Информация о клане



    Уважаемые Понаехавшие, я хочу взять ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за принятое решение на себя. В эту Пятницу прошу Вас НЕ ПЕРЕНАПРЯГАТЬСЯ в групповых боях с Коренными, Сундуки спокойно набивайте в стенках с НПС (которые будут в 40 минут каждого часа, а запись начинается в XX:30). Я считаю и призываю Вас не тратить лишнюю руду на мега обжор и допы в стенках с Коренными, хотя хорошо покушать для стенок с НПС не помешает. Все дело в стратегии захвата районов, нам не нужен особо Монеточный район, зато очень нужен другой, куда более полезный для патрулирования район. Именно поэтому я призываю Вас по сути слить Монеточный на этой неделе, дабы иметь преимущество на неделе следующей (т.к. если Коренные возьмут Монеточный, то фора у них будет не 18,75%, а всего 12,5%), после чего мы сможем сохранить свой район и захватить район Коренных, скорее всего Небоскрёб. Да и просто отбить 600 тысяч отставания + фору в 20% на стенках может стоить нам СЛИШКОМ дорого. Поэтому не вижу смысла перенапрягаться.

    Тактика в групповых боях с НПС (Рейдерами) очень простая - все лупим 3 верхних НПС (любого из 3 верхних на ваш выбор). Если трое первых НПС сильно коцаные - топы бьют 4 и 5 по списку, остальные добивают 1-3. Наша редакция проверила - верхние НПС у всех игроков одни и те же. Когда с нашей стороны остается 20 человек - бейте верхних ДВУХ на свой выбор, когда остается 10 с нашей стороны - самого верхнего НПС.

    Хайлевелы-топы, обязательно старайтесь не записываться в бой, а лезть лицензией на 1 ходу боя, тогда откровенного мяса будет в разы меньше!

    Не забывайте оповещать сокланов в рупорах и остальных игроков в скайп каналах об этой стратегии.

    P.S. Динамит и бомбу диверсант кидать игрокам со званием подрывника от майора и выше, остальным не кидать. Гранаты (пионер, "на помощь") не кидать никому!

    Жду каках в свой адрес в коментах ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2333

    Комментарии:35


    До нового года осталось чуть более двух недель! Администрация выполнила обязанности Деда Мороза и положила каждому под ёлку - подарок. Так же каждому из нас была дана возможность стать бородатым стариком из Великого Устюга, или на крайний случай его внучкой. 
    Подарки разделены на четыре группы. Задарить подарок можно только до 31 декабря 2010 года, а открыть можно будет, только вытащив голову из салата Оливье первого числа, ну или чуть позже. Читать далее...

    Добавил: Svert

    Просмотров: 4455

    Комментарии:30



    Друзья, спасибо всем за высокую активность в боевой и политической! Наша Фракция добилась существенного перевеса над Рейдерами, что позволяет нам не переживать на счет победы в битве за Промышленный район. Теперь наша задача - Коренные. Передаем в скайп каналы и в рупоры своих кланов о необходимости оставить уничтожение НПС (Рейдеров) и переключиться на уничтожение Коренных своего и более высокого уровня или на Коренных 1 лвл ниже (если Вам не нужны лампы). Бить Корней на 2 и более лвл ниже НЕЛЬЗЯ, т.к. за такие убийства не идут очки в зачет Противостояния. Надеемся на Вашу сознательность.

    Совет Понаехавших.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 10323

    Комментарии:111



    Изнанка Мовара порадовала своих читателей очередным проектом - Дневничком советниц - Блогом наших прекрасных девушек, состоящих в Совете: Дженны иA_n_k_a. Все читаем убойные заметки о делах в Совете Понаехов - Запись первая и Запись вторая.

    Редакция БлогПоста надеется, что это начинание не загнется и наши читатели смогут постоянно знакомиться со свежими новостями из здания Совета.

    Ну а чтобы простимулировать наших Советниц - Дженну иA_n_k_a, предлагаю задарить их чем-нибудь вкусненьким, например шоколадками ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1578

    Комментарии:15



    В наше редакцию поступает множество писем, но мы стараемся выбрать самые интересные. На этот раз рулетка (русская) указала на бойца 7 уровня Just Placebo:

    Обычное утро четверга, я с предвкушением шел на работу, заранее выполнив все свои должностные обязанности, чтобы иметь возможность посвятить день игре.
    Но то, что я увидел утром вызвало во мне бурю негодования!
    И дело вовсе не в увеличении очков для рейдеров, нет, а в проценте форы для коренных.
    Даже если мы совершим сегодня-завтра чудо и удержим Монеточный, то при взятии следующего района, фора для нас станет непреодолимой.
    Мы так и останемся стоять на месте, не имея возможности превышать разницу районов между фракциями в 3-4. Это заставит нас топтаться на месте, создавая цикличность и замкнутость этого Противостояния.
    В качестве предложения для разработчиков могу выдвинуть следующие тезисы : Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2220

    Комментарии:23



    Сегодня вечером в блогосфере имени администрации – Изнанке Мосвара, к величайшему удивлению вашего покорного слуги было вывешено обращение некоторых членов Совета Коренных к своим подопечным (Оригинал):
    Уважаемые игроки.
    Завтра начинается новый виток «борьбы за пиксели».
    Мы специально назвали противостояние так.Ибо очень многие игроки не видят смысла в самом противостоянии.
    И очень многие именно так его и называют. Но не мы.
    Мы не собираемся никого убеждать или переубеждать.
    Каждый играет тут по своим правилам и так как ему хочется. Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2047

    Комментарии:10



    По сообщениям Новостей Мосвара вчера, 15 декабря 2010, эффективный менеджер, ответственный за учет купленных билетов Спортлото, не выдержав постоянного стресса на работе, устроил погром в офисе, порвал на куски книгу учета билетов, обозвал директора говнюком и скрылся в неизвестном направлении.

    В связи с этим руководство Спортлото решило зачислить всем пострадавшим покупавшим вчера билеты компенсацию: по 100 фишек за каждый купленный билет (даже если вы получили его бесплатно).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1251

    Комментарии:9



    Скрин в заглавной от 8:30 утра, на данный же момент (10 утра МСК) разрыв между нашими фракциями сокращается и составляет всего 200 тысяч (с учетом форы) - смотреть статистику онлайн. Разрыв между НПС и нами пока 407,646 на 328,236 в пользу рейдеров. Напомним, Советом принято решение бить преимущественно НПС, но если вдруг без дополнительного обжора вы уже не можете бить НПС (рейдеров), можете переключаться на коренных своего уровня или на лвл ниже (если экономите лампы). Бить Корней на 1-2 лвл выше также не возбраняется - если есть желание и возможность, лупите на здоровье.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 5869

    Комментарии:15



    Очередная, финальная (надеюсь, а то очень спать хоцца) версия от нашего Главы Совета в Холле:

    Ну что Братцы, мы имеем в сухом остатке, администрация в лице Лестера извинилась и пообещала так больше не делать, их конечно можно понять и подготовка к 20 000 игроков и подарки нам и нововведения .....Они реально стараются для нас и просто зашились, так бывает) Ниже приведу ответ Лестера ПОЧЕМУ они это сделали в нём он всё подробно объясняет.

    За сим, позвольте откланяться.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1450

    Комментарии:8



    Новости Мосвара и Администрация игры оперативно отреагировали на акцию нашей Фракции (что похвально):

    Уважаемые игроки, в связи с частыми вопросами и недопониманием происходящего с противостоянием мы разъясняем ситуацию.

    Неделю назад мы ввели новый принцип начисления очков. Тогда каждый игрок стал получать не одно очко, а кол-во очков, равное его уровню при победе на персонажем своего уровня. В среднем это увеличило получение очков за сутки в 6-8 раз. Фора NPC же выросла в 6 раз и теперь составляет 600 000 очков. То есть сложность достижения победы не изменилась и даже стало проще набить перевес. Изменились лишь цифры, что и вызвало раздражение у некоторых игроков.

    В качестве подтверждения вы можете посмотреть статистику в совете, где уже набито более 115 000 очков в боях с Рейдерами за 2 часа.

    В любом случае мы понимаем, что неожиданность такого изменения вызвало у игроков негатив и приносим свои извинения и в будущем постараемся заранее сообщать о таких изменениях.


    Думаю, что наша акция принесла плоды, можем праздновать победу, всем до утра! Администрации же спасибо за то, что видит свои ошибки и не боится приносить извинения, такое редко в каких проектах случается, поверьте моему опыту...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 884

    Комментарии:85




    Глава совета Понаехавших, обратился ко всем Понаехавшим через Холл Совета:

    Уважаемые соплеменники!

    Все Вы видели что произошло... Администрация проекта не уведомив никого заранее, ПОСЛЕ того как Мы выбрали максимально правильную тактику и скорее всего победили бы, изменила правила взятия района НПЦ... Скажу только одно:
    Я СЧИТАЮ, ЧТО МЕНЯТЬ ПРАВИЛА ПОСЛЕ НАЧАЛА ИГРЫ ЭТО ПОДЛОСТЬ И ШУЛЕРСТВО!
    Количество очков у NPC приведено к новой системе начисления очков. За одну победу над NPC дается «уровень игрока» очков

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 921

    Комментарии:28

    Фан сайт Мосвара оперативно нашел всю Новогоднюю коллекцию + 2 еще какие то. Смотрим:

            - Новогодняя коллекция во всей красе

           - Страшная натурщица и детали маляров-гастарбайтеров
           - А это похоже прикид для натурщицы, чтобы она стала похожа на писаную красавицу (картинка прилагается)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3071

    Комментарии:25



    В связи с изменением форы Рейдеров со 100 до 600 тысяч!!! Совет Понаехавших принимает тяжелое решение - всем бить Рейдеров, а не Корней, 2 района нам уже не потянуть, все ставим в профилях кланов и своих подписях Бить всем рейдеров, срочно передаем в клан рупоры инфу, огромная просьба всем желающим реально помочь Фракции, скопировать ссылку с этой новостью и рассылать ее постоянно Главам всех кланов Понаехавших. РАССЫЛКУ ДЕЛАЕМ ПО СПИСКУ. Всем Главам кланов, всем абсолютно, кидайте ссылку на эту новость с текстом:

    Совет срочно просит передать в Рупор Вашего клана о необходимости бить исключительно НПС, подробнее тут - http://mosdozor.ucoz.ru/news/2/2010-12-16-645


    Заранее огромное спасибо от всего Совета тем людям. кто будет делать рассылку. Тролли, настал Ваш час, хватит флудить в комментах, помогите Фракции. Хотя бы 20-30 писем Главам кланов (не ТОП-30, а от фонаря выбирайте 20-40 кланов, можете хоть с середины выбирать, хоть с конца) смогут переломить ситуацию и дать нам шансы победить рейдеров и захватить хотя бы 1 район.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1829

    Комментарии:35


    Уважаемые игроки, в честь наступающего нового года мы дарим каждому по подарку. А чтобы поздравить своих друзей с эти праздником, в торговый центр завезены новые новогодние подарки.

     

    В подарках можно добыть много разнообразных, не существующих до этого момента в игре предметов.  

    Кроме того, в подарках будет попадаться элементы новогодней коллекции, которая появится в игре с 1 января.

    А в самом дорогом подарке с небольшим шансом можно будет обнаружить уникального питомца — овчарку. В новом году все игроки смогут завести себе целый питомник.

     

    Все подарки можно будет открыть с 1 января 2011 года. А в продаже они будут только до 31 декабря 2010 года.

    Обсуждаем на форуме и в комментах

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1108

    Комментарии:11



    Вот такие подарки начали появляться у некоторых игроков в профилях. Ждем пока рассылка закончится, а то лаги ужас (лично у меня). Новости по содержимому оставляем в комментариях, а пока смотрите комменты!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1210

    Комментарии:10



    Судя по всему Лаги таки победили... или же наши доблестные Админы решили полностью снизить нагрузку на сервера, т.к. у всех игроков при просмотре личных данных не отображаются никакие данные кроме Крутости и Респекта. Ну не особо они и нужны были, подумаешь Награбленное пропало, после того как XMb1Pb был свергнут с трона, этот показатель лично для меня перестал быть особо интересен, а для Вас?

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 850

    Комментарии:10

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0