Информация о клане

    Накануне очередного тура Лиги Чемпионов и игры Челси-Спартак, а также Шахтер - Арсенал (начало игр в 22:45 МСК), наш портал залез на сайт нашего друга-нищеброда ДаниеляДефо и спер у него занятный материальчик, который мы и публикуем:



    P.S. Обратите внимание на собак, играющих в покер, одна из них жульничает (смотреть надо в максимальном hd). И конечно на фотку на столике, где Олигарх заснят с двумя футболистами, что намекает на кого пародия... Мы ведь не просто так игру Спартака упомянули.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 638

    Комментарии:0



    Новости игры информируют игровую общественность, что содержимое чемоданов претерпело изменения - теперь там сидят чужие, которые сожрут Вас изнутри плюшки гораздо лучше, нежели были ранее.

    Вот и сама новость:

    Обновилось содержимое чемоданчиков, служащих наградой за участие в боевых действиях противостояния. Теперь там можно обнаружить больше содержимого и оно лучше соответствует сложности их добычи. Кроме того, теперь содержимое чемоданчиков за дуэльные и групповые дни — разные.


    Также, мы проводим конкурс «А мы тут плюшками балуемся», предлагающий серьезно пофантазировать на тему игровых бонусов. Все подробности конкурса — на форуме (СПЕЦОМ ДЛЯ ДАУНОВ - КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ НАЧНУТ ПРИНИМАТЬ ТОЛЬКО С 5 НОЯБРЯ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ)

    А наши читатели могут почитать веселую песенку про чемоданчик и пацанчиков Читать далее...



    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1390

    Комментарии:4



    Клан Opposition в последнее время переживает нелегкие времена - буквально за 5 дней клан покинуло двое Руководителей и лидеров - вначале HiTretz ушел из клана из-за того, что большинство сокланов (заядлых стеночников между прочим) отказались участвовать в договорной войне 1 на 1 с кланомДозор (мы были крайне удивлены этим отказом - пришлось оперативно искать замену, в итоге не повезло ребятам изOnLite), ну а вскоре клан покинул его очередной глава Вениамин, которому передал корону после своего ухода HiTretz. Теперь оба этих игрока оказались в недавно упоминаемом нами клане Шведская семья. Наш портал будет внимательно следить за развитием событий, отметим лишь один интересный факт - очередным главой Opposition стал West_Ham, заглянув в профиль которого вы с удивлением обнаружите, что его сэнсей - известная с недавних порФалька, входящая в Совет Понаехавших. Видимо и весьBMW Clan, в котором состоит Фалька не что иное - как филиал Коренного кланаBMW Club Коренные.
    Один шпион найден - наша контрразведка спит только когда ее поят хорошим горячим чаем или кормят сладким и вкусным шоколадом
    . Поэтому настоятельно советуем Коренным регулярно нас кормить, а то мы вычислим и остальных шпионов, входящих в Совет Понаехов. Мы даже согласны отзываться на кличку Тамагочи, лишь бы кормежка была сытной и вкусной.

    upd: 
    HiTretz уже в глубоком депорте (без одежды). Что же. Удачи в жизни реальной... еблан, сдавший меня админам после чего мне обнулили статы

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1325

    Комментарии:11



    Наш портал продолжает публиковать трэш великое творчество игрока IIyIIc, который продолжает свою "Историю простого парня, прошедшего по баллам в МГУ". Встречайте вторую часть. Кто еще не читал всегда может прочесть Первую часть в наших архивах.

    ПЕЧАТАЕТСЯ В ОРИГИНАЛЕ, Т.Е. БЕЗ РЕДАКТОРСКОЙ ПРАВКИ
    , иначе весь колорит будет утерян. Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1331

    Комментарии:8



    Вот и настал момент полного равенства - денег в казне Коренных стало столько же, сколько и в казне Понаехавших, хотя совсем недавно в казне Понаехов было гораздо больше средств. Видимо обращение Председателя Коренных к народу действует и юные нубы с куполами слева от ника покорно относят последнюю денюжку в казну совета.

    Как выглядит сейчас казна Коренных и Понаехов вы сможете в конце темы. А если вы хотите спрогнозировать как изменится казна обоих фракций к концу недели, то мы напоминаем, что Расписание усилений обоих Фракций можно посмотреть в любое время на нашем сайте в разделе Расписание усилений.

    Смотреть Новость целиком...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1129

    Комментарии:9

    В закрытом разделе форума Понаехов,  Матрос Лом создал важную тему, где попросил поделиться знаниями и умениями опытных стеночников. Поскольку я являюсь неплохим координатором и время от времени управляю стенками на 10 уровне (а раньше делал это на 9), то я решил написать большую аналитическо-обзорную статью по рудным стенкам, которую думаю можно будет смело применять и в грядущих стенках противостояния с Коренными (ну или Понаехавшими).

    Итак для начала нам нужно уяснить стратегию победы. Тут все очень просто: Скайп канал. Оповещение. Ужираловка. Масс вход лицухами наемника на 1 ходу. Координация. Вот наша стратегия победы.

    Разберем более детально.

    1) Скайп канал. Без скайп канала, где сидят все (или почти все) игроки, грамотное управление (и адский флуд) НЕВОЗМОЖНЫ. Во время боя рулить должен только 1 человек, рулить КАПСОМ, а также указывая 2 цели для атаки - того кого бить на этом ходу и кого на следующем (т.к. так народу проще гораздо успевать наносить правильно удары).

    Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 5249

    Комментарии:11



    Лестер Массена сделал заявление от имени Администрации на форуме игры по поводу вчерашней атаки Коренных на Газовый район:

    Администрация внимательно следит за противостоянием. В данной ситуации, как мы поняли произошло следующее. Какой-то игрок коренных в последнюю минуту голосования большим количеством монет переместил третий район голосования на второе место. А поскольку первый район набрал меньшую сумму, чем сумма за этот же район у понаехавших, то район для нападения коренными был выбран тот, что стоял на втором месте.

    Мы полагаем, что не смотря на кажущуюся неприемлимость такой ситуации для одной из сторон, она сделана в рамках игровых правил и была проявлена находчивость в использовании всего игрового функционала .

    Мы считаем, что поскольку есть способы защиты от этих действий, путем управления советом и наличия страхового варианта, при хороших координационных действиях, то в данной ситуации самым правильным решением администрации будет - не вмешиваться.

    Если советы сторон имеют какие-то пожелания по улучшению функционала противостояния - мы всегда готовы прочитать четко изложенные идеи с выводами и обоснованием их цели.


    Так что все на что сподобились Корешки - устроить срачо-темку, пытаясь оправдать свой мега фэил какими то смешными заявлениями. Короче читайте тему и отписывайтесь в ней. Тролли, Ваше время настало!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1180

    Комментарии:33



    Ни для кого не секрет, что премия Рунета показывает какая же игра имеет самых больших задротов преданных поклонников. Вот и настало время выяснить отношение наших игроков к игре, ведь многим может показаться, что игра часто лагает и глючит, любит падать и поиздеваться какими то угарными надписями типа "Все пропало, начальника...", главное помните - Админы не Боги (даже в игре) и держать проект с онлайном в 10 штук весьма непросто, тем более с вводом Противостояния уже сложно назвать игру дико примитивной простой. Так что отнеситесь к этому толерантно и начинайте голосовать, как это призывает нас делать Новостной раздел Мосвара, потому что вы должны понимать - за победу на премии Рунета мне дадут кучу меда всем игрокам дадут кучу плюшек (как это всегда бывает в таких ситуациях). Поэтому не кривимся и голосуем (можно даже с закрытыми глазами если так Вам будет проще):

    Уважаемые игроки, как вы наверное заметили, на сайте появился блок голосование за Премию Рунета.


    Мы считаем, что у нас хорошие шансы побороться за высокие места в народном голосовании. И вообще, нам интересно посмотреть, как цинично будет
    смотреться по телевизору, что проект «Понаехали тут!» сделал серьезный вклад в развитие Рунета. Хотя бы ради этой хохмы стоит голосовать =)

    Голосовать за нашу с вами игру можно не чаще 1 раза в день.

    А с 11 ноября, начнется третий этап голосования, где останется только 50 лучших проектов. Там уже можно будет увидеть количество голосов.

    Голосовать

    Обсуждение на форуме →


    P.S. Лично от меня просьба к нашим Техно-Богам сайта, если это возможно - установить баннер с голосованием на премию Рунета на нашем портале, а то без баннеров сайт выглядит немного уныло.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1408

    Комментарии:2

    Последняя новость сегодняшней насыщенной ночи будет посвящена фэйлу Корней с Районами. Мы уложили все события в 46 секунд! Смотрим:

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1083

    Комментарии:8



    Наш портал решил переходить от слов к делу. В приказном порядке требуем всех гостей нашего сайта старше 18 лет зарегиться на сайте (знаем что геморно, но 10 минут регистрации стоят жаркого секаса отличного общения в реале) и отписать на нашем форуме предложения о встрече в реале уже на этих выходных (пока совсем холодно не стало) в этой теме. Не стесняемся, забиваем стрелки и романтические встречи тет-а-тет и возможно демографический кризис пойдет на спад (да и вам приятно будет).

    Поехали!

    P.S. Девчата, берите инициативу в свои руки, парни очень долго запрягают чото.

    P.P.S. Наш портал даже готов опубликовать фотоотчеты с проведенных встреч в реале в кратчайшие сроки.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 797

    Комментарии:2


    Всем спасибо за хорошие слова и спасибо всем кланам, которые откликнулись поддержать Винный за 1,5 часа  до конца голосования, т.к. их действия привели к разрыву в 1,25 миллиона за Винно-заводской, плюс Эдриан Норд вкинул под конец 1.5 ляма за Винный, В итоге идея корней залить себе в Винный 1,5 ляма за 2000 меда в самом конце голосования провалилась. Идея с Газовым Charopleta, которую очень активно поддержали и реализовали Эдриан Норд иХажмурби, правда заливали Корням за газовый не они, а вот кто - мы без понятия.

    А ведь Коренные знали, что может быть заливка на газовый:

    [23:53:48] Вован: Значит мои шпионы кое что разузнали)
    [23:54:18] вовка: На счет чего?? Я уже запутался везде одни шпионы)) все все знают)))
    [23:54:49] Вован: У нас слухи, что понаехи за нас мед вольют за газовый район ))чтобы нам не достался винный
    [23:55:41] вовка: ппц) значит кто то за понаехов сдает инфу корням?
    [23:56:05] Вован: не знаю

    Почему Совет Коренных не предпринял меры по предотвращению такого (вполне логичного) хода со стороны Понаехов, наша редакция не в курсе.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1140

    Комментарии:9



    Наш портал начинает выпуск грандиозного материала, посвященного Эпик Фэйлу Коренных в борьбе за Районы.
    Очень скоро (когда сервера Мосвара выключатся, а будет это в 1:00 МСК) тут появится история захвата Фракцией Понаехавших Господства в Мосварной Москве. Ведь все районы в скором времени будут именно под контролем Понаехов (увы. корни, Ваш Совет снова облажался).

    Ну а пока вы ждете результаты выборов районов для атаки (а там будет сюрпризец, поверьте) мы напечатаем послание от Председателя Совета Понаехавших Эдриан Норд, вкинувшего в последний момент 1,5 миллиона монет за Винно-заводский район... В отличии от Корней, решивших сэкономить и поплатившихся за свою жадность.

    Собственно вот послание - короткое, но емкое:

    "Корни, с такими ДРУЗЬЯМИ в совете- Вам не нужны ВРАГИ!)"

    А вот и сам фэил: Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2759

    Комментарии:76



    Вот такое персональное творчество в свой адрес я получил недавно от беспризорных ребятишек из «Республика ШКИД» , полностью можете глянуть тут или тут.

    Что я могу сказать, после напряженного дня на благо всех Понаехов и читателей этого сайта (включая корней), я уже плохо вижу и мало соображаю.

    Республиканцы, а что вы видите на этой фотке?

    Также наш портал устраивает акцию отложи личинку в личку
    Nimfeiy, которая собственно и стала той женщиной на картинке, можете посмотреть и убедиться в этом, глянув на голую Nimfeiy - лица как бы совпадают.

    И последнее. Я ХЗ что сделала ты для Совета и Понаехов, а я сделал порядочно. Всего наилучшего.

    P.S. Сегодня своё чувство юмора я сдал в аренду за 2 пачки чаю.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1296

    Комментарии:12

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0