Информация о клане



    Все вы знаете, что уже совсем скоро (в полночь) начнется первый этап Противостояния - выбивание Сундуков в дуэлях.

    Совет Понаехавших подготовил тактику для всех Понаехавших на этот день:

    РАСПИСАНИЕ УСИЛЕНИЙ от нашего Совета как обычно покажет какие перки и во сколько будут включаться Советом.

    Начиная с полночи активно начинаем долбить корней своего лвл или более высокого. ТОЛЬКО ЕСЛИ У ВАС НАПРЯГ с лампами, бьем игроков на 1 уровень ниже себя (т.е. если вы 10 лвл, бейте 9, если вы 9 лвл - бейте 8 и.т.д.).

    Но если мы хотим победить - надо бить игроков своего лвл. Не отвлекаемся на стенки, ОХОТНИЧИЙ КЛУБ, крыс и прочее - ВСЕ ЛУПИМ КОРНЕЙ, желательно своего уровня, если нет - на 1 лвл ниже. Игроков на 2-3 и больше уровней ниже НЕ БИТЬ, а вот на 1-2 лвл выше - можете, если уверены, что потяните.


    И ГЛАВНОЕ - ПОСТАРАЙТЕСЬ В ЧЕТВЕРГ НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ КОРЕННЫХ в Охотничьем Клубе и вообще по возможности удержаться от выбивания мобилок. Так нужно, поверьте.

    КАК ОБЫЧНО ПЕРЕДАЕМ ССЫЛКУ НА ЭТУ СТАТЬЮ (или ее текст) в Клановые скайп каналы и рупоры.

    С Уважением, Совет Понаехавших.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3272

    Комментарии:13



    Наш портал получил эксклюзивный комментарий, связанный с кланомОборотни, а точнее их составом (о котором мы только сегодня писали), особенно с помещенным в тюрягуЭдрианом Мордом. Вот что поведали нам сильные мира сего:

    Если разобрать ситуацию по частям, то получаем:

    В проекте MosWar.ru запрещены:
    - оскорбление другого игрока без использования ненормативной лексики, а также провокации на оскорбление или мат;

    Далее идет Перечень наказаний за нарушения в публичных действиях, размещено
    здесь.
    Порядок устранения нарушения:
    При обнаружении нарушения в никах, девизах, информации игрока нарушитель помещается в тюрьму на 365 дней (т.н. временная блокировка). Блокировка снимается после устранения нарушения и к игроку применяется наказание в соответствии со степенью нарушения, с учетом уже проведенного в тюрьме времени.
    Все законно и никаких превышений и прочего. Все по правилам.

    Нам очень не хочется перечить людям, написавшим это, но мы ж типа народный портал и все такое, поэтому мы хотим уяснить только одно - если все законно иЭдриан Морд сидит заслуженно, то почему на свободе Одриан Морд,Пэдриан Мордиха,Эдик Мордунидзе,Эдриано Мордиано и многие другие (кстати в клане Вампиры также появилось три поклонника культа Морда)? Чем они лучше Эдриан Морда? И еще один вопрос, который нас интересует - оскорбление другого игрока своим ником врубается по мнению модераторов или же все-таки после жалобы от "оригинального" игрока?

    А вот и официальный ответ Администрации на апелляцию от
    Эдриан Морд и неофициальный - на наши вопросы: Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2335

    Комментарии:20


    Известный всему прогрессивному человечеству онлайн чат Skype похоже приказал долго жить, по крайней мере у огромного количества людей он глючит, лагает или вообще не врубается. А вызвано это все по ходу новыми платными возможностями, которые Скайп недавно установил (звонки со скайпа на мобильные телефоны и.т.д.). Вот до чего жадность доводит :-( теперь все каналы кланов и стенок в большой и темной штуке на букву "Ж". Печально, но делать нефиг, обсуждаем ;-)

    UPD: Новости сообщают о произошедшем Глобальном техническом сбое:
    В популярном сервисе интернет-телефонии Skype произошел технический сбой, из-за чего он некоторое время был недоступен. В компании принесли свои извинения и сообщили, что сейчас эта проблема решается. В чем причина сбоя, пока неясно.
    "У некоторых из вас могли возникнуть проблемы со входом в Skype - мы сейчас работаем над этим, и приносим свои извинения за доставленные неудобства", - говорится в сообщении компании на Twitter. По данным СМИ, в течение дня проблемы возникли примерно у 50% пользователей сервиса по всему миру.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2453

    Комментарии:32


    Уважаемые Понаехи, начинаем прямо сейчас активно заказывать коренных по максимуму в Охотничьем клубе, уже через 15 минут будет включен перк на двойные мобилы и чтобы добиться максимального КПД нужно чтобы все вы заказали хотя бы по 2-3 Корня. Просьба передавать на клан и скайп каналах, а также в рупоры своих кланов.

    С Уважением, Совет Понаехавших.

    UPD: ВСЕ, В ЧЕТВЕРГ НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ВООБЩЕ! Теперь уже НЕ НАДО!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 999

    Комментарии:13



    Занятные изменения произошли в клане 6 уровняОборотни. После посадки в тюрьму их соклановца и собрата Эдриан Морд, причем не особо обоснованного действующим законодательством игры (по крайней мере точного пункта в правилах мы так и не нашли), очень многие из их клана сменили свои ники и омордовились (или омордовались, не знаю как правильно). Теперь в составе Оборотней есть Одриан Морд, Пэдриан Мордиха, Эдик Мордунидзе, Эдриано Мордиано и многие другие. Надеемся, что ребята "засейвили" свои старые ники, а то мой заняли через 10 минут после смены.
    В любом случае такой флэшмоб очень к месту - теперь модераторам (или Администрации) придется принимать серьезное решение - посадить половину
    Оборотней в тюрьму или же выпустить оттуда Эдриана Морда, который по мнению подавляющего числа игроков ни в чем не виноват (т.к прямого оскорбления в таком нике нету, ну а то что он похож на один известный ник... так ведь много таких поклонников было, вспомните хотя бы нубика 1 уровня, о котором писал наш портал... тогда же никого не сажали почему то...).

    В любом случае наш портал будет с нетерпением наблюдать за развитием событий в этой запутанной истории, а чтобы поднять Вам настроение в конце этой статьи (а то она вышла без моих коронных отжигов), предлагаем посмотреть на очень смешную  тему-котоматрицу от Рупора Коренных :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1060

    Комментарии:19


    Выкроив двадцать минут, чтобы написать статью по одному событию, которое, на мой взгляд, было незамеченно общественностью. Впервые главой совета Коренных стал некий tipochekkk.  Пиар компания, главой которой стала _zirka_, создала образ нищеброда, не имеющего друзей, но при этом работающего во благо фракции. Также одним из залогов успеха, стало выделение данного игрока предыдущим главой. 
    В итоге наш герой, сначала был выбран в Совет, а после стал его Главой. Читать далее...

    Добавил: Svert

    Просмотров: 2587

    Комментарии:21

    Вот и готово Расписание усилений на эту неделю, предлагаем всем ознакомиться, чтобы распределить свои силы (кто не в курсе, на этой неделе Противостояние будет,
    его не будет на следующей - с 27.12 по 2.01):

    КоренныеПонаехавшие
      

    Более удобный формат как обычно в нашем разделе Расписание Усилений

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1070

    Комментарии:30




    Отдел Подарков в Торговом центре пополнился сегодня Новогодними подарками. На наш взгляд все отлично, кроме одного - невозможности задарить Снегурочку, а это была бы очень хорошая статья дохода для Администрации, особенно если бы она выглядела примерно так:



    Упс, не та картинка, вот правильная: Смотреть на горячую Снегурочку

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3236

    Комментарии:17



    КЕДРИЛ КЕЗДОЕВ, он жеДоминиканнец, он жеЭдриан Морд ДЕПОРТИРОВАН.

    По нашим данным он был посажен в тюрьму на год за свой новый ник (хотя ничего криминального на взгляд нашей редакции не было):



    Вообще нам неясно по какому именно пункту правил его отправили полировать нары. Вот все что мы нашли в Правилах общения:

    регистрация персонажей, кланов, назначение кличек животных, где присутствует ненормативная лексика, или которые схожи с именами представителей Администрации; запрещено давать животным имена реальных людей (если по имени можно однозначно определить человека)

    Мы можем лишь догадываться, что его могли посадить по этому пункту правил:
    Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3574

    Комментарии:37



    Мы уже упоминали о идущем на форуме игры Голосовании по отмене Противостояния на Новогоднюю неделю. И вот, судя по всему, оно окончено. С результатом чуть более 79% победил вариант за отмену Противостояния. 21% тех, кто голосовал против отмены, похоже придется ужаться - все таки с мнением Конституционного большинства, которое к тому же в большинстве стран преодолевает вето (более 2/3 голосов) нужно считаться.

    Фея МосВара отписалась в теме голосования:

    Предложение рассмотрено и будет реализовано smile.gif


    После чего в новости про награждение Победителей фотоконкурса появилась следующая информация:

    Противостояние

    По результатам опроса общественности решено последнюю неделю в этом году сделать мирной, т.е. отменить битву за районы. Наслаждайтесь наступающими праздниками и грядущими обновлениями smile.gif

    Редакции нашего портала не остается ничего иного, кроме как присоединиться к пожеланиям Администрации. Все таки в Новогоднюю ночь лучше выпивать с реальными друзьями и семьями, нежели мочить супостатов в виртуальном мире.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 855

    Комментарии:9

    Дождались! Дождались, братцы! Объявлены итоги фотоконкурса! Наконец то!

    Победителем в женской номинации стала:
    Хитрюлька [9], набравшая 4447 баллов.

    В
    мужской номинации победителем стал:

    Lucky Den [6], набравший 4604 баллов.

    И, наконец, в номинации «
    Фотошоп рулит» победителем объявлена:

    -Vik_Vik- [8], набравшая 5685 баллов.

    Также Администрация отметила, что вышла ситуация, когда некоторые игроки заняли сразу два призовых места в разных номинациях. В итоге решено было присуждать одному игроку одно призовое место (место, которое выше).

    Победители получат по 300 , 500 и 1000 соответственно.


    Обсудить победителей можно как всегда на форуме, мы же опубликуем стихотворение несчастных участников конкурса (точнее товарища Саахова Баттерса) А мы тут плюшками балуемся, которые ждут своей участи уже 1,5 месяца: Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 916

    Комментарии:3



    Оригинальная легенда была обнаружена сегодня завсегдатаями чата игры (в котором сидит к сожалению от силы 1% от всех игроков Мосвара). Представляем Вам номинанта на премию золотой нуб - товарища Nikoloz и его убойную легенду:

    Скоро создам клан!


    ஜ══════════════════════════════ஜ۩۞۩ஜ══════════════════════════════ஜ
    •MosWar• - Каждими днями коренные жители столици начинают войну против наглых понаехавших! Стенка на стенку, хаос, защита района! Тайна непонятного кейса, который раскроит свои секреты! Кланы площадь! Борьба за столмцу поглащает всё подмосковье! Копки новой ветки метро,казино - это напрягает и раслабляет всех жителей москвы! Понаехали Тут! Самая циничная игра о жизни в столице...
    ஜ══════════════════════════════ஜ۩۞۩ஜ══════════════════════════════ஜ
    Мой Щёт по руде!|Щёт остоновится когда я создам клан!
    ---------------------------
    вчера было 118 руды сегодня 123 руды всего за 6 дней 123 руды
    ஜ══════════════════════════════ஜ۩۞۩ஜ══════════════════════════════ஜ
    Никогда неговорю нет! я всегда говрю ДА,но иногда держу скрещеные пальцы за спиной!
    ஜ══════════════════════════════ஜ۩۞۩ஜ══════════════════════════════ஜ
    Раз был один мужик, но он ушол на прогулку, там его встретили два бандита и отобрали деньги на куртку! Он потом пошол мстить, записался тот мужик на секцию рестлинга. Он накачался и пошол вновь покупать куртку, тут снова те двое которые отобрали у него ранее куртку, но тут они проходили мимо секции где занимался тот парень! и они снова попытались его грабануть. Но вышло да наобороn всё. И тут его заметели и взяли на соривнование. Но у него было очень длинное имя. Николоз Райвертиго Барнабео. И он спростил своё имя до Nikoloz.

    P.S - Жуйте поп-корн пейте кока-колу, сидите на фейсбуке и играйте в Мосвар! С вами был Nikoloz спасибо за внимание)

    Кому понравилось, подарите этому "нубенку" чего-нибудь сладенькое, имхо он заслужил...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 970

    Комментарии:5

    Наш портал обнаружил два замечательных групповых боя, на 2 и 10 уровнях. И там и там присутствовал нереальный накал, единственное отличие - в итоговых суммах призовых, если на 2 лвл максимальное количество денег срубил товарищ из Сб Мали - 750 , то на 10 уровне великий  Bieroed вынес аж 275 .

    Печально только то, что таких стенок очень мало и как правило одна из сторон постоянно "курит бамбук", лишая вторую интереса от этой важной части игры. Надеемся, что Администрация в ближайшее время сделает групповые бои более интересными и массовыми.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 901

    Комментарии:4

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0