Информация о клане

    Главная » 2010 » Ноябрь » 16 » Голосуем за Монеточный и Причальный!
    00:33

    Голосуем за Монеточный и Причальный!


    Голосование в Советы закончилось и уже очень скоро ЦИК объявит его результаты, а пока все голосуйте за Монеточный и Причальный районы на голосовании за районы. Данное решение принял Эдриан Норд посовещавшись с некоторыми из членов уходящего Совета и в связи с тем, что Коренные также хотели идти на этот район (Монеточный). А наша операция "Разгром" подразумевает под собой тотальную порчу планов Коренных. Кроме того Монеточный полезный район, т.к. дает отличные бонусы при патрулировании (повышенный доход с патруля). Причальный район является резервным, за него стоит голосовать тем, кто ну уж совсем не согласен, что атаковать нужно Монеточный. ЗА ДРУГИЕ РАЙОНЫ НЕ ГОЛОСУЕМ ВООБЩЕ. Срач в комментариях приветствуется.

    Ну а чтобы новость не была такой сухой, наш портал поздравляет отважного стеночника (любит лезть в одиночку на толпу и ругаться на коренных в рупор за трусость) Энди Кауфман с юбилеем (советую глянуть его профиль и сколько ему лет), пожелать еще долгих лет жизни и конечно же побольше внуков и внучек :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 829

    Комментарии:8

    Всего комментариев: 8

    0  
    было бы классно узнать за что голосуют корни.
    0  
    даёш МОНЕТОЧНЫЙ cry
    0  
    Не совсем понимаю зачем нам монеточный если называем операцию "разгром" я бы лучше напал на Кремлевский и с корнями биться легче чем NPC да и преимущество он дает в виде увеличенного шанса получить элемент коллекции, а ведь не секрет что у большинства полно зависших коллекций без одного двух предметов.
    +1  
    А если корни нападут на нас, мы не будем на два фронта воевать???
    0  
    Будут, - еще как будут.
    +1  
    Примерное развитие событий на этой недели я уже вижу, жалко мне корней )) По этому поводу даже анекдот есть, встречаем:

    Мужик берёт в ларьке кружку пива...выпил... Думает как ещё взять...пописил в кружку...поймал муху...бросил в кружку...говорит продавщице...У меня в пиве муха...поменяйте пиво пожалуйста.. ...А той в лом в натуре бабки терять...Она Хоп...муху незаметно скинула и подаёт обратно мужику...Тот Хааа заглотнул....и смотрит на неё...Та - Мужчина! Ну что вы смотрите!!! Ну что вы так на меня смотрите!!!... ...Да вотт сссс*ука...жду когда ты мне пирожок с г*овном закусить дашь...

    0  
    черти-что. план провальный с высокой вероятностью
    0  
    Операция "Развод" biggrin
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0