Информация о клане

    Главная » 2010 » Ноябрь » 24 » Кто такой Эдриан Норд. Версия стукача.
    02:21

    Кто такой Эдриан Норд. Версия стукача.


    Известный всему Мосвару стукачHiTretz (напомним, что именно он настучал на читеров из кланаДозор, после чего админы покарали кучу народу за использование дыр в их программном коде) создал очередную говнотему на форуме Мосвара. На этот раз объектом атаки стал Эдриан Норд, подаривший сему полупрянику 10 лап пожилого зайца за намек в личку на нетрадиционную ориентацию. Кто прав, а кто нет решать не нам, можем лишь сказать, что Эдриан Норд был в своем праве и никаких законов не нарушал, ну а HiTretz в очередной раз побежал плакаться на форум... Мда... уж лучше бы ты не вылазил из депорта, дружище... Ну ничего, скоро я возьму 11 и приду на рудные (и не только) стеночки, так что готовь вазелинчик, я мальчиков люблю... убивать... в рудных стенках... ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2613

    Комментарии:26

    Всего комментариев: 26

    1 2 »

    0  
    Ссылку на форум пофиксите. приходится в адресной строке затирать www и http://
    +1  
    Пофиксили, спасибо
    -2  
    А че Hitretz эфиоп?)
    0  
    smile
    0  
    smile
    0  
    smile
    0  
    Чароплет, какой же ты провокатор.. Что-то ты только про меня помнишь, а ведь не один я админам тогда указывал на это. И причем не первый начал темы создавать на форуме, написал лишь про статы первый, причем и это делать не хотел особо, но народ попросил. Очень многие известные игроки это подтвердят. Если ты называешь меня "стукачем", то ты не в меньшей степени он же)) Сам на себя стучал biggrin
    0  
    да ладно тебе, я ж в шутку :-)
    0  
    Ты это тем скажи кто это прочтет.. Тебе покоя лавры Life.ru не дают? Чесслово, был лучшего мнения о тебе.. Есть грань во всем dry
    0  
    Hitretz Ты обиделся это я тебя еще ласкова назвал biggrin
    0  
    Чеполет сиди лучше на 10, ну не рулят понаехи на рудных стенках на 11. Хотя если такой мего нагибатель прийдет happy Руды больше давать будут.
    0  
    Мда.... срач на форуме, а тут не так весело... Не порядок dry
    Хитрецу пожелаю только одного: Если тебя фармят старшие - не надо им писать, тем более "двусмысленные" коменты. Норд это, не Норд, да хоть кто. А то что фармил 3 часа подряд - что? Впервой фармят? Меня тоже фармят старшие, и что? Застрелиться что ли? И тема на форуме "типа, я не плачусь" - ваще какая-то явно поныть.
    Так что играйте, наслажайтесь игрой, и почуйте чайком по возможности.
    Ибо Чар дает повод высказаться... ну и срач поустраивать smile
    0  
    Видимо у нас разные понятия о поплакаться. Вот и все. Да честно говоря пофиг уже, пишите что хотите. Судить "со стороны" всегда легко smile з.ы. Черный пиар, тоже пиар))
    -1  
    Хитрец, я тебя не понимаю. Мне вон глубоконеуважаемый Кедрил тоже один раз подарил 5 зайцев, после того, как я его в ОК заказал. Я же не создаю провокационные темы.
    0  
    Норд моему соклану 9 лвла подарил 10 зайцев, причем перс у того абсолютно безобидный, играет на нем малый 12 лет, даже мажора себе не покупает.
    Потом мне Норд подарил 16 зайцев и 5 свинок.
    Ни к чему не прикрепляет комментарии - отчего же такая нездоровая ласка.
    потом тоже нападал несколько раз подряд.
    цель абсолютно не ясна. может вы понимаете к чему это все? дайте объяснение, ибо без объяснения - показатель только того, что человек абсолютно неадекватен
    0  
    Ты читать умеешь? Почему вы все пытаетесь увидеть то, чего нет?)
    -1  
    А что же есть? Ты оскорбил игрока, он тебе послал пару зайцев за это. В чем проблема? Нафиг тут холивары разводить?
    0  
    Где я его оскорбил? В каком месте? Меня просто удивила данная ситуация, вот и все. За всю игру у меня не было проблем таких не с кем и зайцев мне не кидали. Еще раз повторяю, судить со стороны всегда легко, можно занять любую позицию и не обламываться smile Дело не в зайцах как таковых, пойми ты это.
    -1  
    может и не оскорбил, но слишком уж двусмысленную фразу ты сказал ему... И если не в зайцах, то в чем же? Зачем поднимать срач?
    0  
    Я еще раз говорю, удивило, вот и все smile Для меня это игра не более, другое сложно понять. Вот и все.

    1-10 11-14

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0