Информация о клане

    Главная » 2010 » Ноябрь » 3 » MosWar и Премия Рунета
    09:06

    MosWar и Премия Рунета



    Ни для кого не секрет, что премия Рунета показывает какая же игра имеет самых больших задротов преданных поклонников. Вот и настало время выяснить отношение наших игроков к игре, ведь многим может показаться, что игра часто лагает и глючит, любит падать и поиздеваться какими то угарными надписями типа "Все пропало, начальника...", главное помните - Админы не Боги (даже в игре) и держать проект с онлайном в 10 штук весьма непросто, тем более с вводом Противостояния уже сложно назвать игру дико примитивной простой. Так что отнеситесь к этому толерантно и начинайте голосовать, как это призывает нас делать Новостной раздел Мосвара, потому что вы должны понимать - за победу на премии Рунета мне дадут кучу меда всем игрокам дадут кучу плюшек (как это всегда бывает в таких ситуациях). Поэтому не кривимся и голосуем (можно даже с закрытыми глазами если так Вам будет проще):

    Уважаемые игроки, как вы наверное заметили, на сайте появился блок голосование за Премию Рунета.


    Мы считаем, что у нас хорошие шансы побороться за высокие места в народном голосовании. И вообще, нам интересно посмотреть, как цинично будет
    смотреться по телевизору, что проект «Понаехали тут!» сделал серьезный вклад в развитие Рунета. Хотя бы ради этой хохмы стоит голосовать =)

    Голосовать за нашу с вами игру можно не чаще 1 раза в день.

    А с 11 ноября, начнется третий этап голосования, где останется только 50 лучших проектов. Там уже можно будет увидеть количество голосов.

    Голосовать

    Обсуждение на форуме →


    P.S. Лично от меня просьба к нашим Техно-Богам сайта, если это возможно - установить баннер с голосованием на премию Рунета на нашем портале, а то без баннеров сайт выглядит немного уныло.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1409

    Комментарии:2

    Всего комментариев: 2

    0  
    меня на форуме забанили,хрен я вам голосну angry
    0  
    Ахах мну вчера тоже.
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0