Информация о клане

    Главная » 2010 » Ноябрь » 20 » Ретро тема.
    20:59

    Ретро тема.




    Давным давно, когда наш сайт читало "три нищеброда", мы писали кучу интересных новостей и статей, но все они по большому счету так и не оценены нынешними читателями (а ведь достаточно залезть в архив или воспользоваться поиском). Поэтому наш портал будет перепечатывать уже написанное ранее, радуя наших новых читателей интересными статьями, которые можно и нужно обсуждать. Да и сегодня особых новостей нет - все откачиваются после тяжелой и ударной недели, а также восстанавливают свой уровень PH после пятничных проказ. И прежде чем начать рассказ о сериалах, а именно о них пойдет речь в нашей сегодняшней ретро теме, сообщаем всем азартным игрокам, что Джекпот на одноруком Бандите достиг уже 8500 фишек (850 руды), так что те, кто хочет просадить свои последние деньги - бегом спускать наличность.

    Более разумным товарищам предлагаем наконец прочесть и обсудить в коментах любимые сериалы нашей редакции... хотя не так, скорее любимые сериалы главного редактора :-) Ну, поехали.

    Сегодня мы поговорим о наших любимых сериалах, которых развелось великое множество. Вашему вниманию представляется статья об интересных сериалах, которые на наш взгляд стоит посмотреть (урывками по 4 минуты между фармом очередного несчастного).

    За Гранью (Fringe) - отличный сериал, похожий чем то на Секретные материалы. Особенно хорош сюжет и актерская игра + в каждой серии есть отличная шутка, которая разбавляет довольно мрачный антураж картины. Скачать можно тут


    Теория Большого взрыва (Big Bang Theory) - молодежный комедийный сериал про ботанов-астрофизиков с сериями по 20 минут. Смотреть только в переводе Кураж-Бомбей, т.к. они отлично смогли передать атмосферу сериала, а местами даже превзошли ее (например перевод мамы Говарда). Сериал реально сносит крышу, а Шелдон - это вообще нечто. Короче американцы умеют делать комедии как ни странно. А подтверждение тому рейтинг на IMDB: 8.4/10. Реально стоит посмотреть - после 3 серий Вас уже не оттянуть будет.
    Скачать можно тут:
    1 сезон
    2 сезон
    3 сезон

    Также довольно известными и неплохими детективными сериалами на мой взгляд являются:
    Доктор Хаус (House M.D.)- главный герой врач, любящий ставить неправильные диагнозы и обожающий проституток.
    Теория Лжи (Lie to me) - главный герой похож на ширнувшегося торчка, который по мимике лица вычисляет гонит собеседник или говорит правду. Часто за это умение получает по морде.

    Если вы не боитесь крови и мяса, то Вам может понравиться сериал про хирургов скорой помощи - Анатомия Грей или Анатомия страсти (Grey's Anatomy)

    Чак - отличная шпионская комедия про похождения двухметрового ботана с ослепительной блондинкой

    Если же вы хотите посмотреть великолепный детектив, но еще не решили что посмотреть советуем глянуть Castle - великолепная игра актеров, особенно Нейтана Филлиона, звезды сериала Светлячок

    Ну и наконец любители фантастики могут с удовольствием посмотреть эпичную сагу Звездные врата. Атлантида (еще есть СГ-1 и Вселенная, но они похуже).

    На этом наша статья завершается, всем приятного просмотра, а даунам, которые не смогут качнуть сериалы по вышеуказанным ссылкам могу посоветовать поюзать Google или залезть сюда.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1192

    Комментарии:22

    Всего комментариев: 21

    1 2 »

    -2  
    Первонах и ниип
    -1  
    Первонах - четвертый нищеброд ))
    0  
    Доктор Хаус - +100500 - смареть фсем, аффтар камента пасмарел фсе сезоны за два месяца (в перерывах между фармом).
    Теория Лжи осилил серий 10 - четко, но надоело со временем.
    Ацтальное не зырил, т.к. не поклонник сериалов
    -2  
    Я читаю ваш сайт почти с того момента, когда началось противостояние.
    0  
    Теория Большого взрыва - смотрел скачал сразу все сезоны но после 5-серий бросил смотреть и удалил всё что осталось, юмор конечно есть (местами хороший) но мне что то не понравилось, одним словом не зацепило.
    Теория Лживот это супер сериал каждая серия классная недавно тоже скачал все сезоны просмотрел их (а их не мало)на одном дыхании - думаю это лучший сериал который я смотрел (да и кому я вру это лучший сериал в Мире).
    Доктор Хаус - на данный момент я его сейчас смотрю (как всегда скачал все сезоны - получилось чуть больше 50Gb(Стосхуем серий)); посмотрел только 20 серий первого сезона: сериал чем то напоминает Теорию Лжи (ну или наоборот), фильм хороший и сюжет интересный но как то он однообразный (чел умирает умирает не кто не знает от чего. Больного лечат потом оказывается что не оттого в последний момент находят его болезнь и пациент выздоравливает - кратно описание серий первого сезона).
    Что касается остальных я нечего не могу сказать т.к. я их не видел!
    А вот что мне нравиться:
    Южный парк(South Park) - очень смешной (с 4 сезона) мульт-сериал, про четырёх друзей и их друзей%).От юмор которого зритель может обосаться, а смысл если честно который закладывается в мульт очень серьёзный - хотя некоторые этого не замечают. Лучший перевод от Vo-production.
    А из отечественных сериалов только Глухарьединственный русский сериал который я смотрел и хочется смотреть. Ах да вру ещё супер сериал Ранетки - советую всем его глянуть т.к. после него вы не будите бояться ада - и начнёте делать всё что вам захочется.
    Вот как то так большой комент получился:D
    З.Ы.: надеюсь Чар не будет сердиться но вот на этом сайте вы найдёте ВСЕ сериалы в хорошем качестве (и новые серий) www.bboyportal.ru.
    0  
    А мы на Интернов подсели: http://univertv.org.ua/interni_online/
    Классная вещь. Чисто поржать.
    0  
    А ну да Интерны и Универ очень прикольный, последний кстати нравиться больше чем первый.
    0  
    Интерны - норм, но только если краем глаза за компом по зомбоящегу, первые 10 серий смарел на компе, потом пошел стандартный проезд на теме Охлобыстина - теперь сматрю тока краем глаза.
    0  
    а где Prison Break ?
    а где How I Met Your Mother?
    также очень странно что вы обошли своим вниманием сериал "2,5 человека" (Two And a Half Man)
    Есть еще много очень хороших сериалов...

    http://myshows.ru/quker
    Тут можно посмотреть какие сериалы я посмотрел с их описанием smile

    0  
    Dexter. cool
    0  
    везунчик сэм рекомендую
    0  
    эх, Breaking bad да Californication смотрю только. точнее посмотрел. жду 4-ый сезон калифорнии в январе следущего года.

    1-10 11-19

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0