Это
произошло! Найдено очередное доказательство, что Администрация игры
одинаково относится ко всем игрокам, независимо от количества влитого
меда. Известный медовик, меценат (правда только в реале) и глава одного из сильнейших кланов
Мосвара, Эдриан Норд[15] отправлен в тюрьму на срок 365 дней модератором сладкая ложь[7] за некорректный девиз (кому интересно, девиз такой: Веничек не злись,Вы не Шлюхи-Вы Шведы...)
По нашей информации переговоры между Нордом (а также его адвокатами) и сладкой ложью пока не увенчались компромиссом - дело в том, что Эдриан Норд
не считает свой девиз некорректным, даже просит доказательств, что
Шведы являются Шлюхами, ведь он, по сути, утверждает обратное.
Наш портал будет внимательно отслеживать данную ситуацию и постарается
сообщить о решении данного спора, а пока пару интересных новостей:
Часики, которые начали появляться у многих Понаехавших при патрулировании Дворцового района,
изъяты из профилей. Судя по всему (хотя нет, стопудово) имел место
очередной баг, который Администрация игры довольно оперативно пофиксила.
В Торговом центре заработал раздел Кольца, в который перенесены все свадебные колечки из раздела Подарки. Кстати вы можете сильно помочь подарками одному игроку - aleksej, которого буквально 3-4 дня назад взломали, распродали весь шмот, а на вырученные деньги заслали на Чароплета
порядка 35 пачек чая и шоколада (в таком случае необходимо оперативно
оповестить модераторов о заливке подозрительных подарков к себе в
профиль и попросить проверить персонажа, отправляющего подарки на взлом,
тогда никаких санкций к получившему кучу подарков применяться не
будет... естественно, если он не имеет никакого отношения ко взлому).
Ну и наконец клан, с самой креативной эмблемой и значком в Мосваре, Лимита Самарская (очень советуем оценить и эмблему) празднует сегодня годовщину в игре. С чем мы их и поздравляем!
UPD: сладкая ложь уже не модератор (хе-хе - прим. редакции). Правда Эдриан Норд по прежнему мотает срок, что довольно удивительно... UPD2: Эдриан Норд наконец то вышел из застенок исправительных учреждений (надеемся, немного поумневшим).
|