«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Информация о клане

    Главная » 2012 » Февраль » 12 » НеукратимаяЗверь & Волосатый Кирпич
    18:18

    НеукратимаяЗверь & Волосатый Кирпич



    В преддверии дня святого Валентина я подготовила для вас несколько романтических историй участниками которых были и есть реальные игроки в Мосвар.  А начнет наш декамерон история НеукротимойЗвери и Волосатого Кирпича

    Радистка Кэт: Как тебя зовут, чем занимаешься в реальной жизни?
    НеукратимаяЗверь: Зовут Галиной, в игре чаще Зверькой, работаю в Администрации района. Живу в Подмосковье, 25 от МКАД, подмосквачка, так сказать.

    Радистка Кэт: Как ты попала в Мосвар?
    НеукратимаяЗверь: Я раньше работала в компании, которая обслуживала телекомпанию "ВиД", программу "Жди меня", "Московский метрополитен", "Эхом Москвы", и много других известных мажорных компаний. Учредитель нашей фирмы уже конкретно играл в МВ, когда пришел и сказал: "Галь, я походу попал((" на мои расспросы: "Что случилось?", последовал ответ: "ЭТО ЧТО-ТО СТРАШНОЕ! Время все уходит не поверишь на что..." Естественно, что я просто умирала от интереса и мы разоткровенничались... он достал масенький ноут и показал мне яркие картинки...

    Радистка Кэт: А кто в игре этот человек?
    НеукротимаяЗверь: Он сейчас играет, но как и в жизни, так и в МВ мы стараемся не открывать карты, чтоб сохранить интригу) Человек достаточно известный в реале, бизнесмен, поэтому у нас всегда была договоренность, о том, чтоб ПУБЛИЧНОСТЬ его не настигла и я постараюсь не нарушать эту традицию.

    Радистка Кэт: А как началась история отношений между тобой и твоим виртуальным мужем?
    НеукротимаяЗверь: это длинная и ....не буду писать типичных слов, что КРАСИВАЯ история. Наоборот, чреда событий перед нашим знакомством была самой обычной,изненной и полна коварства, предательства и обмана.

    После этих слов, мы переключились на телефонный разговор, поэтому всю эту историю я буду писать по памяти. И не называя имен, как просила Зверя.

    НеукротимаяЗверь: Началась вся эта история когда я еще была в клане ВАРВАРЫ. На тот момент, в игре было время когда боты были реально запрещены, и даже по ночам бывали модераторские проверки. Например, писал модератор игроку, и если тот не ответил в течении часа, то сразу отправлялся в тюрьму. В это время я и познакомилась со своим сокланом. Начали общаться, оказалось что у него есть какой-то бизнес, я даже помогала советами ему, как юрист. 

    Потом стали перекидываться сообщениями, подарками, начали общаться в скайпе. И вот  под такую модерскую проверку попал и мой ухажер. Все время, что он был в тюрьме, я ему слала подарки, обещала дождаться, он мне тоже писал красивые сообщения. Можно сказать, все было просто замечательно, тем более что и из тюрьмы его потом выпустили. Но вскоре я начала замечать, что у него в профиле, сразу после моего любого подарка, появляться черная метка от анонима. Причем с завидной регулярностью. Я подарок, - тут же следом черная метка. На все мои вопросы, что случилось, и кто ему шлет эти метки, он отвечал:" Не переживай, ерунда!" Я тогда действительно не могла понять, что происходить, пока этот самый аноним не прокололся - забыл поставить галочку на "отправить анонимно". 

    По нику я нашла профиль этого анонима и удивилась - это была девушка. Девушке тут же отписала, узнала какие вопросы у нее к моему любимому, но она тут же ответила сообщением с кучей скобочек - что вопросов никаких нет. Но подарки моему ухажеру продолжала слать. И тут мне как раз нужно было уехать на пару дней по делам. А как я приехала, и зашла в игру, я была просто в шоке! У моего суженого и этой мадам просто не прикрытый вирт в подарках!

    Мне это конечно не понравилось, и я высказала ему все что я о нем думаю. Но мой бывший сильно не расстроился и продолжал общаться с этой девушкой, даже перешел к ней в клан. В знак любви к ней он выкладывал сердечки почему то у СЕБЯ в профиле. А в это время я уже перебралась в клан Кружок по интересам и многие сокланы были в курсе всей этой истории и меня поддерживали. Кто-то решил подпортить ему картинку и послал шарик другого цвета, после чего этот человек просто озверел, начал дарить свиней, писать оскорбления в личку. Больше всего меня "порадовало" когда он всем моим друзьям пожелал: "Что бы у всех вас был рак ЯИЧЕК!"

    В общем совсем не легко у меня было на душе, когда я познакомилась с  Волосатым Кирпичом.

    Радистка Кэт: А как это было?
    НеукротимаяЗверь: Я на него напала. И вроде поломалась об него, написала, извинилась. А он вдруг ответил! Причем так по-родному и тепло, что я опешила. Игра же циничная, в чем я убеждалась ни раз. Ну вот потихоньку он меня пригрел у себя, так, что я оттаяла. А потом и кольцо подарил! И я сразу согласилась, о чем и не жалею!

    Вот такой вот счастливый конец у этой истории! Но это еще не все, в скором времени ждите новых историй!

    От редакции: для овощей, знающих английский сообщаем, что перевод к картинкам сделан великой программой Google-переводчик, которой мы искренне доверяем, а поэтому все претензии типа "у вас там бред написан" не канают, мы и так это знаем :-)


    Добавил: Радистка_Кэт

    Просмотров: 2308

    Комментарии:30

    Всего комментариев: 30

    1 2 »

    +8  
    плюсуем посоны cool
    -5  
    Бяка! я опять на одну минуту опаздал(
    -3  
    опоздал*
    0  
    tongue
    0  
    сопли одни... а не интервью
    +1  
    Моно вкратце, в чём суть романтической истории? А то они мне неизвестны, много букв читать. (да, цинично, но у любого современного человека ослаблено внимание на длинные экзерсисы)
    0  
    smile Сергей, могу рассказать в чём суть истории, конечно не в любви, её там нет и никогда не было:) Очередная порция грязи и лжи, желчи и зависти:)
    0  
    хто эта палится так? ты что ли та девушка?
    0  
    tongue ДА! И не палюсь совсем! biggrin Я всегда отдаю отчет своим действиям и поступкам! Ну.. не считая того времени, когда я с мужем наедине wink
    0  
    И ещё, я понимаю, что пресса жёлтая, но чтобы до такой степени.. Начиная с абзаца про ухажёра правда только, что он сидел в тюрьме:) Мне, в отличии от Зверя, не стыдно сказать, что той девушкой была я, а тем парнем - мой муж, а вместе мы - семья Фолдов, которой в МосВаре скоро год:) История нашего знакомства - эта наша история. Началась она, как красивая сказка, которая продолжается до сих пор:)

    Кстати, чёрных меток было не много и они никак не касались Вас, Галина, и Ваших подарков:) И "птичку" - "подарок скрыть" я никогда не забывала ставить;) Ничего никогда не скрывала, да, и сейчас тоже:) Кому, как не Вам это известно, ведь Вы продолжаете изо дня в день просматривать наши профили wink Не хватит ли, если Вы так счастливы и влюблены!:) Ведь когда человек счастлив, он живёт своей любовью и любимым, а уж что было и не вспомнит smile

    В преддверии праздника "Всех Влюблённых" желаю в первую очередь Галине быть любимой, а не казаться такой smile А так же всем Любви и Счастья!:)
    0  
    слыхали мы про твоего мужа. говорят - гавно редкостное.
    а звере желаю счастья! хорошо что жизнь отвела ее от этого озабоченного виртом мужика.
    -1  
    smile Что и требовалось доказать! Написано специально, чтобы вылить очередную порцию грязи:) И команда троллей готова:)

    Видимо, вирта и не хватает, раз больше года забыть не может wink А с реалом видимо.. пичалька(с)

    Писать и радовать троллей не буду! Варитесь во всём этом и потом пахните соответственно! Удачи!:)
    0  
    Галина, скажи ник этого желателя "рака яичек" хоть поржом. видать сам переболел, знает о чем говрит
    0  
    Эх, не внимательный какой:) Не нужно осуждать за эту фразу, которая была сказана на эмоциях ( когда вашим близким делают больно и не то скажешь и сделаешь), перед тем, как её сказать, Галиной и её сокланами было сделано столько гадостей и вылито грязи.. и, конечно, случайно.. всё в мой День рождения:) Было столько подарков с оскорблениями и мне, и супругу.. В общем, что вспоминать, это было давно. Пусть Галина будет пушистой, раз уж Волосатая:)
    -1  
    нужные моменты ...
    +2  
    Пиздец надписи на картинках неграмотные )

    Во-первых, не Love is in the MosWar (как вообще такое можно написать?), а Love in the MosWar is.

    Во-вторых, везде неправильно составлены вторые части, никаких "to do smth" там не может быть, я понимаю что вы делали кальку с русского, но это чудовищная ошибка. Там обычный презент континиус )

    Hang together in the wall - опять же, калька с русского, слова из мосваровского жаргона не стоит переводить на английский, лучше сказать "group fight"

    Жесть в общем, у любого человека, более-менее знающего английский, начинает идти кровь из глаз.
    -1  
    какой ужос )
    0  
    Чтобы повеситься - не надо знать английский ИДЕАЛЬНО!)
    0  
    Спецом для таких овощей-полиглотов как ты, написана приписка от редакции в конце, ты еще не все наши шедевры видел, в некоторых там будет вообще торба перевод tongue
    0  
    И гугл-переводчик - не отмаза. Вы новости или што? )
    Уровень хоть какой-то надо держать.
    +1  
    Полиглот блеать dry По русски читай, а на этот ущербный англ. язык забей!
    0  
    неее , пусть арабский учит и также умничает )

    1-10 11-16

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0