Информация о клане



    Наш портал провел журналистское расследование и выяснил, что тема с тройной рокировкой - не более чем фэйк. На самом деле бывший ник Воина  Инквизиции - Доминиканец, в то время как у обладателя нынешнего ника - Доминиканнец (две буквы "н" в конце, вместо одной). Убедиться в этом можно прочитав список народа в этой новости или просто вбив в поиске нашего сайта слово "Доминиканец". Самое смешное, что Изнанка Мосвара уже взяла обширное интервью у лже-Доминиканца. Можете прочесть интервью и поржать над невнимательностью проадминских журналистов.

    Ну а наш сайт устраивает очередной флэшмоб!
    Подари Доминиканнцу
    кактус с текстом "Ты не настоящий!" - порадуй плагиатора :-)

    Мы (редакция) уже подарили первый кактус ;-) Ждем остальных!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1389

    Комментарии:21



    А давно в наших новостях не было главного форумного тролля -A_n_k_a. Исправляем сей недочет оперативно и со всем тщанием. Сия красавица попросила меня, МЕНЯ - Великого и Ужасного Чароплета сделать рассылку в клане по поводу этого голосования. Разве я похож на рядового Главу клана?
    Короче говоря народ, все голосуем в вышеуказанной теме по поводу Противостояния на Новый Год. Кто не в курсах 30 декабря - четверг, 31 декабря - пятница. Если у Вас есть желание встретить НГ в стенке - голосуйте против отмены (ну или за бота). Если же такого желания нету - голосуем за отмену противостояния. Поверьте, наш портал сделает все. чтобы этот НГ Вам запомнился надолго, уверены, Вам хватит драйва и без стенок в новогоднюю ночь. В любом случае голосуем активно и не забываем кидать ссылку на эту тему в свои клан каналы (скайп/рупор и.т.д.)


    P.S. Кто не понял - ролик предназначен для почитателей культаЧароплета.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1056

    Комментарии:23



    К нашему порталу обратились заинтересованные лица из страны ВЕЛИКОГО ЛУКАШЕНКО, с просьбой накрутить голосование по поводу ввода СМС в Белоруссии. Все дело в том, что им недоступна такая полезная функция, как покупка мёда за СМС. Считаем, что это несправедливо и нужно подтолкнуть нашу Администрацию к ускорению ввода такого функционала. Единственное, что может вызывать проблемы с этим делом - законодательство этой страны, возможно именно поэтому мед за СМС еще не введен, ведь с точки зрения ведения бизнеса эта услуга очень выгодна самой Администрации. В любом случае, ГОЛОСУЕМ, БРАТВА!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 849

    Комментарии:14



    Рупор Коренных выдал очередную, умопомрачительную аналитическую статью под названием Что дают статы, и какие лучше прокачивать? В ней делается попытка анализа расчета полезности каждого стата с помощью мудреных формул и коэффициентов. Как у них вышло - решайте сами, прочитав статью. Мы же отметим, что на наш взгляд ключевыми статами является Сила, Выносливость и Ловкость, далее следуют Хитрость, Здоровье и Внимательность. Хотя для групповых боев Здоровье также очень важно - просто самых жирных лупят в конце, как правило. Харизма же помимо влияния на прибыль от грабежей возможно (это только наши предположения) влияет и на шанс прохождения в стенку, т.к. иногда бывало, что игрок с более низкой крутостью и более высокой Харизмой проходил в стенку, а игрок с более высокой крутостью и более низкой Харизмой - нет. Правда чтобы такое произошло нужно, чтобы значение крутости у обоих игроков было примерно равным.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1238

    Комментарии:12



    Полезную для всех нищебродов тему создал на форуме известный многим игрокДоминиканнец (кстати, а у оригинального Доминиканца две буквы "н" на конце были или одна?). Короче этот полупряник-приколист меняет 1 подарок за 99  на 2 подарка по 95 (не смотрите, что в заголовке 1 к 3 курс, он его потом снизил).
    Всем заинтересовавшимся настоятельно советуем обращаться в личку автору темы... ну или поискать других продавцов в той же теме. Мы же напомним, что все Новогодние Подарки можно приобрести в Торговом центре Мосвара, а вот открыть - только с наступлением Нового, 2011 года.

    P.S. Кстати  Timurjke также меняет мед на руду и наоборот, курс обсуждается в личке. Единственное, что может посоветовать наша редакция - не отсылать ему подарок первыми, ибо товарищ не особо проверенный.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1537

    Комментарии:11



    Ура, товарищи! Мы снова с Вами и как обычно вместе с нашим выходом в эфир, ждите самые жареные новости - только для Вас! Поехали!
    По сообщениям многих информ-агенств ТОП-1 клан сервера - Оборотни взяли вчерашней ночью 6 уровень клана, получив значок пионера в свой профиль и звание Банда туда же. Однако ребята из БАНДЫ тут же обратились в Антимонопольный комитет и они тут же сделали откат, вернув Оборотням их предыдущий значок и звание - Бирюшники (кто ваще это придумал???)... а , стоп, Бюрошники... пофигу короче.

    В любом случае не за горами появление клана 6 уровня, единственное, что можно отметить, так это то, что если темп будет прежний, примерно через 3-4 месяца
    Оборотни просто ни на кого не смогут напасть из-за разрыва в уровне (+2 лвл) с ТОП-кланами Понаехов. Мы предлагаем ребятам немного притормозить, например устроив нейтралитет на недельку и лишив головной боли руководства большинства ТОП кланов Понаехов :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1191

    Комментарии:20


    В связи с дикой занятостью нашей редакции (у нас тут адовая война) времени на Новости почти нет, постараемся восполнить завтра после обеда. Пока же скажу, что наша Фракция выполнила норму минимум - взяла Промышленный район, но уступила Коренным Монеточный. В принципе все, как и планировалось. На следующей неделе фора будет всего 12,5% и мы поборемся с Корешками :-) Также сегодня в великолепном по красоте бою был завоеван Флаг, во многом благодаря слаженным и бесстрашным действиям рудного канала стеночников 11 уровня, вмешавшегося толпой в почти безнадежный бой. Печально, что никого с Флага на Флаге так и не появилось. Радует тот факт, что Флаг начинает отбиваться уже при небольшом перевесе, а не 40+ на 25. Хотя возможно и тем, что ТОП Корни не обожрались (похоже они не ожидали от нас такой наглости просто). Ну и конечно тема сделана для Вас, мои дорогие Тролли и Троллихи, флудите в коментах на здоровье и набивайте репу, ведь скоро Вас ждут умопомрачительные новости (ближе к НГ).

    P.S. Появилась информация, что Калькулятор Статов заражен вирусом Trojan-Banker, являющейся вредоносной программой, предназначенной для кражи пользовательской информации, относящейся к банковским системам, системам электронных денег и пластиковых карт. Найденная информация передается злоумышленнику. Для передачи данных «хозяину» могут быть использованы электронная почта, FTP, HTTP (посредством указания данных в запросе) и другие способы. Так что мы этот раздел временно деактивируем (до проверки на вирусы). Советуем всем проверить свои компьютеры Антивирусными программами. Напомним, что Программа написана Изнанкой Мосвара, а не нами. Все претензии - к ним, если чо.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1440

    Комментарии:39

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0