Информация о клане

    Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » Трагедии и достижения кланов Мосвара.
    16:55

    Трагедии и достижения кланов Мосвара.



    Буквально неделю назад мы рассказывали нашим читателям о создании тысячного по счету клана Нищеброды, а уже сегодня нам приходится констатировать тот факт, что один из старейших (55 по счету, если быть точнее) клан СССР прекратил свое существование, оставшись с депортированным "капитаном тонущего корабля" Siniy. О причинах, побудившего Главу СССР повторить подвиг Горбачева, читайте в этой теме на форуме. Мы же сожалеем об уходе такого известного клана с политической карты Мосвара. нам будет Вас не хватать, особенно Вашего сайта.

    Совсем другая ситуация у другого клана -
    Красно - Белый Легион, который победил в 8 войнах подряд и сейчас заканчивает девятую (и снова победой). Мы обратились за комментариями к Главе "спартачей" Smman, с просьбой рассказать о секрете подобного успеха. Его ответ был следующим:

    Привет, мы одержали 8 побед из 8. После текущей войны будет 9 из 9 (наше нападение).
    Война выигрывается за счет сильного костяка клана. Наш дипломат - великолепный тактик. Союзники великолепны. Одни хабаровчане (это тактически очень грамотно (разница в часовых поясах,- прикрывают нас, когда мы спим). Вторые,- тоже красавцы. Всегда помогают и никогда не бросят в трудной войне.
    Плюс очень хорошие связи с нашими мясными коренными кланами (они нас всегда прикрывают). Мы на их войнах прикрываем. Но это скорее тактический секрет... про него не надо писать. Сам понимаешь, столько машинок не реально потратить и закупить.
    Ну и я большой фанатик. Глянь, сколько часы показывают в игре. И посмотри уровень и статы... Парни стараются равняться и не отставать.


    Пожелаем Легиону дальнейших успехов в продвижении к ТОПУ и конечно же интересных игроков. Кстати игроки (желательно 8 лвл и выше), если хотите вступить в победоносный клан - вы поняли куда нужно писать. Ну а я, заслуженно заработав вторую пачку шоколада (первую я взял авансом) за такой наглый пиар, пойду немного передохну и вернусь к Вам, наши дорогие читатели, ближе к полуночи, когда начнутся очередные выборы в Совет. На этот раз 5-го созыва!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2492

    Комментарии:7

    Всего комментариев: 7

    0  
    !))))
    0  
    чё лыбишьсчя,близарг? biggrin
    0  
    Хороший был клан СССР
    0  
    СССР - клан, который не держит слово.
    Позор такому клану, а не почести.
    +1  
    жалко СССР sad
    0  
    Спасибо, Синему за сайт (реально ОГРОМНЫЙ респект), жаль, что такой хороший, годный клан прекратил своё существование!
    Ну а про нас могу сказать лишь одно : Вперёд, вперёд, вперёд Спартак, дави, дави, дави врага!
    0  
    ОУКБ неизбежен! как ни крути)
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0