Информация о клане



    Тактика в групповых боях на этот раз очень простая - все лупим 3 верхних НПС (любого из 3 верхних на ваш выбор). Если трое первых нпс сильно коцаные - топы бьют 4 и 5 по списку, остальные добивают 1-3. Наша редакция проверила - верхние нпс у всех игроков одни и те же. Когда с нашей стороны остается 20 человек - бейте верхних ДВУХ на свой выбор, когда остается 10 с нашей стороны - самого верхнего НПС.

    Хайлевелы-топы, обязательно старайтесь не записываться в бой, а лезть лицензией на 1 ходу боя, тогда откровенного мяса будет в разы меньше!

    Не забывайте оповещать сокланов в рупорах и остальных игроков в скайп каналах .

    P.S. Динамиты и бомбы кидать игрокам со званием подрывника от майора и выше, остальным не кидать. Гранаты не кидать никому!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1112

    Комментарии:9



    ...И речь совсем не о качестве материалов, они по прежнему отдают желтизной и попахивают скандальчиками. Все дело в том, что идиот, постоянно пишущий новости на этом сайте, апнул сегодня 11 уровень. Встречайте - Charoplet [11]

    От имени всей редакции поздравляем Сергея с этим достижением и желаем ему кучу подарков и меда от благодарных читателей и "тыщу" комментов с поздравлениями от нищебродов, которым не хватит денег на подарок.
    Ах да, ВИП читатели могут добровольно подкинуть денег сайту на развитие - потыкать на рекламные баннеры (справа, ниже чата) или как обычно следовать инструкциям, написанным в разделе Редакционная коллегия

    P.S. Как грится "сам себя не похвалишь - никто не похвалит" И заранее огромное всем спасибо за подарки и поздравления. Главное помните - самая большая благодарность для меня это то, что Вы нас читаете.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1098

    Комментарии:11



    У многих игроков в инвентаре появился вышеуказанный итем. Что скрывается под ним нам пока неизвестно, но можем сделать предположение, что там будет какой то очередной предмет, необходимый для чего-нибудь, что админы собираются ввести в игру в ближайшее время. Осталось только выяснить что это :-)

    UPD: Появилась информация, что под знаком вопроса скрыт подарок за 6 место на премии Рунета. Ждем подробностей и следим за событиями дальше :-)

    UPD2: Внутри оказался Призовой сундучок, очень похожий на второй сундук за дуэли. Лежит там следующее (шмот внутри зависит от уровня и рандома):




    UPD3: На сайте появилась Новость по сундучкам, а обсудить 6 место на Премии Рунета можно в этой теме

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1394

    Комментарии:11



    Вот такой бой обнаружила наша редакция. Хоть бою уже сутки, но не показать его мы не можем - ведь в этот раз, в отличии от предыдущего, тут явно нет перелива денег с одного соклана на другого. Это реальный облом... Что мы можем сказать... Храните деньги в Сберегательной кассе рудном эквиваленте, надежнее однако...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1435

    Комментарии:8



    Сегодня вечером, в 18:55 по московскому времени на телеканале Россия24 начнется прямая трансляция церемонии вручения национальных премий за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет. В режиме он-лайн мы сможем наблюдать, как награждают создателей нашей замечательной игры. А до этого момента все мы можем тыкнуть на наш баннер и опрокинуть за Мосвар в последний раз.

    Для тех, кто продал свой телевизор для покупки мёда (или не имеет возможности смотреть российские каналы), в сети интернет также будет организована прямая трансляция с этого мероприятия. Посмотреть её в интернете можно нажав на кнопку, расположенную ниже.



    Инфа полностью сперта с Рупора совета коренных

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1311

    Комментарии:14


    Фея МосВара акаФеечка[17] опубликовала на форуме Мосвара тему с названием Пояснения относительно РВС в которой от лица Администрации заявила об изменениях в правилах общения, связанный с РВС.

    Теперь этот пункт звучит так:

    Распространение вредоносных ссылок — иначе звучит как РВС. Распространение ссылок на сторонние игры и проекты; сайты, которые могут нанести вред компьютеру игрока. Разрешены внутренние ссылки, ссылки на Конференцию The Abyss, а также ссылки, размещенные на странице околоигровых ресурсов проекта MosWar.Ru.

    ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2270

    Комментарии:14



    Наш портал ЕДИНОРАЗОВО (т.е. следующий раз подобная реклама будет через пару лет) сообщает о наборе в некоторые кланы.

    Итак, рады сообщить, что родной для многих из редакции кланДозор объявляет о наборе в свои ряды. Критерии для вступления детально прописаны в описании клана - Вы не должны состоять в клане, быть минимум 10 уровнем или сильным 9 (или же вы нереальный мажор, таких товарищей будем рассматривать независимо от уровня), кроме этого Вам должно быть больше 20 лет, вы должны дружить с головой и изредка враждовать с печенью. Также имеется возможность приема в клан по приглашению кого то из состава клана, если он за Вас поручится... правда это не дает гарантию на вступление, ведь с каждым кандидатом мы общаемся индивидуально до принятия решения о вступлении. Желающим стать дозорным нужно писать главному нищеброду проекта и по совместительству главному редактору БлогПостаCharoplet... кстати взятки в виде чая и шоко в данном случае не прокатят. Мы за чистоту рядов и все такое. Да, наличие умений в вебдизайне, программировании и прочих полезных для создания и поддержания сайтов умений дает нереальные преимущества ;-)

    Также сообщаем, что недавно открытый клан League of Shadows также проводит набор реальных пацанов и девчат в свои дружные ряды Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1978

    Комментарии:6


    На часах пол четвертого, я приперся с пьянки и нахожусь в неадеквате, прошу всех простить за отсутствие новостей - с утра попробуем наверстать упущенное. Главная просьба ко всем - кидать в комменты скрины чемоданчиков четверга и пятницы для создания базы по содержимому чемоданчиков. Также залито расписание перков на эту неделю в соответствующий раздел.

    Всем спокойной ночи, ушел спать.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1672

    Комментарии:16

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0