Информация о клане

    Главная » 2010 » Ноябрь » 23 » Фашисты отправляются за решетку.
    14:45

    Фашисты отправляются за решетку.



    Наш портал уже рассказывал о клане с фашистской тематикой Дирлевангер. Реакция модераторов не заставила себя ждать.
    Blatero:

    Клан о котором шла речь в теме находится в тюрьме в полном составе - условием выпуска будет оставление клана. Пора объяснять "случайным" попутчикам, что прежде чем вступить в клан надо думать - куда именно ты вступаешь и что за этим может последовать...

    Мы полностью согласны с решением модераторов и присоединяемся к словам Blatero: "показать этим "сверхлюдям" чего они стоят на самом деле. Прошу всех оставаться в рамках правил и при этом предлагаю устроить что-то типа флешмоба что-ли - "убей нациста - спаси будущее!" что мы хуже наших дедов что-ли?"


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2698

    Комментарии:74

    Всего комментариев: 74

    1 2 3 4 »

    0  
    идеологию,засевшую в голове никаким выпуском из клана не выбьешь,так что это условие - пыщь-пыщь и не более того...
    0  
    Вы правы, выбить из головы не получится. Вопрос стоить не в том, чтобы выбивать, но в том, чтобы предотвратить распространение подобных мерзостей.
    +2  
    Хочу добавить пояснение, почему не получится выбить из головы. Эти придурки головой не думают, а думают задницей! Поэтому единственным методом "выбивания" может стать только отцовский ремень!
    0  
    Модератроры сработали быстро и качественно, но смайл прав душу из тебя не выбьешь.
    0  
    Очень даже выбьешь - в горячую точку уродов, а там пусть сами мторону выбирают. Как пару раз на глазах башку оторвет кому-нить, сразу мысли примут стройный и мудрый вид
    -3  
    мой клан подходит под определение фашистов по названию... но мало кто понял о чем фильм.... так что можите начинать меня фармить просто по тому что считаете фашистом
    +2  
    Пруфлинк в студию. А еще уважаемый школьник - тебе ствол в башку не направляли, как направят, вся имбафилософия в твоем недоразвитом мозге, будет заменена на инстинкт самосохранения.
    Пострелять из калашей над вашими, не кому не нужными башками, и вся фашистская тематика сразу исчезнет.
    Даже такому троллю, как я доставляет ваше ебанутое мнение, пиздуйте в армию в горячие точки - вам там все объяснят. И про фильм и про реальность
    0  
    Вальпургиева ночь - произведение вагнера, да что ж поделать, что нацисты использовали немецкое наследие в своих целях... очернить Вагнера, так ведь он гениальный композитор и не виноват в том, что его музыка нравилась истеричному сифилитику Шикльгруберу.
    +2  
    Надо жоще наказать
    -3  
    Уебать парочку, на глазах других, предложенными этими же уебками методами - и посмотреть на рожи "в лучших традициях"
    0  
    Ни один человек не может оценить жестокость по отношению к себе... Вы предложите им оценить ситуация как будто их собственную мать насилуют у них на глазах, потом избивают и сжигают... Экстремисты в своем большинстве являются людьми с детским уровнем сознания - или люблю или не люблю. Дети уверены, что они никогда не умрут.
    0  
    Респект модераторам!!
    +1  
    Так уебкам, в лучших традициях российского/советского воина.
    Не будет патронов, штыками уебем.
    А идеология долбоебства из головы долбоеба выбиваеться долбоебером (бальшой дубиной) - иногда вместе с мозгами
    0  
    Не боритесь с противником его же методами. Невозможно бороться с экстремизмом при помощи экстремизма. Есть очень действенный метод - папин ремень. После пары оздоровительных процедур маленький придурок перестает думать задницей... а начинает думать головой. Если же нацизм, в крайне его форме, исповедует человек взрослый - это уже клиника, а не глупость. Увы душевнобольных надо лечить, а не уничтожать, как делали при Гитлере. Да и все люди имеют некоторую национальную гордость - то есть немножко превозносят свою национальность над другими... но не превращают это в НАЦИЗМ
    -3  
    Какая чушь мля! в чем фашизм!? кого они сагитировали!? При таком желании можно доебаться до названия любого клана и раздуть, что хочешь. и что из того, что у них в названии фамилия офицера сс!? че у него посмертный патент на эту фамилию и кроме него ее никто иметь не может? или ник главы - "белый властелин", это фашизм!? дак че теперь только "черный властелин"- не фашизм. раз уж на то пошло то вы в своих топиках, касательно этой темы, употребили намного больше компрометирующих "фашистских" слов. и прежде чем обвинять кого то в фашизме, полезно бы было заглянуть в словарь и посмотреть, что это понятие означает. wacko
    0  
    http://www.zakonrf.info/koap/20.3/ почитайте вот здесь!
    Кроме того, подобные законы есть практически во всех странах бывшего СССР.

    Сам факт использования этой символики является правонарушением!

    -1  
    не вижу ни одного пункта, по которому они попадали бы под действие данного закона
    -1  
    публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения.
    Символ клана - две скрещщеные гранаты являлись символом подразделения Дирлевангера... кторое было подразделение СС. То есть подразделением нацистским, преступным по решению Нюрнбергского трибунала!

    Ая ничего не вижу плохого в том, чтобы назвать вас идиотом! Только идиот отказывается признавать очевидное!

    +1  
    да пусть хоть свастика будет символом их клана, что это будет означать фашизм? любой символ, любой знак имеет кучу трактовок.любой знак может использоваться где угодно и как угодно,а вложить в него можно миллион смыслов. где докозательство что именно этот знак является символом зондерподразделения? а если такую же символику или сходную имел скажем какой-нибудь партизанский отряд, сражавшийся против гитлеровских войск. они что тоже фашисты!? и вообще кто увидел там какие-то гранаты? может там костыли изображены? и каким это местом все относится к фашизму?
    0  
    А зачем вы задаете глупые вопросы?
    А вы задавая эти вопросы понимаете, что на них вам отвечать не станут?
    А вы сами не догадались посмотреть литература или хотя бы википедию?
    А вы нацист?
    А кто вам сказал, что серп и молот это символ советского союза, а не какого нить фермерского хозяйства в баварии?
    И каким местом вы относитесь, точнее думаете?
    А вы станете использовать в виде символа клана радугу?
    А почему у вас коленки вперед, а у кузнечика назад?

    З.Ы. если хочешь показаться умным - задавай много глупых вопросов... Если действительно ты умен - ищи ответы.

    +1  
    Типичное рассуждение человека чье мировоззрение ограничено вечерними новостями и каналом тнт. И раз уж пошла такая тема, то какого х*я существовал клан СССР!? где девиз: Сталина на вас нет!. Сталинский режим вел геноцид собственного народа и унес жизней больше чем захватчики во время великой отечественной. Почему не климите их позором? - да потому что по телеку вам сказали, что свастика-это фашизм и это плохо.
    -1  
    решил вам показать, что ваш пост является бессмысленным...

    """""""да пусть хоть свастика будет символом их клана, что это будет означать фашизм? любой символ, любой знак имеет кучу трактовок.любой знак может использоваться где угодно и как угодно,а вложить в него можно миллион смыслов. где докозательство что именно этот знак является символом зондерподразделения? а если такую же символику или сходную имел скажем какой-нибудь партизанский отряд, сражавшийся против гитлеровских войск. они что тоже фашисты!? и вообще кто увидел там какие-то гранаты? может там костыли изображены? и каким это местом все относится к фашизму? ""№""""

    задать множество вопросов одновременно - не способ ведения диалога - это подобие истерики!... теперь ответы на ваши вопросы по порядку...

    ДА.
    Доказательство по каждому конкретному знаку ищущий найдет (если это правда, а если не правда, то доказательства трудно оспорить)... Как нашли доказательства по символам и названию клана. Дирлевангер... (Оспорьте хотя бы написанное в Википедии по слову Дирлевангер ссылка (http://ru.wikipedia.org/wiki/36-%D1%8F_%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8 F_%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%8F_%D0%A1%D0%A1_%C2%AB%D0%94%D0%B8%D1%8 0%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D1%80%C2%BB)
    У партизанских отрядов, боровшихся на стороне СССР не было другой символики кроме красной звезды, серпа и молота, красной диагональной ленты... либо не было символики вообще... Отряды УПА не путайте с партизанами.
    ХМ... например я увидел. И еще Модераторы, ... подалуйста те, кто увидел гранаты на символе клана Дирлевангер +1 к моему этому сообщению!
    Там изображены не костыли либо у вас со зрением проблемы?
    Все это относится к фашизму потому что Оскаор Пауль Дирдлевангер был командующим корпуса дирлевангера... принимавшим участие в сожжении более 200 человек в деревне Хатынь (белорусия) сожжены были старики, женщины, дети... даже грудные дети... 4 младенца были сожжены...

    З.Ы. МА, а вы сможете бросить младенца в огонь? Вы сможете отдать приказ убить младенца? Вы сможете взять младенца, посмотреть в его глаза и, взяв за ножки, ударить головой об стену? Если вы ответите на этот вопрос положительно... Тогда я хочу увидеть ваше фото... просто посмотреть на вас...

    отправлять сюда - Arteromzelle@mail.ru)

    0  
    Ах вот как... Они сагитировали одно из самых одиозных подразделений СС. Вы были на местах массовых расстрелов? А я был. И изучал историю концлагерей. Мне кошмары от этого снились. Так что товарищ МА, или Вас лучше называть ГЕРРОМ? , это не просто черный пиар, как Вы хотите это представить. Эти недоумки чуть не создали опаснейший прецедент. Виват, Модераторам! А особенно Блаттеро!
    0  
    при чем тут расстрелы и кошмары которые снились? по существу. клан обвинили в пропаганде фашизма! при чем тут вообще это политическое движение? и хрен кто докажет, что символика и название клана - это именно символика и название зондеркоманды. tongue а если нет доказательств - то и нефиг демагогию разводить.
    0  
    Почему же? Эти умники сами дали это доказательство.. Их глава в комментах клана обозвал себя Оскаром Паулем)) И такие вещи, это не демагогия.. Впрочем, как гласила надпись на вратах Бухенвальда "Jedem das Seine"
    +1  
    Ребят - это же ебаная школота не нюхавшия пороху, да просто не жившая в 90-х. Почему ебаная? - Потому что не знает своей истории. Почему школота? Воспитание нахрен отсутствует. Почему очень даже выбьешь? Потому что эти идиоты очень дорожат своими трусливыми душенками.
    0  
    Я им в личку писал то же самое вчера только вежливо они брыкались как могли)))
    +2  
    Однако посмотрите на подарки у главы, а главное на подписи...
    +1  
    Тех, кто отказывается от подвига своих дедов - не имеют будущего. А может быть эти ребятки внуки бойцов РОНА или же воинов из Галичины?
    В любом случае - гордиться им нечего.
    +1  
    Согласен. Меня не столько "впечатлил" клан и его глава, сколько подарки у него и подписи к ним.
    batlerrett`а поддерживаю - лет на 67 бы их назад да на передовую.
    0  
    Модераторы молодцы, еще бы их родителям пожаловаться чтоб этих малявок по попе отшлепали
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0