Информация о клане

    Главная » 2010 » Ноябрь » 7 » Трагедия в Дозоре.
    23:09

    Трагедия в Дозоре.

    В ночь со 2 на 3 ноября, один из первых игроков проекта (ID:726), проживающий в городе Смоленске - Денис Спичкин, известный в Мосваре какSpeker попал в страшную аварию на своем автомобиле, в результате чего был доставлен в больницу в состоянии комы. Дальнейшая судьба Дениса, несмотря на все старания руководстваДозора, остается неизвестной. Его мобильный и домашний телефоны молчат, скайп и аська не работают, страничка ВКонтакте неактивна. В игре он не появляется со 2 ноября, причем никаких предупреждений касательно своего отсутствия он никому не оставлял. Мы склонны верить источникам, сообщившим нам об аварии. Мы даже получили фотографии произошедшей трагедии:



    Руководство портала обращается ко всем игрокам Мосвара, проживающим в Смоленске, с просьбой о помощи в выяснении судьбы Дениса. Если вы хотите помочь нам, пожалуйста, свяжитесь в игровой личке сCharoplet илиТрикстер - мы предоставим Вам всю имеющуюся у нас информацию о Денисе, с тем, чтобы вы попытались на месте узнать о том, в каком состоянии он находится. Пока мы выяснили лишь то, что работал Денис в Администрации (скорее всего города), ему 26 лет, а машина на фотографиях вроде Тойота. Может вы слышали в местных новостях об этом инциденте или вдруг знаете этого человека лично. Любая информация будет нам крайне полезна. Мы постараемся регулярно оповещать всех читателей о состоянии нашего соклановца в случае получения новой информации.
    Всем остальным игрокам Мосвара, предлагаем отправить
    Денису подарки с пожеланиями держаться и жить. Поверьте, в небесных делах любая поддержка пригодится. Спасибо всем за поддержку.

    P.S. Поищите по больницам, это самый быстрый вариант - обзвонить больницы скорой помощи Смоленска и узнать поступал ли к ним Денис Спичкин 2-3 ноября.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1554

    Комментарии:43

    Всего комментариев: 43

    1 2 3 »

    -16  
    Похуй... Это не новость... Гонять надо по правилам, тогда всасывать на дороге не будешь, а если бухаешь, не садись за руль, иди в Алкоту. Вообщем похуй - трезвый и законопослушлый в такую хуйню не попадет... ну а так бы хотелось подробностей... А вообще попахивает превышением )))
    +2  
    Совсем дибил? Моя жена в детстве попадала в аварию, и меня тачкой сбивало (шел на тренировку - никто не виноват все живы - в больницу чудом не попал) и че мы бухие были или скорость превысили.
    Иногда лучше жевать чем говорить ©
    +1  
    Что значит "похуй"? Ты настолько черствый человек, что тебе безразлично горе окружающих тебя людей? Причем он из клана тех людей, на чьем портале ты сейчас сидишь и высказываешь свои дешевые мысли, в надежде "... хотелось подробностей"
    А тебе в голову не приходила такая мысль, что авария могла случиться не по его вине?
    Хотя повидимому в твою голову вообще редко заваливают умные мысли...
    0  
    Исправил. чето на меня нашло не то sad
    +4  
    Нужно верить, надеятся, и молиться за него...
    0  
    +over 9000+
    0  
    чар ты фото явно не то вставил..
    +2  
    Жаль попробуйте связаться с больницей.
    +3  
    Олкоголег
    пока такие люди как ты есть на свете он лучше не станет.
    -8  
    "никто не виноват" - как так? ты родился в другом государстве?
    "Что значит "похуй"? Ты настолько черствый человек, что тебе безразлично горе окружающих тебя людей? Причем он из клана тех людей, на чьем портале ты сейчас сидишь и высказываешь свои дешевые мысли, в надежде "... хотелось подробностей"
    А тебе в голову не приходила такая мысль, что авария могла случиться не по его вине?
    Хотя повидимому в твою голову вообще редко заваливают умные мысли..." - Мне абсолютно безразлично на незнакомых мне людей, моя жизнь зависит только от меня. Я подумал об этом, поэтому попросил подробностей. Обычно такие аварии не происходят случайно, кто то превышает и нарушает, и у меня есть подозрения что это "королла". Выскажите свои мысли своим близким, меня же избавте от этого бреда... Будут подробности - будут выводы, остальное оставте себе...
    "Совсем дибил? Моя жена в детстве попадала в аварию, и меня тачкой сбивало (шел на тренировку - никто не виноват все живы - в больницу чудом не попал) и че мы бухие были или скорость превысили.
    Иногда лучше жевать чем говорить © - Ну так жуй, зачем говорить, тут другая ситуация..."
    +4  
    Свои мысли я буду высказывать там, где посчитаю это нужным.
    Когда выражают безразличие и даже презрение к чужому горю, меня это задевает.
    Я думаю если бы вы, не дай Бог конечно же, оказадись на месте Дениса, вы бы уже не говорили "похуй".
    0  
    Предлагаю узнать ПОЛНУЮ версию событий, а потом спорить и обсуждать. У меня уверенность в 99% что Ваш сокланер или кто он Вам лично является ПРЕВЫСИЛ, НАРУШИЛ, ЗА ЧТО И ПОПЛАТИЛСЯ... Машина обязывает ))) Как надо ехать чтобы попасть в аварии в кому??? Тут были надписи что жена была, сам кто то был, еще всякая херня и все такое... а если бы ЕМУ - этому Денису или другому скоростному Гоше на пути попалась Ваша жена, Ваши родители, Ваши друзья??? А Вы? Курите правила, живите правильно... Не хотите? Я буду к Вам именно так и относиться, сволота водительская...
    0  
    У вас случайно нет психической травмы связанной с водителями?
    Складывается впечатление что была...
    -3  
    Вы хотите об этом поговорить?
    Да, была, я разбил одному водиле-хаму лицо, что скажете Вы?
    -2  
    Надеюсь подозревать будут именно тебя ))) Кто то ведь должен ответить за такое дерьмо )))
    -5  
    Тогда предлагаю мои комментарии занести в черный список, они Вам не нравятся, да и я не в восторге от ваших. Предлагаю закончить словесный понос, отключить интернет и лечь спать, ибо кому то завтра в школу, а кому то на работу... Надеюсь школьник понял куму куда )))
    -4  
    Боже, Чар, как у тебя рука поднялась это написать на твоем говносайте? у человека трагедия, а ты с говном его смешиваешь!!!!!!!!! в этом болоте не место сочувствию, будьте людьми!!!!
    0  
    уродина вонючая

    1-10 11-20 21-27

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0