Информация о клане

    Вот и подходит к концу голосование за кандидатов в Советы Фракций. За 45 минут до конца голосования я, Charoplet, нахожусь на грани политической катастрофы и если вы, уважаемые читатели, не голоснете за меня кровным рублем, то я имею все шансы вылететь из компании мажоров и мажорих, которые, как правило, собираются в стенах Совета. За 45 минут до конца голосования картина складывается следующая:


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 840

    Комментарии:5

     
    Известный всему форуму тролль batlerrett создал на форуме тему, в которой показывает всем, что можно не напрягаясь бить Крысомах каждые 5 минут (вместо положенных 10).

    Также этот товарищ показывает логи своих боев в подтверждение своим словам:

    http://www.moswar.ru/alley/fight/87875287/eb96a/
    http://www.moswar.ru/alley/fight/87878611/babaa/
    http://www.moswar.ru/alley/fight/87878610/9db99/
    http://www.moswar.ru/alley/fight/87885660/9eaad/
    http://www.moswar.ru/alley/fight/87892570/5f0ee/
    http://www.moswar.ru/alley/fight/87892585/4b7f1/

    Что тут можно сказать... это действительно баг, а не фича, многим он известен, мы лишь намекнем, что баг связан с использованием двух разных браузеров, т.к. автор темы почему то очкует рассказывать об этом и обещает рассказать все только админам... Уверены, что админы и так в курсе... просто заняты они сильно -Лестер Массена, например, занимается сейчас изучением всех предложений, поступивших от игроков в теме-конкурсе "А мы тут плюшками балуемся" так что скоро можно ожидать подведения результатов и оглашения победителей.



    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2281

    Комментарии:15

    Не успел Эдриан Норд вернуться в проект, как у него уже появились последователи - некий Эдриан Норд_ не погнушался добавить в свой ник нижний смеш и добавить настоящего Норда в свои сэнсеи (видать, чтоб боялись) и теперь гордо щеголяет с известным ником, выгребая от тех коренных нищебродов, которые никак не могут успокоиться от осознания того факта, что настоящего Норда им не догнать никогда...

    Вот и выходят бои типа такого:



    P.S. Вы это, если вдруг решите создать юного Чароплетика, то подумайте пару раз... может всё же лучше создать сайт типа нашего для начала?

    upd: После нашей статьи Курсор решил показать доблесть и мужественно слился об настоящего Норда.И что он кому доказал?

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1791

    Комментарии:6



    Думаю всем было бы интересно почитать как наша редакция нищебродов сможет справиться с написанием взрослых статей по важным и реальным темам. Сегодня мы решили сделать такую попытку - встречаем нашу первую политическую статью, никаким боком к Мосвару не относящуюся... Речь пойдет об одном из символов Петербурга, да и, пожалуй, всей России - крейсере "Аврора" Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1880

    Комментарии:30



    Многие игроки обращаются в редакцию с просьбой отпиарить их клан, устроить очередной говнофлэшмоб (по другому я уже назвать это не могу) или засунуть в анус кактус.

    Предупреждаю всех первый и последний раз - НЕ ШЛИТЕ МНЕ ЧАЙ (или шоколад) до того момента пока я не скажу, что берусь за Ваш заказ. Спрос большой и я подумываю поднимать цены. Так что с этого момента все, кто мне пришлет что-нибудь вкусненькое в качестве оплаты за услуги пиара, будут вежливо отблагодарены в личку, их подарок будет сожран моими прожорливыми детишками, играющими за меня пока я на работе (а вы что, действительно думали, что я онлайн по 18-20часов?) но и только. Никаких обязательств я на себя не беру до тех пор пока не согласился помочь Вам в рекламе вашего ЧСВ.
    Напоминаю, что для кланов и тех, кто хочет туда попасть существует специальный раздел - Доска объявлений. Писать в нем может каждый желающий, после этого редакция оперативно изучает материал и активирует его (после того как вы написали остальные не увидят объявление пока наши админы его не активируют).

    Ну и последний заказ, взятый мной без подтверждения в личку будет прямо сейчас -Петя с сегаретой хочет в тыкву, или тыквой... или просто ему жрать нечего и он решил запастись этим питательным продуктом, в любом случае он правдами и неправдами собрал уже около 200 тыкв и хочет собрать еще столько же. Зачем это ему мы не знаем, да и знать особо не хотим. Ну а вы, мои дорогие читатели, можете отправить ему тыкву с пожеланиями добра и мира или подобрать слова покрепче - на них ему пофиг судя по всему, главное чтобы текст был на тыкве...

    P.S. Капец, чем люди токо не страдают :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 956

    Комментарии:8

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 845

    Комментарии:7


    После непродолжительного перерыва, связанного с игровыми процессами, я, рискуя всем что у меня есть,  продолжила разговаривать с интересными игроками Мосвара на разные темы. Сегодня с нами всеми любимый игрок (за исключением отдельных товарищей) - LordOfMistic.

    Читать далее...

    Добавил: Svert

    Просмотров: 2079

    Комментарии:13



    Групповые бои в Мосваре и раньше были уделом обожратых медовиков, однако и на них была управа - координация, массовый вход лицензиями, фокусировка на ТОПе вначале боя. Теперь же все наработанные стратегии идут в жопу коту под хвост - в Березку завезли новые мажорские аксессуары, позволяющие, как мы поняли, хохотать над нищебродами в групповых боях от 1 до 9 ходов (если брать можно по 3 каждого вида). На наш взгляд это не совсем правильное с точки зрения геймплея нововведение, хотя с маркетинговой точки зрения решение отличное. И все же надеемся, что брать можно только по 1 предмету и только 1 штуку в каждый бой, иначе 9 ходов иммунитета от всех видов атак превратят бои в измерение чей кошелек глубже, а это путь в никуда, поверьте моему 9-летнему опыту игрока. Не один проект загибался после именно таких вот обнов, хотя поначалу конечно прибыли взлетали капитально... Ждем пояснения Админов по работе этих предметов в теме "Каска и пружина" на форуме.

    Просьба передать в рупорах кланов об этой теме, т.к. вопрос действительно очень серьезный, т.к. это РЕАЛЬНОЕ изменение в геймплее игры, причем направленное, в первую очередь, на тех, у кого траты на игру (не на прокачку) превышают 2000 меда в месяц...

    Нам бы очень не хотелось, чтобы игроки без меда боялись даже сунуться в групповой бой, ведь теперь всегда будет вероятность того, что Мажор, заюзав 3 пружины попросту не даст убить его в течении первых трех ходов, одновременна возвращая весь полученный урон. а затем включив 3 каски и получив 6 ходов бессмертия добьет всех остальных. Я тут утрирую конечно, но вы понимаете насколько серьезные изменеия коснутся теперь групповых боев... Так то ждем ответа Администрации и высказываем свои мысли в ЭТОЙ ТЕМЕ

    UPD: А вот и ПРИМЕР срабатывания пружины - как видим наносится фантастический дамаг противникам, что в корне поменяет тактику групповых боев... Ведь теперь всегда можно нарваться на контрудар в самой безобидной ситуации... Кстати слова про песиков, что типа будут бояться юзать эти штуки из-за боязни потерять собаку нас просто умиляют - большинство ТОПовых собак спокойно держат 8-10 массовых ударов противника, так что это явно не аргумент...

    P.S. Посмотрите бой и ответьте себе честно - а стоят ли потраченные ресурсы тому призу в +10-15 руды за бой? Я не говорю о проигравших даже, я говорю о победителях... Может Администрации стоит повысить призовые за рудные, а то цена затрачиваемых на стенку ресурсов в связи с этими с нововведениями будет вообще зашкаливать... Смысл бороться в циничной игре за эфемерное превосходство? Обычно тут народ думает как бы урвать кусочек руды на халяву, а не победить противника любой ценой... Хотя на высоких уровнях эта грань как правило исчезает... и все же...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1085

    Комментарии:9


    После очередного обновления выяснилось что Axe видимо не проплатили помещение, за что были спешно выгнаны. Теперь над клубом красуется другая вывеска.

    Читать далее

    Добавил: Стерт

    Просмотров: 2066

    Комментарии:1


    Пока мы смакуем Нововведения, грязные свиньи и тупые овцы из Ботвы захватывают третье место в голосовании за премию Рунета.

    Берите свои мобилы, 3g модемы и прочие шняги с динамическим IP, не имеющие оных - отжимайте в подворотнях, идите на наш баннер и голосуйте за Мосвар! Админам Мосвара нужно как можно больше ваших голосов,а нашей редакции - меда от Админов :-)

    Докажи, что ты человек, а не тупое животное - юзай динамический IP, накручивай счетчик, голосуй за любимую игру!

    Добавил: Andrew

    Просмотров: 1070

    Комментарии:3

    Нагло пользуясь Админресурсом, призываю всех несознательных граждан отдать все (или почти все) свои деньги в поддержку моей скромной персоны на выборах в Совет, а то я скатился в голосовании аж на 9 место, хотя неделю назад стабильно держал 2-3.

    Голосовать на ВЫБОРАХ В СОВЕТ надо введя Charoplet в окошко "Имя кандидата", а в окошко "Поддержка кандидата" нужно ввести все Ваши деньги, после чего нажать кнопку "Голосовать" :-) Голосуйте, мои дорогие нищеброды, а то не будет Вам жареных фактов из скайпа Совета!

    А пока статистика голосования на момент 10 утра МСК выглядит так:

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 712

    Комментарии:5



    Всем игрокам настоятельно советуем заглянуть к себе в инвентарь - там лежат подарки от Администрации. Содержимое зависит от уровня того, кто подарок открывает, так что если скоро на новый уровень - советуем чуток подождать с открытием...
    Например содержимое подарков на 10 и 12 уровнях выглядит так:

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1814

    Комментарии:20




    Вот и случилось то, чего все так долго ожидали - Мосвар снова заработал, а вместе с ним заработало Казино, фотолаборатория, покупка вещей на уровень выше и возможность смотреть бои в анимации

    Администрации игры советует всем очистить кэш перед тем как начинать знакомиться с обновлениями.

    Редакция БлогПоста опечалена лишь одним фактом - в Казино пока не завезли Бдэкджек и шлюх, ограничившись одноруким бандитом и лотереей. Но и этого вполне достаточно, чтобы народ массово шел просаживать свои деньги, точнее руду.

    В случае, если вы сорвете джекпот, обязательно сделайте скриншот выигрыша и пришлите его нам в редакцию, мы обязательно осветим это событие на самых желтых страницах нашего самого желтого издания.

    Обсудить новые модные фишки можно, как обычно, на форуме игры

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 923

    Комментарии:2



    Пока Админы колдуют над нашей любимой игрой, БлогПост предлагает всем нашим читателям познакомиться поближе. Все что для этого нужно - зайти в тему Знакомства и встречи и следовать указанным там инструкциям. Если сделаете все по инструкции, то вы сможете обсудить сегодняшний апдейт не только у нас в комментах, но и в реальном ресторане за кружкой водки. Флудите, общайтесь и отсыпайтесь, мы лично последним сейчас и займемся. Всего всем наилучшего и до утра!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 746

    Комментарии:1

    Наш конкурс на самый смешной комментарий в рамках Флэшмоба Миро и кактусы окончен. Поскольку автор шедевра с Вантусом решил остаться неизвестным, то победителем стал Гример и его кактус:



    Победитель получает в жопу зубы Пачку чая от портала БлогПоста.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 975

    Комментарии:5



    Началось очередное выколачивание денег голосование за Кандидатов в Советы Понаехов и Коренных. Многие кланы в очередной раз готовят гигантские суммы, чтобы именно их представитель попал в Совет своей стороны, а отдельные личности обязательно сменяют бочку меда на монетки и закинут их за себя, красивых, чтобы снова пройти в Совет Понаехов после недолгих скитаний у Коренных.

    От редакции Портала можем посоветовать голосовать за следующих кандидатов: Алиска, Monawenka,Дженна, Эдриан Норд, Матрос Лом и конечно же голосуем за слугу мышки и клавиатуры, обладателя геморроя 4 степени  Charoplet (токо попробуйте за меня не проголосовать... устрою Вам флэшмоб с чем то похлеще кактусов - прим. главного редактора)

    ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ КАНДИДАТОВ!


    P.S. Кстати голосовать можно и за игроков противоположной фракции если чё ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 926

    Комментарии:7



    Наш портал продолжает активно развиваться и клепает не только кучу желтых новостей, но и улучшает существующие, а также добавляет новые полезные разделы.
    Так нашими умельцами, в первую очередьEvengarel иТрикстер существенно улучшены разделы Интересная информация, Стоимость вещей и Коллекции. Сегодня наш сайт открыл (точнее спер у конкурентов) очередной раздел - Способы заработка в котором указаны практически все виды заработка, существующие в Мосваре на данный момент. Ну а наша несравненная Monawenka с голодухи создала тему Организация Викторин, в которых она, как истинный профи и нищеброд, готова за пару пачек чая устроить Вашему клану феерический стриптиз вечер конкурсов и викторин.

    Напоминаем всем, что о том как материально поддержать нашу нищебродскую компанию детально написано в разделе Ред. коллегия. Принимаем все виды платежей, вплоть до кактусов.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 661

    Комментарии:4

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0