Информация о клане



    У нас на сайте появилось обновленное Расписание усилений, а на форуме игры в разделе Вокзал появилось Обращение главы Совета Понаехавших к своим сторонникам:

    На стратегическом совещании Совета было решено бросить основные усилия на защиту района, поэтому в Четверг — активно бьем коренных и по-минимуму риэлторш. Первичная цель — получить преимущество уже в первый день.

    Мы также позаботились о том чтобы у всех была возможность скушать свои пельмешки. Именно поэтому для вас в Четверг действует удвоенный антиопыт (который перестанет включаться при достижении 50 000 побед над Риэлторами)!

    Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 957

    Комментарии:1



    Наш портал уже упоминал о трагедии, произошедшей с нашим соклановцем Денисом Спичкиным ака Speker. На наш призыв о помощи откликнулось огромное количество людей, которым оказалась небезразлична жизнь нашего товарища. Огромное спасибо всем, кто дарил и дарит Денису подарки со словами поддержки, кто молится за его жизнь. И конечно же спасибо тем, кто помог выяснить картину произошедшего.

    На данный момент мы узнали следующее:
    Информация
    касательно аварии подтвердилась. Денис находится сейчас в Красном кресте Смоленска.
    Состояние стабильно-тяжелое, множественные переломы (нога, ключица, ребра), отёк мозга. В себя не приходил. Вчера возили на МРТ, отключили от аппарата искусственного дыхания. Сам не дышит. МРТ выявило, что отёк перешел в лобные части мозга, что очень плохо. По более поздней информации Денис вроде бы начал дышать самостоятельно, хотя еще вчера этого ему не удавалось, однако эта информация не стопроцентная. Нам остается лишь молиться за его жизнь и надеяться, что парень выкарабкается, ведь ему всего 26лет!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1002

    Комментарии:0

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 773

    Комментарии:2




    Одна из норм римского права гласила Audienda et altera pars (Должна быть выслушана и другая сторона). В соответствии с этим принципом, я провела беседу с одним из наиболее адекватных представителем клана (и по случайному совпадению его главой - прим. Ред)All StarsХажмурби.   Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1390

    Комментарии:12

    Новости Мосвара сообщают интересную новость, уже упоминающуюся в новостях ранее и сообщавшим всем игрокам о будущих новостях, касающихся годовщины игры (для тугодумов мы написали слово новость так много раз, чтобы нас наконец то начали находить поисковики, а то мы ищем как наш сайт продвигать через поисковики, но дело глухо):

    На днях в нашей игре состоится празднование первой годовщины игры, а 29 ноября мы приглашаем всех на праздничную сходку в честь этого события. В 19.30 в кинотеатре "Пушкинский" все желающие смогут бесплатно посмотреть мультфильм «Рапунцель: запутанная история». Этот забавный мультик порадует и детей и взрослых.

    Далее место действия переместится в клуб "LOOKIN ROOMS", находящийся недалеко от кинотеатра. У клуба хорошее меню, отличный бар и демократичные цены.

     

    Для всех предпочитающих кинотетатру музыку и живое общение клуб будет открыт с 19.00, а развлекательная программа начнется в 22.00. Вот тут-то и начнется настоящее веселье! Вас будут ждать юмор, смех, море конкурсов и викторин с по-настоящему ценными призами!

    Хорошее настроение гарантировано, приходите, скучно не будет.

    Организатор мероприятия, компания Destiny Development объединяет годовщины двух игр «Мосвар» - 13 ноября и «Ботва» - 1 ноября и поздравляет с праздником всех игроков! Дополнительная информация, в том числе информация о билетах на мероприятие, появится позже. Следите за новостями и готовьтесь к потрясающему празднику

    Обсуждение на форуме →

    P.S. От редакции Портала: Новости новости News Новини цікаве лайно Google, ищи нас, сцуко

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1130

    Комментарии:1



    Редакция нашего портала находится сейчас в страшном бодуне, а посему новых материалов до обеда скорее всего не будет, приносим у всех прощения. Хотя кто желает, можете прочесть материал от Изнанки Мосвара про хитрунов из клана -=Жизнь и Смерть=- получивших от Админов и модеров за свою тактику войны супер свиней:

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 994

    Комментарии:9



    Пока в Мосваре идет Апгредйд оборудования (предположительно до 3 ночи... хотя это далеко не факт на наш взгляд), мы сообщаем, что наш сайт также в самое ближайшее время возможно уйдет на Апгрейд, так что не пугайтесь, если тех работы начнутся и на нашем портале.

    Всего всем наилучшего и до завтра (точнее уже до сегодняшнего утра-полудня)!

    upd: Мосвар заработал, причем вовремя!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1918

    Комментарии:3



    Слабый пол продолжает наступление на "чисто мужские должности". Если неделю назад во главе Сельсоветов была только одна девушка, то на этой их уже две. Встречаем новых Председателей Советов:

    Пожелаем девушкам удачи на новых должностях, кто из них окажется более удачлив в выборе стратегии и реализации своей воли покажет время, ну а мне можете только посочувствовать - я честно проголосовал за себя - любимого, но потерпел поражение. Хотя оно и немудрено - в руках  Дженны был весь Админресурс. Уверен, предыдущая власть, которую она же и возглавляла, сфальсифицировала результаты выборов (ведь я подкупил взятками 12 членов Совета, она не могла победить!!!!111). Я уже готовлю бумаги в Гаагский трибунал, Лозанский суд (и куда там еще подавать жалобы?). Ждите! Скоро все изменится! Я намерен идти до конца!

    P.S. Как и предполагалось
    Коренные атаковали район Вокзальный, который принадлежит Понаехавшим, а Понаехавшие атаковали район Водоохранный, который принадлежит Риэлторшам.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1071

    Комментарии:6

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0