Информация о клане

    Прошу извинить нашу редакцию за такое малое количество новостей - мы тупо забили.... ээээ... то есть хотел сказать, были дико заняты в реале. Например, Чароплет смотрел футбол, где его любимый Металлист вырвал очко у Киевского Динамо - 1:1. 


    Уже через час начнется голосование за Кандидатов в Советы Понаехов и Коренных. 
    Надеемся, что вскоре функции Совета будут увеличены - например, мы непрозрачно так намекаем на новые перки, да и бонусы за значок советника  +10 ко всем статам или невозможность ограбить, также весьма не помешали бы. Админы, вы подумайте просто - это же Вам выгодно - чем круче будут Бонусы, тем больше бабла сольет народ на голосовании, тем больше будет Ваш навар.

    Как обычно советуем голосовать всем за Charoplet, так как ему без вашей помощи ему в совет не пробиться ну никак! 


    ГОЛОСОВАТЬ КАК ОБЫЧНО ТУТ 

    Добавил: Абажур

    Просмотров: 883

    Комментарии:11

    Сегодняшний день оказался счастливым для некоторых посетителей Казино - двое неизвестных поделили джекпот размером 900 руды в Спортлото (хотя думаем получили они гораздо больше, т.к. их выигрыш это джекпот + часть призового фонда), а некто Ваня Дерёвня сорвал в Одноруком Бандите 1500 руды:



    А какой максимальный выигрыш был у Вас? Ну и максимальными проигрышами тоже делитесь :-) Все - в комментариях ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1614

    Комментарии:27

     
    Наша редакция с помощью внимательных читателей форума обнаружила невидимку - кто прячется под этим интересным ником неясно, но похоже это просто глюяк сервера или неудачный эксперимент Администрации. Обсудить что это за фигня можно в этой теме

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 913

    Комментарии:4


    Наш портал совместно с Эдриан Норд, предлагают в Воскресенье, 21 ноября всем парням Мосвара не бить женских персонажей. Конечно это не касается стенок, клановых войн, а только лишь фарма по поиску или по жертвам. Пассивных кормушек также можете бить, главное не бить активно играющих женских персов. Девушкам разрешается бить всех :-)
    Призов тут не будет, но девушкам, уверен, акция придется по душе. Так что сообщайте об акции в рупоры кланов, на скайп каналы,форум МОСВАРА (обязательно сделайте тему, мне тупо лень) и прочее. Акция касается как Коренных, так и Понаехавших!

    Ну а кто будет бить девушек зная об акции будет жестоко назан:



    P.S. Акция распространяется и на известных мальчиков, играющих персами-девочками, потешим их подсознательный мир ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1420

    Комментарии:38

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0