Информация о клане

    Главная » 2010 » Декабрь » 16 » Новогодние подарки
    16:45

    Новогодние подарки


    До нового года осталось чуть более двух недель! Администрация выполнила обязанности Деда мороза и положила каждому под ёлку подарок. Так же каждому из нас была дана возможность стать бородатым стариком из Великого Устюга, или на крайний случай его внучкой. 
    Подарки разделены на четыре группы. Задарить подарок можно только до 31 декабря 2010 года, а открыть можно будет, только вытащив голову из салата оливье первого числа, ну или чуть позжеу. 
    Главным недостатком всех подарков является то, что человек дарит кота в мешке, но давайте пройдёмся по каждой группе индивидуально. 

    Самая дорогая группа - за 99 мёда. Только в нём самые удачливые игроки, могут найти грозу доберманов и остальных питомцев - овчарку (в неумелых руках она станет причиной увеличения смертности среди питомцев, а в умелых руках - даже думать боюсь, так что остальным стоит запастись ошейниками). Многие жалуются на дороговизну подарка, ведь в пересчёте на деревянные он стоит около 300 рублей. На мой взгляд администрация не враг себе (ведь "приобретателями" будут медовики, а их кидать себе дороже обойдётся), и за такие деньги игрок получит массу полезных вещей (вроде жвачек, пяни, творожка), плюс новые, досель невиданные вещи. 

    Если вы постоянно покупаете допинг за мед, то вам стоит подарить этот подарок себе или хорошему другу, так как он скорее всего окупится. Если вы тратите мёд только на мажорство, то это явно не для вас!

    Вторая группа стоимостью в 95 руды. Наполнение этого подарка скорее всего, будет напоминать компенсацию администрации, то есть полный комплект допинга. Данные подарки для рудовиков. Если вам игрок по настоящему ценен, то подарите этот подарок.

    Третья группа стоимостью в 45 руды. Это урезанный вдвое подарок в 95 руды. Мёдный допинг от него явно не пахнет, но комплект жвачек, почему бы и нет. Это подарок для хорошего друга, а так же покупателям жвачного допинга он будет выгоден. Если вы не являетесь крайнем вариантом нищеброда, то это ваш вариант.
     
    Четвертая категория для настоящих нищебродов - 15 руды, кроме чая, конфет и другой ерунды от такого подарка ждать нечего. 

    На мой взгляд окончательный состав подарков (на сегодня) Администрация не определила, они только примерно знают какими они будут. 

    Автор статьи не несёт ответственность за содержимое подарков, он может только предполагать содержимое подарков.
    В тоже время автор потратит на подарки от 100 до 200 руды (не считая монет), так что если администрация кинет игроков, то автор пострадает как и все игроки.
       
    P.S. Хочется высказаться по поводу ситуации с Дженной. На мой взгляд ситуация явно вышла из-под контроля. Скорее всего, люди дали волю эмоциям, и получилось то, что получилось, а сейчас придя в себя сожалеют о содеянном. Я не верю, что обвинение в адрес Дженны - правда. В отличие от многих, я её не идеализировала, все мы люди со своими недостатками, но по своей сути она хороший человек! Сейчас у неё сложное время, и она нуждается в нашей с Вами поддержке.

    Ваша  Svert

    От имени редакции отметим, что
    Дженна уже заняла привычное место в своем любимомклане рядом с ее любимымКлайд Барроу (видимо все противоречия решены и наша парочка Бонни и Клайд снова вместе). Что же касается подарков, то не могу не процитировать одного из мэйн админов Абисcа - Zavulon:

    smile.gif Я думаю все получатели подарков будут довольны содержимым и смогут соотнести его стоимость.
    smile.gif Зачем дарить "Бентли" другу если это дорого? Подарите ему шарф любимой футбольной команды и он будет так же счастлив.
    (если не узнает про Бентли - прим. редакции)
    Особенно будет приятно тем, кому попадутся уникальные и от того бесценные вещи - раскрою секрет, там не только овчарка и не только в топовых подарках. Просто чем выше стоимость, тем выше шанс.
    И мы специально не раскрыли секрет содержимого - ведь это НГ подарки!



    Добавил: Svert

    Просмотров: 4454

    Комментарии:30

    Всего комментариев: 30

    1 2 »

    -2  
    Ретт Батлер больше не первонах всем спасибо, все свободны. Зайду через месяц
    0  
    Удачи, ждем тебя с маленьким троллем... Ты же рожать уехал?
    -2  
    cool Чар подаришь мне подарок? cool cool
    0  
    я попервонаху за тебя)))
    -8  
    http://s14.radikal.ru/i187/1012/38/59e2888cb35d.jpg
    сюда happy http://www.moswar.ru/player/560397/
    0  
    зайцев тебе на весь год надарить?
    0  
    в пересчёте на деревянные он стоит около 1000 рублей
    Не 1000 рублей, а примерно 300 рублей.
    -1  
    Да, вы правы. Поправлю, спасибо за сообщение.
    0  
    Очень рад помочь.
    0  
    не поправляй
    0  
    тут про комплект из 3 подарков говорится!
    0  
    Quote
    Особенно будет приятно тем, кому попадутся уникальные и от того бесценные вещи - раскрою секрет, там не только овчарка и не только в топовых подарках. Просто чем выше стоимость, тем выше шанс.

    Таки овчарка возможно попадется в рудных подарках или не стоит губу раскатывать?
    -1  
    Цитата из новостей:
    "А в самом дорогом подарке с небольшим шансом можно будет обнаружить уникального питомца — овчарку."
    Админы сами ещё не решили.
    0  
    да за руду тоже что то будет НО не всем
    0  
    стоит,просто немного длинее обычного
    +4  
    ага... купи 5 подарков и собери овчарку biggrin
    0  
    в 1-ом подарке лапки, во 2-ом подарке - хвост и т.д. biggrin
    0  
    ыыыыы да ладно тебе biggrin biggrin biggrin biggrin
    +3  
    мне пох я куплю полный рудный комплект, время есть, пожертвую допингами
    0  
    +1
    можно купить весь комплект
    -3  
    как уже достал этот тупой пиар и эти вы**оны с Дженной.
    0  
    тебя никто не просит обращать на это внимание....
    0  
    оригинал лучше)))
    +1  
    Я считаю что стоит раскошелиться на полный комплект подарков, так как Новый год всего лишь раз в году и неизвестно какие плюшки будут там) 465 руды можно за месяц раздобыть)
    Бытует мнение что там могут быть разработки с конкурса плюшек и нефть (значок уже найден), поэтому забейте на унылых попрошаек и радуйтесь наступающему НГ))))
    0  
    только вот осталось 2 недели...

    1-10 11-14

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0