Информация о клане


    Сильнейшее землетрясение и последовавшее за ним цунами ввергли в шок не только Японию, но и весь мир. Трагедия, произошедшая с японским народом, не оставила равнодушным и киберспортивное сообщество. Так, стало известно, что руку помощи Японии готова протянуть датская компания по производству игровой периферии SteelSeries.
    В следующем месяце SteelSeries пожертвует 25% от общих доходов с продажи игровых мышей Красному Кресту в Японии. Кроме того, в течение месяца будут доступны 25-процентные скидки на все мышки.
    По последним официальным данным, сильнейшее за всю историю Японии землетрясение 11 марта, и последовавшее за ним цунами унесло жизни уже свыше 8,000 человек. На сегодняшний день пропавшими без вести числятся 20 000+ человек.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1071

    Комментарии:19



    Одна из советниц Совета Коренных,_zirka_
    , выложила на форуме засекреченную Советом своей фракции информацию по правильной поимке караванов. Нашему порталу не остается ничего другого, как опубликовать этот уникальный гайд на наших желтых страницах.

    Рассказываю только один раз! Если сделаешь что-то не так - все, в жизни караванов больше будет.

    Покупаем Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 5899

    Комментарии:50



    Доброе утро/день, наши дорогие (в плане, что дорого вы нам обходитесь) читатели. Начнем мы сегодняшние новости о разборках любителей BMW - три клана любителей этой известной торговой марки устроили междусобойчик, в котором объединенные силы коренных кланов BMW & MINI и BMW Club Коренные одержали верх над понаехавшим кланомBMW Clan.

    Довольно интересный ответ получило руководство одного из кланов Мосвара от претендента на вступление (которого приглашали вступить к ним в организацию):
    Спасибо за интересное предложение. Однако вынужден отказаться, поскольку, будучи пожилым социопатом, предпочитаю с верным топором в одной руке и бензопилой в зубах
    Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2470

    Комментарии:19



    Перед тем как отправится на боковую и видеть 40-градусные сны, выкладываю пару интересных новостей с Фан Сайта Мосвара: о первой новости вы догадались - найден комплект хоккеиста, ну а вторая поведает о начале войны между кланами BlackPanthers и Дальний Восток. В новости отмечается, что к союзникам BlackPanthers, а именно Преисподняя, вступиои (походу я таки в говно - прим. редакции) ТОП игроки изШведской семьи, а именно:Вениамин, Аминс, Золоткоnervus и др. Так что шансов на победу у Дальневосточников, судя по всему, не так много...

    P.S. Ах да, братва, очень советую прочесть всем ЭПИЧЕСКИЙ СРАЧ в комментариях между представителями Рупора Мосвара и
    Рупора Понаехов. Их разборки забавляют нас, представителей портала, который тырит новости и у тех и у других и ваще у всех... Кстати, авторам Рупора Мосвара из новости этого эпичного срача мы могли бы сказать, что картинка к новости впервые появилась на нашем сайте, но нам как то на это положить, можете тырить хоть все наши оригинальные новости... если найдете их в океане копипастов, конечно ;-)

    P.P.S. Вопрос к населению: может за ддосить всех наших конкурентов нахрен? Что скажете?

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1531

    Комментарии:40

    В то время как Google праздует 137 годовщину Гарри Гудини (его вроде даже звали Грязным Гарри - прим. упившейся редакции), мы празднуем возвращение меня, любимого, в Мосвар! Спасибо всем отписавшимся в предыдущей теме, но к сожалению уровень PH в моем желудке не позволяет обработать такую сложную информацию (как и письма в личку), так что с интересными новостями придется повременить до утра. когда из меня все выветрится. Пока же отметим начало Противостояния. Надо нагибать врагов своего лвл или на лвл ниже, чтобы все было в шоколаде. Большое всем спасибо, что заходите к нам, завтра постараемся наверстать упущенное (или опущенное, кто в курсе как правильно? - прим. редакции).


    P.S. Новых модераторов тоже с утреца назначим ;)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 877

    Комментарии:7

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0