http://www.moswar.ru/clan/warstats/41784/ 1ый этап, мы выбили 81/78 зубов - вот это баг.
    -4  
    Если данный скрин был сделан во время войны, то наверно поэтому клан не получил новое звание и тогда это получается не баг, а скорей всего получение нового звания происходит после завершения войны. Я ТАК ДУМАЮ.

    И скажу не в тему, но я обнаружил такой клан http://www.moswar.ru/clan/1566/ Была уже давно тема против кланов с нацистскими названиями, это из той же оперы. Описание что это такое было можете найти в википедии.

    -1  
    не, после войны все так и осталось, сча 18\18 так как 1 бал падает еженедельно, сегодня будем атаковать посмотрим.
    А вот где ты в нашем клане увидел нацистские наклонности не совсем понятно.
    0  
    Вервольф - это оборотень-волк, придурок.
    -1  
    сам придурок. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84_(%D0%9D%D0%A1%D0%94%D0%90%D0%9F)
    Вервольф как отряд - это фашистский отряд, а раз клан называется Воины вервольфа - значит это воины фашистского отряда. Какой смысл в названии "Воины волка-оборотня"? Если бы в названии было бы просто "вервольф" то и смысл был бы понятен: волк-оборотень (волки-оборотни).
    0  
    Что ж, ты умник, не спросил у самих кланеров - что их название означает?
    Ты урод моральный! Тебя не нацистская терминология волнует, а возможность потроллить на этой теме, и людям игру попортить. В клане люди от 15 до 40 лет. Из татарстана, казахстана, украины, многих областей россии. Ты придурок понимаешь, что людей оскорбил?
    0  
    у нас было подобное, сначало апнули уровень клана, а на следующий день вернули значек на уровень ниже, хотя баллов нам хватало для следующего. По окончанию войны все стало нормально.
    -2  
    охуеенно dry
    +1  
    Тогда следуя вашей логике нужно забанить и клан Оборотни, ведь в переводе werewolf = оборотень.
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0