Информация о клане



    UPD: Эта стратегия НЕ РАБОТАЕТ, всем СРОЧНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВОЙ - ЧИТАТЬ ТУТ

    Наш портал грозился сделать списки координаторов - людей, кто рулит в скайп каналах своих уровней. Однако обсудив с некоторыми рулевыми плюсы и минусы решили, что оптимальным вариантом с точки зрения недопущения утечки информации будет вариант, когда сами рулевые будут приглашать через письмо в личку сильных игроков к себе на канал.

    Теперь по поводу пятничных стенок - завтра они у нас будут с сильными НПС, а значит необожранным игрока лезть противопоказано. Хотите сундуки - жрите допы (жвачки по 3 руды, чай и шоколад хотя бы). Влазить в бой лицензиями всем ТОПАМ на 1 ходу ОБЯЗАТЕЛЬНО. Иначе Вас опередит мясо. Чем больше мяса в стенке, тем ниже наши шансы, поэтому не тупим а лезем лицухами на 1 ходу и кушаем допы.

    В БОЮ ВСЕ БЬЮТ НПС ПО АЛФАВИТУ - ВНАЧАЛЕ ВЫНОСИМ ВСЕХ АЛЕКСАНДРОВ, ПОТОМ ВСЕХ БОРИСОВ И.Т.Д.
    ЗАПОМНИТЕ ЭТО РАЗ И НАВСЕГДА. И ОБЯЗАТЕЛЬНО КИНЬТЕ ССЫЛКУ НА ЭТУ ТЕМУ СВОИМ СОКЛАНАМ В КЛАНОВЫЙ РУПОР - нам не хватает посещаемоти... ну а если вы редиска и спамить в рупор клана нашей ссылкой не хотите - просто сообщите стратегию битья НПС по алфавиту своим сокланам - чем больше людей будет знать об этой стратегии - тем проще нам будет побеждать.

    Специально по просьбам овощей:


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 4614

    Комментарии:36


    Сегодня благодаря стопке водки и дурацкому спору, Понаехи решили "закидать Коренных мясом" и во Флаг-стенке, состоявшейся сегодня в 21:00 тупо задавили несчастных противников (у которых рискнуло вмешаться только 5 человек) количеством. Что мешало сделать подобное раньше - неизвестно. Мы подозреваем отсутствие водки и одного дежурного заводилы.

    Надеемся, что с завтрашнего дня Понаехавшие будут все так же дружно залазить на 1 ходу боя, правда пока составы в стенке будут равными наш портал настоятельно советует вмешиваться только 12-13 уровням и ТОПам 11-го. Иначе шансов не будет. Главное лезть на 1 ходу - это залог успеха в ЛЮБОЙ стенке. Ну и конечно обжор и куча всяких фишек из Березки...

    ПОСМОТРЕТЬ ЛОГ БОЯ
    Обсудить можно как всегда в комментариях...

    P.S. Коренные, кому до сих пор непонятно появление одного известного персонажа сразу в двух стенках, поясняем, что это было вызвано глюками игры :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1375

    Комментарии:14


    Занятный случай произошел с игрокомDoberMAN7 - одна из модераторов игры -Temporalitas отправила его персонажа в тюрьму на 72 часа за вполне адекватную фразу "Уважаемая темпа, не засоряйте мне пожалуйста личку дурацкими предложениями". Наш оппозиционный ресурс хочет поинтересоваться где уважаемый модератор углядел нарушение правил? Если за такое давать 3 дня отсидки, то половину Мосвара можно смело отправлять на общественные работы.
    Все вышесказанное справедливо только в том случае, если
    DoberMAN7 ничего не исказил и все его слова, сказанные в теме "Где справедливость?" - правда. Присоединяйтесь к обсуждению, а БлогПост будет внимательно следить за развитием событий этого инцидента.

    UPD: Тема на форуме закрыта модерами. Но у нас комментарии по прежнему доступны (т.к. модеров тупо нет). По слухам
    DoberMAN7 все таки исказил свои сообщения. Ну мы "ваще ни при чом" так что нам остается только флудить...
    UPD2: Справедливость восторжествовала! DoberMAN7 на свободе и торчит нам за пиар 5 пачек чая и 3 пакета кофе.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1369

    Комментарии:18


    Наш портал начал участвовать в рейтинге UCOZ на ТОП-100 сайтов, а также в разделе игры.
    На данный момент благодаря Вам, наш уважаемы читатэл, слющай, да... наш сайт находится на 26 месте среди всех сайтов UCOZ, посвященным Играм.
    Спасибо за поддержку и огромная просьба пиарить наш скромный ресурс среди своих друзей и особенно в рупоры своих кланов, неважно Коренной у Вас клан или клан Понаехов - мы пишем для всех :-)

    С рейтингом UCOZ можно ознакомиться тут

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 737

    Комментарии:7



    От наших постоянных читателей - нубов и нищебродов (хотя мажоры нас тоже читают) поступают жалобы на притеснения со стороны Администрации. Судя по всему персонажам до 7 уровня теперь нельзя писать в личку чаще чем 1 раз в минуту, остальным игрокам ограничено максимально сообщение в личке (10000 символов).  Подозреваем, что сделано это из-за появления спамеров, про которых детально было написано вчера на форуме в соответствующей теме.
    Оперативная реакция на проблему радует, не радует ограничение на общение обычных игроков... В любом случае у каждого своя правда, поэтому прошу обсуждать в комментариях. Сильно токо не материтесь ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 954

    Комментарии:5

     

    Нашими внимательными читателями замечен персонаж с удвоенными коллекциями. Похоже давний баг по-прежнему здравствует. Ждем фиксов от Администрации.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1235

    Комментарии:5


    Если у игрока в профиле много тыкв, что это может значить?!

    Смотрим в профиль игрокаvasyagopnik, что мы там видим - массу тыкв, с нежной надписью "I love you!" Читать...


    Добавил: Svert

    Просмотров: 2511

    Комментарии:17

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1010

    Комментарии:0

    Наша редакция желает всем приятных сновидений, полуночникам и жителям Дальнего Востока - удачного фарма НПС на чемоданы и напоминает, что перед сном обязательно нужно чистить зубы (а то еще выбьют)!


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1136

    Комментарии:4



    Сегодня в Мосваре произошел уникальный случай - клан проиграл войну еще до начала 1 этапа. Отличились наши друзья изAll Stars, напавших на наших еще больших друзей изДинамовцы Москвы, но во время объявления войны не обративших внимания на время пацифизма - в итоге во втором этапе войны (если Звезды победят в первом) стенок не будет, а по правилам если второй этап завершается вничью, то победа достается обороняющемуся клану. Вот так - поменяв пацифизм за 1 минуту до атакиДинамовцы Москвы победили в этой войне, с чем мы их и поздравляем. Ну а ребятам изAll Stars выражаем искреннее сочувствие - потерять больше 100 штук из казны весьма неприятно. Посмотреть на их войну можно тут, поржать - как обычно в комментах.

    Динамовцы Москвы: Время ненападения: 11:40 — 21:40

    All Stars: Время ненападения: 23:40 — 9:40

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2782

    Комментарии:24


    Наш портал подозревает, что сегодня всем неактивным игрокам обнулили бабки, т.к. поступают множественные жалобы на то, что кормушки, стабильно дающие 500-1000 монет стали давать по 50-100. Если Вы имеете другую информацию или хотите подтвердить наши предположения - пишем свои мысли в комментариях.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2327

    Комментарии:16

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0