Информация о клане



    Все футбольные фанаты в предвкушении самого главного футбольного вечера ноября - Барселона принимает Мадридский Реал. Всем, кто хоть немного шарит в футболе, ничего рассказывать не нужно - названия и история команд говорят сами за себя. Безусловно редакция БлогПоста не может пропустить такой матч, поэтому основательно подготовившись
     
    мы отправляемся смотреть футбол. Не ждите новых новостей до завтрашнего утра, мы будем в неадеквате ;-)

    P.S. Лично я буду болеть за Реал из-за Моуриньо




    Матч окончен. Барселона 5:0 Реал

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1283

    Комментарии:14



    Лидер Фракции Понаехавших, Эдриан Норд обращается через наш портал ко всем Коренным со следующим заявлением:

    Дорогие Коренные, на прошлой неделе Ваши совместные усилия в концовке голосования полностью изменили ход выборов. На этой неделе Фракция Понаехавших нанесет ответный удар. Удар по Причальному району. Вы можете попытаться спасти его, вот только хватит ли Вам на это меда? Мы готовы вливать, а вы? Подумайте хорошенько...

    Портал БлогПоста ответственно заявляет - мы не думаем, что
    Эдриан Норд в совершенстве владеет Фотошопом, а вот в то, что он в совершенстве владеет различными платежными системами уверены на все 100. Но если вы хотите проверить достоверность картинки в заголовке - вперед, с радостью с Вами потягаемся, да и Админы будут этому рады безмерно.

    P.S. ПОНАЕХИ! Начиная с полночи все ГОЛОСУЕМ за ПРИЧАЛЬНЫЙ РАЙОН. Просьба передавать эту инфу на клан каналах (рупор, скайп, прочее)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3369

    Комментарии:49



    Известная всему МосваруАнна Семенович[14] похоже "нашла" свою любовь (в отличии от Борьки Моисеева) - voodooMIB[6] уже не знает куда прятаться от такой любви:

    1  2  3

    Редакция БлогПоста может ответственно заявить лишь одно... птичку жалко

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1873

    Комментарии:17



    Известный про-админский портал Изнанка Навара, ой, простите, Изнанка Мосвара в честь годовщины игры, решил предложить услуги пиара всем желающим попасть в состав Советов своих Фракций. Я не смог пройти мимо такой возможности попиариться (бесплатно) и опубликовал свое обращение к народу. Все желающие смогут отрекламировать свою тушку на страницах Изнанки, написав в личку текст обращения к народу господинуAlexWM и госпоже (хи-хи)Хэлп.

    P.S. Чароплет доверяет способностям своей команды, просто команда Чароплета в большинстве своем на дикой пьянке в Лукинг Румсе и добиться чего-нибудь кроме слов "аццтань, пративный, не видишь человеку хорошо" невозможно...

    P.P.S. БлогПост ищет новых (желательно непьющих) журналистов. Писать этому хрону

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 958

    Комментарии:2


    Внимание! Уже через 30 минут начнутся торжественные мероприятия в реале по случаю годовщины Мосвара. Напоминаем что приготовили нам Админы по этому поводу:


    29 ноября мы приглашаем всех на праздничную сходку в честь этого события.
    В 19.30 в кинотеатре "Пушкинский" все желающие смогут бесплатно посмотреть мультфильм «Рапунцель: запутанная история». Этот забавный мультик порадует и детей и взрослых.
    Далее место действия переместится в клуб "LOOKIN ROOMS", находящийся недалеко от кинотеатра. У клуба хорошее меню, отличный бар и демократичные цены (для олигархов - прим. редакции) .

    Всем, кто решил рискнуть своей печенью, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО распечатать пригласительный билет, который находится по ЭТОЙ ССЫЛКЕ
    Не забудьте взять с собой фотик и нащелкать кучу фоток пьяных админов, схема очень простая - вы присылаете нам в редакцию такие фотки, мы шантажируем ими админов, они откупаются от нас бочкой меда и 20% полученного нами меда за компромат - Ваши!

    Также рады сообщить, что на нашем внутреннем форуме открыта тема, где можно договориться о встрече перед походом на алко-вечеринку. ВОТ ЭТА ТЕМА
    Для тех овощей, кто не может зарегиться на Юкозе сообщаем, что специально для Вас создан дубль темы на форуме Мосвара - ВОТ ОН

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 724

    Комментарии:3



    Наш портал всегда за публикацию разных материалов, на этот раз мы публикуем произведение товарища ispeca "Красава. Вспомнить всё".

    В кабинете царствовал полумрак и ощущение избранности. Она украдкой вздохнула. Пусть она ничего не помнила, но такой кабинет не мог не вызвать зависти. Доктор, в небрежно накинутом белым халате, с запахом Кобе и Хеннеси, полноватый, кругленький, в модных очечках сидел, сплетя руки за столом и дружески улыбался, с нежностью глядя на нее. Она сделала вид, что умеет вышивать крестиком про себя подумав: Ябывдула!
    Доктор, словно прочитав ее мысли, вздрогнул и перешел к делу. Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1892

    Комментарии:8



    Все наши постоянные читатели в курсе аварии, в которую попал наш соклановец Денис Спичкин - Speker. Сегодня появились кое-какие новости по его состоянию:

    Пока Денис по-прежнему находится на аппарате, в себя не приходил.
    Врачи говорят что наблюдается положительная динамика. Фокусирует зрение, начинает двигать руками, мимика проявляется.
    А из плохого - перелом колена, ключицы и таза. Сам ещё дышать не может, но как говорят, пытается + воспаление легких. Возили на МРТ недавно, всё без изменений.
    Мать его сказала, что когда будет возможность перевозить Спика, повезёт его в институт Бурденко.
    У отца его приступ аппендицита произошел, когда разрешили к кровати подойти... Делали операцию. Лежали в одной больнице. Сейчас поправился.
    Это пока всё что известно на данный момент.

    Вся редакция БлогПоста и весь клан Дозор очень сильно надеется на выздоровления Дениса, также, как и огромное количество игроков Мосвара. Спасибо всем за помощь и поддержку. Для него, уверены, это важно.



    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 799

    Комментарии:5

    По сообщению наших источников с форума сайт клана СССР закрыт (вслед за кланом). Печально, но мы надеемся, что он еще вернется...



    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 777

    Комментарии:2



    Наш портал обнаружил уникальный фон на одном из персонажей Мосвара. Похоже что нас ожидает очередное раскручивание на тему Упячки. Посмотрим когда этот фон появится в свободном доступе.

    P.S. В отличии от Онотоле, я нифига не понял.
    Видимо сказывается, что я не девственник.

    UPD: ФОН ОПЕРАТИВНО ЗАМЕНИЛИ, видать нас читают и такие нищеброды как герой этой новости :=-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1242

    Комментарии:8

    Думаю сие видео придется по душе многим девчОнкам, читающим наш портал (правда они никогда в этом не признаются... даже себе). Короче смотрите на то, как превратиться из красавицы в уродину, тьфу, напутал, наоборот в общем.
    P.S. Учтите, титры делали какие то грачи, не стесняющиеся в выражениях. На самом деле она рассказывала о последних новинках театра.

    P.P.S. Мужики, никогда...никогда не жмите НА ЭТО

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1504

    Комментарии:14

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0