Информация о клане



    Вот этот бой междуvasyagopnik и Вениамином стал решающим в первом этапе войны. Первый этап завершившийся со счетом 72/72 : 90/96, выиграл кланATLΛNTIS. Как обычно не обошлось и без накладок: некоторые выбитые зубы Администрации Мосвара пришлось вручную вставлять обратно в челюсти тех несчастных, которые лишились их, будучи записанными в групповые бои (из-за бага короче).
    Таким образом, уже сегодня в полночь, нас ждет первый эпический групповой бой между этими кланами. Размажут ли шведских нелегалов по шведской стенке бойцы
    Атлантиса или же Шведская семья поставит на колени "держащих небо на каменных плечах" мы узнаем в самое ближайшее время. Также отметим, что всего между кланами запланировано 10 стенок. Тот клан, который одержит победу в 6 стенках и станет победителем этой войны. Ну а главред нашего портала уходит на планерку, посвященную разработке тактики в предстоящей стенке и вернется уже после полуночи. Не скучайте и обязательно не пропустите этот эпический бой.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1236

    Комментарии:45



    Прошло порядка 2 часов с момента нашего последнего репортажа о войне между кланамиATLΛNTIS и Шведская семья, а значит пришла пора окна связи с нашими репортерами, прячущихся в 3-метровых окопах:
    Итак, по прошествии 4 часов с начала боевых действий
    , счет в войне 68/72 : 86/96. Антлантам осталось выбить 4 шведских зуба, в то время как самим шведам нужно осилить как минимум десяток качественных атлантических зубов. И все равно исход первого этапа пока под вопросом.
    Также побиты еще несколько рекордов игры: клан Шведская семья стал первым кланом в игре, доведшим рейтинг клана выше 200000, а Эдриан Норд не выдержал и прокачал свою собственную крутость до 12214, побив, тем самым, установленный Вениамином рекорд.

    Наша редакция с нетерпением будет ожидать начала битвы за Флаг, где в борьбе за Стяг России сойдутся самые сильные бойцы игры, находящиеся, к тому же, под нереальным обжором.

    Рады сообщить, что трансляцию этого боя будет озвучивать сегодня и Радио МосВара в том числе на трансляции ожидается и присутствие одной из дучших ведущих радио
    НЛО-в-наушниках.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1179

    Комментарии:26



    Пока статистика стенок-онлайн на техработах, сообщаем всем нашим читателям, что война между кланамиATLΛNTIS и Шведская семья перешла в первую фазу.
    Несколько неожиданно самым сильным игроком в дуэлях является на данный момент
    Terya71
    , который благодаря своему комплекту 17 уровня просто непобедим. Даже Вениамин, первым из игроков докачавший свою крутость до 12000 не может ничего поделать со спецударами 17-го уровня. Надежда всей Фракции Понаехавших,Эдриан Норд, пока в войне кроме двух выбитых зубов и одного потерянного, ничем не отметился.
    Через 1,5 часа с момента начала войны счет в войне 60/72 : 55/96 в пользу кланаATLΛNTIS, однако уже можно смело предположить, что первый этап затянется по крайней мере на пару суток, даже несмотря на активированные у каждой из фракций Перки (Вампиризм и Оглушение у Понаехов, а также Вампиризм у Коренных).


    Также Советы обеих Фракций настоятельно просят игроков НЕ ХОДИТЬ В СТЕНКИ, НАЧИНАЮЩИЕСЯ в 20 минут каждого часа. Та фракция, которая больше прислушается к призывам своих командиров, воюя только в 40-минутных стенках и получит тактическое преимущество на следующей неделе.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1438

    Комментарии:58



    Как обычно по пятницам, наш портал совместно с Советом Коренных, предоставляет оперативную информацию по фракционным стенкам в режиме онлайн (с перерывом на обед). Особую благодарность хочется выразить BlackMike и nast25 за их работу над статистикой.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1095

    Комментарии:33



    По данным самых достоверных источников (вот этих - ) Пирамида Маслоу Мавроди упадет уже сегодня в полночь. Так что наш портал настоятельно рекомендует всем начинать снимать деньги. Выводите всё прямо сегодня и если в полночь пирамида устоит, то заканчивайте вывод своей наличности завтра, т.к. по нашим данным завтра вероятность обрушения будет составлять около 27%. Напомним, что предыдущая пирамида рухнула от ментов при показателе 28%. Сегодня же вероятность обрушения составляет 22%, а суммарные вклады населения превышают 387 миллионов.

    Редакция БлогПоста вас предупредила, так что жалобы потом можете предъявлять только собственной жадности ;-)

    P.S. За последние 4 часа из Пирамиды уже вывели более 17 миллионов, как видим самые очкующие умные люди уже начали вывод своего капитала...
    P.P.S.
    После апдейта в 12 дня еще минус 30 миллионов... думайте, господа хорошие...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2596

    Комментарии:74



    Творческая команда портала БлогПост с радостью сообщает, что сегодня на нашем сайте открылся новый большой информационный раздел - Автомобили. В нем вы найдете практически всю интересующую информацию по ценам на автомобили, тюнингование, постройку цехов и гаражей, узнаете и о призах за бомбежку в понедельник. Мы благодарим всех, кто помог нам в создании этого раздела: игроку Толстый карлсон, а также сайту клана Долг (у которых мы сперли парочку разделов)

    К сожалению, несмотря на все наши усилия, пока мы не можем предоставить полную информацию о некоторых ценах, например мы не в курсе стоимости заправки машинок 7-12 уровня или же цен на расширение гаража свыше 7 мест. Так что если у Вас есть полезная информация по ценам на Авто и все, что с ними связано, не стесняясь пишите эту информацию в комментариях к этой теме (или же в личку
    Чароплету). Желательно подкреплять свои словами скринами. В случае нахождения ошибок, также указывайте на них, мы не безгрешны, так что можем накосячить.

    В дальнейших наших планах завершение информации по ценам на шмотки высоких уровней, завершение составления информации по Автомобилям, а также разработка раздела Прогуляемся по МосВару

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1394

    Комментарии:19

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0