Информация о клане

    Главная » 2010 » Ноябрь » 10 » Обращение Дженны и расписание Перков.
    23:09

    Обращение Дженны и расписание Перков.


    У нас на сайте появилось обновленное Расписание усилений, а на форуме игры в разделе Вокзал появилось Обращение главы Совета Понаехавших к своим сторонникам:

    На стратегическом совещании Совета было решено бросить основные усилия на защиту района, поэтому в Четверг — активно бьем коренных и по-минимуму риэлторш. Первичная цель — получить преимущество уже в первый день.

    Мы также позаботились о том чтобы у всех была возможность скушать свои пельмешки. Именно поэтому для вас в Четверг действует удвоенный антиопыт (который перестанет включаться при достижении 50 000 побед над Риэлторами)!

    Пятница. Решающий день чтобы закрепить свое превосходство. В этот день все кушают максимально много жвачек, чая, конфет и прочих доп. усилений. Основная цель — взять стенки с коренными. Поэтому сейчас важно собрать побольше руды на пятницу.

    В стенках есть важные моменты:
    1. Не забываем заходить в боевой чат и выполнять команды управляющего. Если по какой-то причине его нет или у вас не работает чат — бейте двух верхних противников.
    2. Если вы не чувствуете себя откровенно сильным игроком рекомендуем вам больше внимания уделять стенкам с НПЦ. Они специально были выбраны слабые чтобы игроки всех уровней смогли получить бонусы.
    3. Вместо гранат — запасайтесь едой и старайтесь продержаться в бою как можно дольше. От этого зависит наша с вами ПОБЕДА.

    Готовимся, набираемся сил. И ВСЕ НА ЗАЩИТУ ВОКЗАЛА!!!

    Немного фактов:
    1. Форы в 50 000 побед у нас не будет.
    2. Бить можно будет коренных игроков своего и более высокого уровня, а также на 1, 2 и 3 уровня ниже. Очки оборотнем в погонах не считаются.
    3. Сундучки за коренных тоже дают.
    4. Перк антиопыта с коренными не работает.
    5. Перк антиопыта перестанет включаться сразу, как только мы набьём 50 000 побед у NPC.


    Также прошу разослать это сообщение по своим кланам - чем больше людей будут действовать правильно, тем ближе будет Победа.

    Искренне Ваша,Дженна

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 956

    Комментарии:1

    Всего комментариев: 1

    0  
    хорошо разошлём biggrin
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0