Информация о клане

    Главная » 2010 » Ноябрь » 20 » Итоги дня и поздравления
    01:11

    Итоги дня и поздравления

     

     
    Как и ожидалось обе фракции победили несчастных НПС в своих войнах:

    Коренные захватили район Дворцовый.
    Понаехавшие захватили район Монеточный.

    В общем зачете на этой неделе триумфаторами являются Коренные, которые победили Понаехов со счетом 508153:377649. Такая разница обусловлена гораздо более сложными НПС, с которыми пришлось воевать Понаехам, зато теперь Взяточники стерты с карты Мосвара.Стратегически же огромное преимущество у Понаехов, т.к. в их распоряжении доступно 3 внутренних района и 1 граничный, в то время как у Коренных осталось 2 граничных, один из которых вполне вероятно достанется Понаехам уже в ближайшую неделю.

    Также из интересных событий можем отметить переход бывшего Главы клана Легион Барзой в кланОборотни, депортацию известного 13 уровня  Икосаэдр, а также апы на 11уровень известных личностей -  Фалька (активная Советница Понаехов) иMejGun (бывший координатор рудных стенок 10 уровня у Коренных).
    Также от всей нашей редакции поздравляем с Днем Рожденья ki7linka - девушку нашего журналистаIIyIIc (который сейчас работает над материалом по сбору сведений какой из топов сколько вкинул реала в игру).

    Всем упомянутым игрокам все желающие могут подарить кактус, тыкву или чего посерьезнее ;-) Ну а мы прощаемся с Вами до вечера субботы. т.к. вся редакция очень устала за эту неделю и хочет провести время в семьях и на различных мероприятиях (если вкратце - напиться в хламину). Всего всем наилучшего!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 852

    Комментарии:1

    Всего комментариев: 1

    0  
    Первый нах.
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0