Информация о клане

    Главная » 2010 » Ноябрь » 1 » Честность Миро под вопросом?
    02:51

    Честность Миро под вопросом?




    Совет Коренных, через недавно открытый Рупор совета коренных похоже пытается облить грязью героя дня, давшего скандальное интервью нашему порталу:

    Совет коренных заявляет о том что  игрокMiRO13, как говорил товарищ Берия - не оправдал высокое доверие. ИгрокMiRO13 решил нарушить работу Совета, внести смуту в наши ряды.


    Вот, например, его реакция на обвинение в сливе информации, которую он таки совершил (то есть обвинения вполне были адресными) четыре хрюнделя
    были вручены собрату по Фракции, чье мнение он не разделил. При всем уважении совет Коренных считает игрока не достойным занимать место в совете, а также считает, что игрок ставит свои амбиции вперед общего дела Фракции – победы над понаехами.

    Наш портал открыто заявляет, что у нас диверсифицированные источники информации и на нас работает чуть ли не половина Совета Корней.
    Также загадочной личностью ("собрат по Фракции") оказался никто иной как далба 
    Moskvin.

    Наш корреспондент выяснил, что сыр бор начался из-за спора за районы.

    Вот прямая речь одного Советника Коренных:
    "Обычная игровая ситуация. Большинство совета сошлось во мнении,
    MiRO13  выступил на стороне меньшинства и довольно агрессивно. Причем на просьбу аргументировать свою позицию, отвечал только заявлениями, что все сговорились и пр. Ну плюс понаехи своей статьей (видимо тут имеется в виду наш скромный сайт - прим. редакции) подлили масла в срач.  А дальше по накатанной - слово за слово и так мы и докатились до жизни такой. Ничего. Нам это пошло на пользу. Нас это сплотило даже в какой-то мере."

    А вот ответ на безобидную просьбу прокомментировать ситуацию от еще одного члена Корне-Совета, к сожалению менее адекватного:
    "Советую как человек который в совете и который кореннои не делать такого!!! Хочешь нажить много врагов? у коренных свои сайты не хуже Дозора...!!!Мне например противно заходить на сайт Дозора потому что там стебут коренных!!Теперь настала наша Эра мы покажем где раки зимуют!!"
    (правописание и пунктуация сохранены)

    Нам сложно представить сайт Коренных "не хуже Дозора", ведь единственным их более-менее работающим сайтом и является как раз Рупор Совета Коренных, на котором и опубликовано вышеуказанное заявление Совета. Кроме того, наш портал стебет всех, а не только Коренных и если вы, да да, именно Вы этого еще не поняли, мне Вас искренне жаль. Касательно раков, то ничего показывать не нужно, мы уже прочитали эту книжку:


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2976

    Комментарии:9

    Всего комментариев: 9

    +1  
    Про раков сильно, конечно, мне нра! biggrin
    0  
    господи, и чего все так Мирочку не любят??? sad
    пойду обниму зайку)
    0  
    Ух как корни завелись smile
    Спалились, а теперь на других сваливают tongue
    0  
    Да всё-таки большинство в нашем Совете тупые дибилы, которые играют сами за себя (я коренной). И я с уверенностью могу сказать, что такогосайта у корней нет. И стебают здесь не фракцию, а отдельных личностей.
    0  
    А такого сайта у них и не будет никогда smile Вон как занервничали, что какой то рупор корявый замутили smile
    Куда им до нас smile
    0  
    Дайте книжечку почитать! biggrin
    0  
    Чар, как всегда на голову выше корней..) их говнорупора и гнилых статей. shy
    0  
    да,про "нашу Эру" и "раков" впечатлило))))ЧСВ на уровне!
    0  
    рупор коренных - жалкая пародия на наш сайт!!!.. мозгов у коренных,как всегда не хватает,чтоб придумать и сделать хоть что-то своё и стоящее.. оно и немудрено,ведь все лучшие таланты во всех областях,всегда были именно понаехи!!! именно на них всегда держалась,держится и будет держаться Россия!!!
    тогда как коренные,в большинстве своём,могут только паразитировать на лучших умах,идеях и талантах,истинных защитников Отечества!!!
    и коренные доказали это ещё раз,тупо скоммуниздив,практически во всём,дизайн,интерьер,расклад т.д и т.п. с нашего славного сайта "Дозор"!!! и попробуйте убедить меня в обратном.. достаточно просто открыть их страницу,чтобы любые сомнения отпали в моей правоте... футакимибыть,беее... tongue
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0