Информация о клане


    Вниманию Понаехавших всех уровней, участвующих в групповых боях. В стенку с НПС (Взяточники), которая начнется в 23:30 НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ВМЕШАТЬСЯ ЛИЦЕНЗИЕЙ НАЕМНИКА. В эту стенку попадут только сильнейшие 20 человек по крутости кто запишется в период 23:30-23:40. Так что записывайтесь все. Нищеброды-гранатокидальщики сосут бамбук.

    Инфа 100% (предыдущие 2 недели было именно так - сделано чтобы можно было успеть забрать чемоданчики бонусные до полуночи).

    Просьба передать информацию на клан каналах.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 923

    Комментарии:6



    Наш портал только-только пожурил Админов за затягивание с оглашением результатов Конкурса "А мы тут плюшками балуемся", как сразу наметились подвижки. Тема для предложений-конкурсантов открыта (точнее открыты теги приват) и теперь все желающие могут ознакомиться со всеми предложениями, поступившими от игроков и самостоятельно для себя решить какая же из идей достойна главного приза.

    Читаем и оцениваем

    Судя по всему вскоре стоит ожидать оглашения результатов... Наконец то!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 825

    Комментарии:3



    УВАЖАЕМЫЕ КОРЕННЫЕ ЖИТЕЛИ ЭТОГО МИРА!

    Во-первых, хотел бы поздравить Вас с ходом захвата района - дружно идёте, респект!)
    Во-вторых, прочитал на сайте очередной филологический шедевр Вашего главы:

    "Не стоит обращать внимание на обращения человека с истерическими наклонностями и неуравновешенной психикой, он сам не знает, чего он хочет. То уходит из Мосвара, то возвращается снова, а вы читаете его глупости. Таких Наполеонов в палате по 5 штук)))."
    В очередной раз пришёл в неописуемый восторг, ибо с такой глыбой интеллекта во главе, Вам в принципе не нужны противники))
    Чудному Лёшеньке, или юдо милиционерскому (право не знаю как ласковее звучит) хочется ответить только одно: Вашему хамскому отношению к людям я уже не удивляюсь, читали мы Ваши обращения....Не удивляюсь я и неадекватности, ибо считать психом и истериком человека, по той или иной причине оставлявшего проект - можете только Вы, потому что таких людей здесь сотни, в том чиле и Ваши сокланы... Не удивляюсь я и Вашей оценке моих скромных усилий по стратегии противостояния, потому что Вы наверное не знаете где в игре находится карта районов ибо если бы Вы знали - то увидели бы разницу к чему привело Ваше конгениальное управление, а к чему мои глупые призывы...
    Удивляюсь я только одному - Вашей искренней непосредственности в желании ЗАСТАВИТЬ Людей читать только то, что Вы им разрешите - Вы можете изгрызть фуражечку или пожевать галстук от бессилия, но ЭТО РЕШАТЬ НЕ ВАМ, А ИМ!)

    Берегите себя, нам без Вас будет скучно)

    Искренне Ваш, Эдриан Норд

    P.S. Редакция БлогПоста настоятельно советует всем гурманам изучить эту тему

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2099

    Комментарии:15



                                

                   



                   

    Именно такой комплект предлагает сделать  Archon7th в забытой Админами теме "А мы тут плюшками балуемся". Наш портал отмечает высокое мастерство художника и настоятельно рекомендует Администрации ввести данный комплект на 16 уровне - по нашему мнению подойдет он идеально. Печально, что конкурс, результаты которого обещали огласить еще 11-12 ноября до сих пор остается в подвешенном состоянии. То ли у Администрации закончилась обещанная руда, то ли на них навалилась гора работы, то ли они ушли в запой забыли о конкурсе, но факт остается фактом - задержка по оглашению результатов более чем на неделю характеризует наших доблестных Админов не с лучшей стороны. Надеемся, что вскоре победители наконец-то будут оглашены и мое предложение о зомбях и мутантах также будет оценено по достоинству :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1297

    Комментарии:11



    ГР*БАНЫЕ НУБАСЫ, ВЫ ВСЕХ НАС ЗА***ЛИ, С*КИ ОТМОРОЖЕННЫЕ!!!11

    Уважаемые игроки на 11 уровне, кто не прошёл  в бой - не входите в бой на первом ходу, здесь не нужно количество! Дайте сильным игрокам вынести
    15-17 противников! Я понимаю, что всем нужны чемоданы, но так вы только портите бой! Входить надо когда у противника осталось 3-6 персонажей!
    Кто зашёл в начале боя тот вонючка!

    P.S. На 11 уровне пока выигран только один бой!

    Svert и Charoplet

    Добавил: Svert

    Просмотров: 1485

    Комментарии:58


    Огромное количество игроков жалуется, что после "устранения лагов" вместе с лагами устранились и барыги из торгового центра (ну или почтальоны), иначе чем объяснить отсутствие валуек у тех игроков, которые их заказали? По слухам респираторы и противогазы также не доходят до адресатов.
    Обсудить тему и потребовать возмещения ущерба у админов можно в ЭТОЙ ТЕМЕ

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 884

    Комментарии:2



    Наконец то зависшие с ночи допы сняты. Так что все читеры обязаны снова покушать, чтобы иметь шансы тащить в сегодняшних стенках. И НЕСИТЕ МНЕ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ... ДЕНЬГИ...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 885

    Комментарии:2


    Желающих поучаствовать в стенках с НПС настолько много, что многие игроки не могут зайти в стенку даже с помощью лицензии наемника - пытаясь записаться в стенку по лицензии - Вас просто выкидывает на страницу Персонаж. Лично я пытался зайти в последнюю стенку 3 раза лицензией и все 3 раза меня выкидывало в Персонажа. Надеемся, что данная недоработка будет устранена, а пока пишем в комментариях кто столкнулся с аналогичными проблемами. Печально, что большинство лезущих в бой настолько слабы, что полностью соответствуют картинке к этой статье...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 963

    Комментарии:16



    Наша редакция обнаружила занятный бой, в котором сошлись два великих игрока современности -КЕДРИЛ КЕЗДОЕВ иvasyagopnik.

    Благодаря 3 шахам победу одержал
    КЕДРИЛ КЕЗДОЕВ и получает от редакции БлогПоста почетное звание Гроссмейстер дня:
    КЕДРИЛ КЕЗДОЕВ [13] сделал ход конём и объявил 2 Шах (–4748)
    КЕДРИЛ КЕЗДОЕВ [13] сделал ход конём и объявил 2 Шах (–3502)
    КЕДРИЛ КЕЗДОЕВ [13] сделал ход конём и объявил 2 Шах (–3699)

    А наши читатели могут оставить в комментариях копии занятных текстов из боев или просто пофлудить о вечном.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1380

    Комментарии:12



    Вот такую картину можно наблюдать у ЭТОГО ИГРОКА... Причем вроде как все валуйки пашут, т.е. дают ему +20% ко всем статам в сумме.

    БлогПост, как форпост справедливости и честной игры считает, что баги с удвоениями пора фиксить, также как и зависшие у многих игроков ночные жвачки и допы (кто не понял допы не спали, несмотря на то, что должны были закончится еще ночью):


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1110

    Комментарии:9



    Наши читатели жалуются на мизерный дроп из сундуков. То ли дроп снижен и разбит в зависимости от уровня (это выпало 8 уровню), либо это очередной баг и сундуки стали давать гораздо меньше положенного. Обсуждаем на форуме Мосвара в теме Что случилось с сундуками?

    Советуем НЕ ОТКРЫВАТЬ СУНДУКИ до вразумительного ответа от Администрации. Поматериться можно, как обычно, у нас в комментах, т.к. на цензуру мы плюем с высокой горки ;-)

    UPD: Второй сундук нормальный, порезали похоже только первый

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2141

    Комментарии:20



    ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО НУБЬЕ НЕ ЗНАЕТ АЛФАВИТА И ЛЕЗЕТ В БОЙ НЕОБОЖРАННЫМ, МЕНЯЕМ ТАКТИКУ В ГРУППОВЫХ БОЯХ НА БОЛЕЕ ПРОСТУЮ - ВСЕ ЛУПИМ 3 ВЕРХНИХ НПС (ЛЮБОГО ИЗ 3 ВЕРХНИХ НА ВАШ ВЫБОР). ЕСЛИ ТРОЕ ПЕРВЫХ НПС СИЛЬНО КОЦАНЫЕ - ТОПЫ БЬЮТ 4 И 5 ПО СПИСКУ, ОСТАЛЬНЫЕ ДОБИВАЮТ 1-3. НАША РЕДАКЦИЯ ПРОВЕРИЛА - ВЕРХНИЕ НПС У ВСЕХ ИГРОКОВ ОДНИ И ТЕ ЖЕ
    .

    ХАЙЛЕВЕЛЫ-ТОПы, ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАРАЙТЕСЬ НЕ ЗАПИСЫВАТЬСЯ В БОЙ, А ЛЕЗТЬ ЛИЦЕНЗИЕЙ НА 1 ХОДУ БОЯ, ТОГДА ОТКРОВЕННОГО МЯСА БУДЕТ В РАЗЫ МЕНЬШЕ!


    СРОЧНО ОПОВЕЩАЙТЕ СОКЛАНОВ В РУПОРАХ И ОСТАЛЬНЫХ ИГРОКОВ В СКАЙП КАНАЛАХ.

    P.S. ДИНАМИТЫ И БОМБЫ КИДАТЬ ИГРОКАМ СО ЗВАНИЕМ ПОДРЫВНИКА ОТ МАЙОРА И ВЫШЕ, ОСТАЛЬНЫМ НЕ КИДАТЬ. ГРАНАТЫ НЕ КИДАТЬ НИКОМУ!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 4532

    Комментарии:14



    19 ноября 2002 года прогрессивная мировая общественность впервые отметила Всемирный день туалета (World Toilet Day) — один из самых оригинальных и, по сложившейся традиции, веселых праздников.

    День 19 ноября был провозглашен Всемирным днем туалета в 2001 году в ходе проходившей в Сингапуре международной конференции, посвященной проблемам туалетов. Кстати, место проведения конференции было выбрано неслучайно: Сингапур славится безукоризненной чистотой отхожих мест. Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1232

    Комментарии:6



    Обращаюсь ко всем игрокам, желающим поучаствовать в развитии нашего портала - пишите мне (Charoplet) в игровую личку, мы пообщаемся, оценим Ваш талант (или таланты... желательно 3 размера и более), после чего примем решение о публикации Ваших Материалов у нас на сайте. Уже работающим журналистам небольшое пожелание активизироваться в написании статей, а то мне все сложнее и сложнее удерживать заданный темп...

    Ах да, всем спокойной ночи и до встречи утром в Мосваре "без лагов".

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 881

    Комментарии:6



    Наш портал решил взять интервью у одной из самых одиозных личностей игры - КРАСАВЫ МосВара. Что из этого вышло - читайте ниже. Предупреждаем сразу - впечатлительным, беременным и нервным лучше не читать.

    Сharoplet: Привет! Совсем недавно ты была на заголовках всех газет и на слуху у всех форумчан. А сейчас, когда все постепенно улеглось и ты немного ушла в тень, наша редакция решила взять у тебя интервью. Ты не против?

    КРАСАВА МосВара: Ну почему? Я не в тени, например сейчас отбиваюсь на форуме от одной злой поклоницы Nimfeiy [12] Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 5288

    Комментарии:54

    Несмотря на упорное сопротивление, фракция Понаехавших все же уступила немногим более 9000 очков фракции Коренных в четверговых боях с НПС. Связано это прежде всего с тем, что у Коренных были более слабые НПС. Зато фракция Понаехавших получила в свое распоряжение гораздо более удобную стратегическую локацию.

    Общий счет дуэлей за четверг выглядит так:



    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 782

    Комментарии:12

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0