Информация о клане

    Главная » 2011 » Март » 30 » Олимпийский дайджест ;-)
    13:20

    Олимпийский дайджест ;-)




    Наш сегодняшний дайджест мы начнем с новостей, о которых все новостные порталы пишут на своих страницах вот уже второй день (ну а мы как тот старый бык из анекдота, никуда не спешим). Итак, в игру введен Якубович, ой, простите, Кубович и его Поле Чудес, то есть Сова Чудес... Выкладывать ссылки на различные статьи по Кубовичу и его анализу смысла особого нет, разве что стоит отметить очередную статью Цензора Якубатор! или история Желтого Барабана. Мы же, совместно с  baka666 (он, кстати, и выиграл в Конкурсе по Кубовичу) подготовили Табличку призов Кубовича. Информация уже оперативно добавлена в нашу мусорку с различной инфой (имеется в виду раздел Интересная информация). Кроме того, serg868686 подготовил Анализ призов Кубовича (имхо не хуже Цензора, правда если у вас нету Word, то вы вряд ли сможете оценить этот Анализ). Если у Вас вдруг нету этой полезной всем живым существам планеты Земля программы, то вы можете скачать Word тут (и да, вы угадали, Билл Гейтс проплатил нам эту рекламу).

    Рекорды по обсуждаемости бьет новость о скором вводе в игру эпического обновления. Если проанализировать около 150 комментариев игроков, а также с десяток комментов модераторов и Администрации, можно сделать вывод, что Метро рассматривается большинством игроков как место, где будут воевать только ТОП кланы и ТОП игроки, а все остальные будут сосать лапу. Наш портал просит пока подождать с предварительным обсиранием разрабов, а подкопить побольше фекалий и вывалить их уже после апдейта, когда вся механика будет понятна на деле, а не на словах. Короче, как говорят в Одессе, будем посмотреть...

    Переходя к новостям о наиболее известных игроках Мосвара отметим в первую очередь, переход влюбленной семейной пары, Bieroed и A_n_k_a с 13 уровня на 14-ый (капец, они даже апаются в один день... - прим. редакции). Кроме этого нельзя не отметить и шкет я, который по нашей информации первым выиграл ААААвтомобиль у жадного Кубовича. Кстати, кто не в курсах, статы у Москвича, выдаваемого в Казино следующие (ездить может в локации вплоть до 6 уровня, как Матрешка):



    Первой обладательнецей регалии "Рулетка" стала  Windi. Как и ожидалось, рулетка добавляет +1 ко всем статам и немножко к рейтингу точности.

    Клановый блог открывают две интереснейшие войны, проходящие на просторах Мосвара: All Stars объявил войну клану Лубянка, на которую долгое время никто не мог напасть (т.к. прятались ребята капитально). Судя по всему, противостоять более сильным противникам ребята не хотят, иначе как объяснить позорный слив первой стенки? Разве что тем фактом, что состоялась она в 3 ночи (кстати в сутки в этой войне будет проходить всего одна стенка, именно в три часа ночи). Закончился и первый этап между кланами Шведская семья и Lonely Wolves. Несмотря на серьезную поддержку союзников из кланаATLΛNTIS, победу в 1 этапе одержали Шведы - 78/78 : 95/102. Стенки второго этапа будут проходить ежедневно в 12, 15 и 18 часов.

    Не можем пройти мимо эпичных стенок, состоявшихся в Мосваре в последние дни. Так 27 марта прошла довольная эпичная стенка на 12 уровне. Советуем обратить внимание на тот факт, что Чароплет, который был на момент стенки во фракции понаехавших, отображается в логе как Коренной, но при этом получает руду за бой. Вот такие забавные моменты можно увидеть при смене фракций. Понаехи 8 уровня также отожгли в рудной стеночке, ну а реноме фракции Коренных отстояли двое корней третьего уровня, точнее один, который в одиночку покрошил 15 человек и апнулся на 4-ый.

    В завершении нашего дайджеста сообщаем всем игрокам, что в Мосваре появился очередной футбольный клан, на этот раз поклонников Барселоны - BARCELONA, а Радио Мосвара обещает в ближайшее время представить на суд общественности новый чат, а также напоминает, что все желающие стать диджеями на радио, должны писать в личку  vitally и пробовать убедить его в том, что именно вы сможете развлекать всех наших игроков отличными и позитивными эфирами (девушкам представляются привилегии - прим. редакции).

    А с вами был Чароплет, который прощается до вечера и ждет сообщений в личку от всех, кто хочет получить доступ к новостной ленте БлогПоста (чтобы самостоятельно выкладывать новости).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2983

    Комментарии:14

    Всего комментариев: 14

    +1  
    Москвич не дает ни каких новых бонусов и нет для него поездок?
    -1  
    используется как матрешка, ездит в аквапарк и соответственно бонусы
    -1  
    Чар спасибо за хороший дайджест) а звездочки красавы вообще) smile
    +6  
    Вообще то 6 модель жигулей это не москвич
    -1  
    Я тож чет не понял, почему Москвичем называют. Это ж классика!
    -9  
    В пятерке =)
    +5  
    ну там и чувак на 3 левле просто всех вшатал нахрен cool
    -4  
    хз че написать...
    -2  
    там где при первом кручении при выпадении вопрос. знака дается также зуб, а не только элем. коллекции
    -2  
    1 зуб? Нечестно
    0  
    а зуб разве не относится к зубной коллекции?
    +2  
    Удачный Пост, хорошие новости. спасибо ! smile
    0  
    http://clip2net.com/s/Risz
    почему 3 буквы, последняя Й?
    0  
    http://www.moswar.ru/fight/749624/ вот эпик на 8-ом!
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0