Информация о клане



    Вот и подошел к концу термин фракционного пацифизма - уже через 40 минут стартует очередное (23-ье, кажется) Противостояние. Вдумайтесь, 23 недели вы мочите друг друга, причем азарт от мочения у некоторых такой же сильный, как и в самом начале. А скоро нас ждет ввод битв в метро в рамках Противостояния и новые вызовы, новые интересы... Уважаемые Админы Мосвара, надеюсь я наработал этими строками на 50 меда? А то на защиту от свиней не хватает... Жду, короче.

    Ну а если говорить по чеснаку, то ждет нас очередное унылое Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2045

    Комментарии:10


    Дорогие друзья! Решил попробовать себя в шкуре писателя и написать небольшую так сказать книгу в художественном стиле, про " Мосвар", а точнее, про жизнь моего персонажа. Думаю вам понравится :)


    21.00  Радио: «Сегодня днем был найден странный дневник, в котором был описан весь Читать далее...

    Добавил: nikita-nikita-ni

    Просмотров: 1968

    Комментарии:34



    Фан Сайт Мосвара обнаружил картинки нового шмота для девушек на 16+ лвл, а также украшения, которые скорее всего будут доступны для 9+ лвла: Читать Далее...

    Добавил: Delagor-17

    Просмотров: 3617

    Комментарии:14



    Где-то в области добывают нефть, которая по трубам течёт в столицу. Течёт-течёт, но не дотекает. А все потому что у каждого вентиля кормится свой взяточник.
    Всего на нефтепроводе 15 вентилей и в самом конце нефтевышка на которой сидит самый главный взяточник, Миша Двапроцента[16]. На первом вентиле сидит самый слабый взяточник, одолеть которого не так и тяжело, но чем дальше от Столицы и ближе к нефтевышке, тем труднее будет победить взяточника. За победу над взяточниками на вентилях вы получаете тугрики , руду, нефть и опыт. А за победу над Мишей Двапроцента[16] вы гарантированно получите (в табло - прим. редакции) элемент нефтяной коллекции.
    Читать далее...

    Добавил: nikita-nikita-ni

    Просмотров: 6215

    Комментарии:22



    Первую половину сегодняшнего дня, я провел в ожидании "музы", чтобы написать интересную статью. Но подлая изменница выбрала кого-то другого, а не меня. И тут я наткнулся на интересно написаную статью на сайте "Рупор Мосвара": "13 заповедей Задрота".

    Прочитав, я сразу захотел поделится этим с читателями "БлогПоста" smile

    Итак:

    1. Настоящий Задрот Мосвара открывает третий сундук максимум в 6-00 утра, а также выполняет Читать далее...

    Добавил: nikita-nikita-ni

    Просмотров: 5313

    Комментарии:24


    Сегодня хотим предоставить вам интервью с главой клана Банана-Сплит (Лучшим кланом 2010 года прим. автора). Вы узнаете история попадания в игру Ingvvi и многое другое... Брал интервью Mr Vlad. Итак начнем... Читать далее

    Добавил: Vlad005

    Просмотров: 1691

    Комментарии:11



    Уже через несколько минут (с 16:10) на Радио Мосвара начнется авторская передача диджея Ксука (одного из лучших диджеев Радио) "Я запудрю вам мозги". РЕГИСТРИРУЕМСЯ и УЧАСТВУЕМ! Если региться влом, просто включайте плеер радио на нашем сайте.

    UPD: Передача окончена, но вы можете и дальше сидеть на волнах Радио Мосвара, поздравлять друзей в столе заказов и слушать отличную музыку с позитивными диджеями!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1351

    Комментарии:22




    Наш сегодняшний дайджест мы начнем с новостей, о которых все новостные порталы пишут на своих страницах вот уже второй день (ну а мы как тот старый бык из анекдота, никуда не спешим). Итак, в игру введен Якубович, ой, простите, Кубович и его Поле Чудес, то есть Сова Чудес... Выкладывать ссылки на различные статьи по Кубовичу и его анализу смысла особого нет, разве что стоит отметить очередную статью Цензора Якубатор! или история Желтого Барабана. Мы же, совместно с  baka666 (он, кстати, и выиграл в Конкурсе по Кубовичу) подготовили Табличку призов Кубовича. Информация уже оперативно добавлена в нашу мусорку с различной инфой (имеется в виду раздел Интересная информация). Кроме того, serg868686 подготовил Анализ призов Кубовича (имхо не хуже Цензора, правда если у вас нету Word, то вы вряд ли сможете оценить этот Анализ). Если у Вас вдруг нету этой полезной всем живым существам планеты Земля программы, то вы можете скачать Word тут (и да, вы угадали, Билл Гейтс проплатил нам эту рекламу).

    Рекорды по обсуждаемости бьет новость о скором вводе
    Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2980

    Комментарии:14

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0