Информация о клане



    Глава Совета Понаехавших, Anthony, создал на форуме тему Выравнивание дисбаланса фарма, текст его послания почти полностью повторяет его обращения к фракции, написанные в течении последних трех недель и сводится к тому, что "Корни рубят ну очень много бабла", а "Понаехи сосут". В принципе в его словах есть смысл (правда про 60% он явно перегнул, от силы 10-15%, заявляю как корень), так что советуем зайти туда и проголосовать, для всех забаненых на форуме выкладываем полный текст материала:

    Уважаемая администрация!
    Вы наверняка знаете, что понаехов больше на 20%. Раньше это скрывалось, теперь это видно в статистике. Как следствие у корней фарм лучше нашего на 60%
    Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3241

    Комментарии:64



    ТОП клан Мосвара Оборотни [8] достиг, как вы видите, 8 уровня развития и получил название Контора. Наш портал поздравляетЧудо Юдо и его команду с этим достижением, но напоминает, что если вы так и дальше будете спешить, то вскоре ни одного клана Понаехов, на которые можно будет напасть, попросту не будет :-)

    P.S. Известнейший всей игре ник, 
    КРАСАВА МосВара выставлен на аукцион. Первоначальная ставка - 150 меда. Всем желающим приобрести этот ник, просьба связаться в личку к КРАСАВЕ МосВара и согласовать условия сделки (а именно предложить свою цену на этот "бренд"). Купившему ник, пиар от БлогПоста + интервью - совершенно бесплатно!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1430

    Комментарии:24



    Пока все читатели БлогПоста гадают, когда же клан
    All Stars снимет в полном составе свои "звездные трусы" и заменит их на что-то более подходящее 8 марта, незаметно подкрадывается пятница, а вместе с ней и Стенки Противостояния. Несмотря на заявления фракции Понаехавших слить оба района, по статистике четверга далеко впереди именно эта фракция. Главная пятничная интрига состоит в том, сможет ли фракция Понаехавших слить специально оба района, а фракция Коренных - удержать Газовый район (т.к. Совет Коренных также решил не брать Звериный специально, о чем уже было сделано соответствующее заявление в Холле Совета)

    НА этот раз мы заранее подготовили списки координаторов, которые будут управлять стенками во время пятничных замесов (по многочисленным просьбам в этот раз координаторы понаехавших также будут с клан значками): Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1859

    Комментарии:13



    Сегодня, 3 марта все прогрессивное человечество празднует день Писателя. Наш портал поздравляет всех писателей и журналистов, которые трудятся на просторах новостных и медийных ресурсов Мосвара. Помните, Ваша работа всегда будет оценена по достоинству мелкими неадекватами в комментах, так что пишите больше, пишите лучше и популяция троллей будет расти и шириться. С праздником, коллеги!

    P.S. Всемирный день писателя отмечается по решению 48-го конгресса Международного ПЕН-клуба (International PEN Club), состоявшегося 1218 января
    1986 года.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 929

    Комментарии:8



    Вот такая шапка красуется сейчас на сайте радио Мосвара (оригинальный размер шапки можно посмотреть ТУТ). Лично мое мнение - это полное г...но... В связи с этим наш портал просит всех, кто хоть чуток шарит в пэинте (и других графических редакторах), нарисовать и прислать свой вариант шапки для сайта радио MosWar (варианты шлите в личку в игре Чароплету). Лучшая работа будет вывешена на сайт, а ее автор помимо всемирной известности получит от нашей редакции ценные нищебродские призы. Вообще, если по чеснаку, то на радио очень нужен хороший дизайнер и программист. Так что если у Вас есть желание стать частью команды Радио, пишите в личку ответственным за радио людям (ну или на крайняк мне, Чароплету)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 861

    Комментарии:13


    Рады сообщить, что наша команда подготовила новый проект под названием Радио "MosWar", который должен органично заменить Радио "НАШИ ЛЮДИ", которое по ряду причин уходит на время в тень. На наш сайт уже перезалит стрим наших новых партнеров и вы можете всегда прослушать радио, нажав на иконку радио, которая находится чуть выше Мини-чата. Очень многие из команды радио "НАШИ ЛЮДИ" перешли работать на радио "MosWar", кроме того ИДЕТ АКТИВНЫЙ ПОИСК НОВЫХ ДИДЖЕЕВ И РАБОТНИКОВ НА РАДИО. Если вы - целеустремленный, творческий и взрослый человек, который хочет поучаствовать в развитии серьезного проекта, который возможно станет официальным партнером игры (ну это наши мечты и цели, чтобы радио было встроено в сам Мосвар), вам стоит обращаться к главному Администратору Радио "MosWar" - vitally (отвечает за набор диджеев, программистов и дизайнеров) или его помощнице - Monawenka (отвечает за набор в команду радио на сайте и форуме - новостники, журналисты, редакторы, модераторы и.т.д.). Также вы можете подать свою заявку в этот раздел.

    Для всех игроков создан удобный и интересный чат, где кроме флуда и общения можно оставить заявку на поздравление или ознакомиться с ведущими диджеями и прочей полезной информацией.

    Заказы вы можете оставлять
    и в Скайп радио для звонков!  Наш  moswarradio

    РЕГИСТРИРУЕМСЯ ВСЕ! (процедура регистрации ОЧЕНЬ простая). Флудим и общаемся в чате, заказываем песни для друзей и просто всем игрокам нашей любимой игры!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1043

    Комментарии:10



    Наконец то Расписание усилений  выложено в соответствующем разделе как для Коренных так и для Понаехавших. НАПОМИНАЕМ, ЧТО КОРЕННЫМ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ НАДО БИТЬ ВРАГОВ СВОЕГО УРОВНЯ И ВЫШЕ. ЕСЛИ ЭКОНОМИМ ЛАМПЫ - лупим на 1 лвл ниже. Понаехавших просят (просит Совет Понаехов) бить коренных на 1 лвл ниже, т.к. на этой неделе принято решение слить оба района.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 914

    Комментарии:18

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0