Информация о клане

    Главная » 2010 » Ноябрь » 9 » ГОЛОСУЕМ ЗА ВОДООХРАННЫЙ И КРЕМЛЬ
    00:46

    ГОЛОСУЕМ ЗА ВОДООХРАННЫЙ И КРЕМЛЬ


     
    На оперативном Совещании нового Совета Понаехов принято решение голосовать за Водоохранный район, на втором месте держим Кремль. За остальные районы ВООБЩЕ НЕ ГОЛОСУЕМ.

    Просьба всем Понаехам отписать в рупоры своих кланов данную информацию - со ссылками и прочей фигней, рекламирующим наш мега популярный ресурс.

    Коренные будут атаковать Вокзальный район
    , с которым они так красиво сфейлились на предыдущей неделе, мы же постараемся отбить их атаку и захватить район у слабых НПС.

    ГОЛОСУЕМ ТУТ

     


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1294

    Комментарии:23

    Всего комментариев: 23

    1 2 »

    0  
    Так если все получится и мы пойдем на НПС, а корни на нас, то обязательно сделать, что б в обращение главы совета в первых же строчках красовалась идея о том, что ЗАЩИТА ВАЖНЕЕ ЗАХВАТА.
    А то ж ведь найдутся умники, которые увидят что НПС слабые и за 3 чемоданчика продадутся biggrin
    0  
    считай я уже продался)
    -1  
    Для вас сейчас захват важнее защиты, либо -1 район (тактика - захват) либо -2 (защита) biggrin
    0  
    кинул в клановый рупор
    0  
    тоже кинул в рупор)
    0  
    Мой комикс епта))) На форум еще закинул)
    0  
    ПОНАЕХИ! ВСЕМ КОПИТЬ РУДУ НА КОМПЛЕКТ ФУЛЛ ДОПОВ К ПЯТНИЦЕ!!!
    -1  
    Не спасет. Сам посчитай по стенкам. Мыже тоже недураки - купили уже допы давно biggrin
    -1  
    Итак посмотрим на карту районов
    http://s014.radikal.ru/i326/1011/49/ee0f3e470724.jpg

    А теперь посмотрим на таблицу

    http://s54.radikal.ru/i146/1011/cb/4fbcbb726b72.jpg


    Таблица показывает самый оптимистичный план развития районной стычки с понаехами.
    При нашем сплоченном коренном нападении на них им выгодно нападать на ботов. Точнее сказать им ничего не остается, т.к. двойной фронт с нами они тем более не потянут. Выход конечно же есть- скакать к терминалам! Нам понаехи в любом случае сливают. Это факт даже по стенкам. В таблице приведен вариант, что при нападениях понаехи всегда забирают по району у ботов а мы соответственно у них. Повторяю, это самый оптимистический прогноз. Будут стычки и на 2 фронта и мы скорее всего столкнемсяс ботами (вливайте нам в казеу - мы - за!) Ну что понаехи, бегите на базар, а вокзал мы у вас отожмем! Даже если в этот раз вы отправите нас на другой район влив нам на "прушки" мы отожмем его наслед. неделе.... сколько веревочке невиццо, а...... вам осталось мало недель! biggrin бугога

    +2  
    не говори гоп (с)
    0  
    Что за глупости про двойной фронт Вы говорите? Два фронта - это когда надо бить нпц + коренных/понаехавших. А не когда вы нас, а мы вас )) При атаке вас на нас и нас на вас, это будет самый лёгкий способ вас победить, потому что в дуэлях коренным с нами не сравниться.

    Удачно вам переселиться на вокзал! Вещи тёплые не забудьте..

    -1  
    На стенках вы особо не выедите. В четверг можно сделать такой отрыв, что лимитированных стенок просто не хватит отыграться. Самое основное что бы некоторые "ОСОБО ОДАРЕННЫЕ!" не ринулись в четверг морщить НПС с удвоенной силой и выпученными глазами!
    0  
    я вот вообще не догоню такой тактики... какой смысл нам захватывать район, который и так будет наш? или как? дайте пояснение, можно в ЛС в игре. ну а так картинка очень даже ясная - надо нападать на монеточный и все. даже если корешы пойдут на Вокзальный им это ни чего не даст. захватят они его... и что дальше? с него выход только на телевизионный. к остальному у нас есть доступ и в любой момент можем обороняться. самый правильный вариант это захватить монеточный. после его захвата мы сможем отрезать от коренныйх спальный и парковый. а то что воевать на 2 фронта слажно - это фигня. просто в рудные стенки по меньше ходить надо. в 20 и в 40 по стенке. всегда кто то онлаин. ИМХО
    0  
    ну, предположим, что корням удастся захватить наш район, так на следующей же неделе заставим и их играть на два фронта smile
    +1  
    пока, что у корней лидирует вокзальный..

    1 Вокзальный 811,085
    2 Монеточный 150,679

    0  
    Он и будет лидировать!
    бабулька епть

    1-10 11-14

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0